« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я был в США 3 раза. В последний раз находился в Америке около года, приехал обратно в конце мая. Все 3 раза уезжал по J-1, W&T program. Нарушил визовый режим...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Помогите, я не понял что заполнять!
Извините за оффтоп, уверен что подобная тема на форуме есть... НО с чего мне начать осуществлять свою мечту? Первым делом осенью на www.dvlottery.state.gov нужно будет заполнить анкету или писать куда то письмо? Объясните бестолковому...)
Изменено: Ирина (модератор) - 01.08.2012 16:40:43 (Сообщение перенесено из новой темы)
сначало нужно сфоткатькаться, и при том фотки дожны удовлетворять определенным требованиям..
хорошо, допустим фото готово - всё по фэн-шую. а дальше?)
c 05.10.12 по 05.11.12 тут www.dvlottery.state.gov вы можете подать заявку на участие.. при котором вы должны сохранить ваш confirmation number, что крайне необходим в дальнейшем при проверки результатов.. с 1-ого мая следующего года вы сможете проверить результат с помощью confirmation number на том же сайте.
Изменено: Рашад Агамамедов - 31.07.2012 10:36:17
то есть писем писать ни каких не нужно, только анкета на сайте?
Цитата
Niki_taka пишет:
то есть писем писать ни каких не нужно, только анкета на сайте?

точно
спасибо большое smile:)
Сейчас заполняю анкету, все было нормально, 1ю часть свои данные, далее супруга и ребенка. Затем нажала далее и появилось заплненные окна 1 часть мои данные, далее супруга и ребенка но нет никаких кнопок!!!
Изменено: Кристина (модератор) - 03.11.2014 18:19:58 (Сообщение перенесено из новой темы)
закрыл и перзаполнил
Всем доброго времени суток.
В ходе поиска информации по заполнению анкеты в лотерее,
возникло пару моментов.
Буду очень признателен за ответы или подсказки в этих вопросах.

Ситуация следующая:
1. живу на территории Украины, 24 года, не служил, но приписное действительно до 2016 года
( там указано - что к службе годен, но по состоянию здоровья отправлен в запас - ничего серьёзного),
могут ли возникнуть вопросы или преграды в случае выигрыша в лотерее по данному моменту ?

2. Есть высшее образование, ( специалист ), до 4-го курса учился на дневном ( получил бакалавра )
и на 5-м получил Специалиста - но уже заочно,
но в самом дипломе ничего не написано, о том что учился на заочном
то есть, они такого же образца как и полученные моими друзьями на дневном.
На форумах вычитал, что высшее образование полученное на заочной форме обучения не считается ,
правда ли это ?
и как в таком случае, мне в анкете лотереи указать своё образование - высшее или незаконченное высшее?
Игорь ,
1) Преград не будет, но на медкомиссии наверное спросят об этом.
2) Заочка считается, это высшее оконченное.
Going to USA - 10/09/2015
Valentoska,

спасибо
Изменено: Кристина (модератор) - 01.08.2015 23:30:05
Страницы: Пред. 1 2