« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите! Достаточно ли иметь среднее не специальное образование (11 классов) для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Нет фото и информации о ребенке от предыдущего брака
Подскажите, правильно ли я поняла:
именно заполняющему анкету надо заявлять о своих детях до 21г ?
И если проблема у мужа с фото ребенка от прежнего брака, то я НЕ ДОЛЖНА УКАЗЫВАТЬ в своей анкете его ребенка, а только своих? наших то есть
Изменено: фьельбака - 01.10.2013 13:44:28
Цитата
фьельбака пишет:
именно заполняющему анкету надо заявлять о своих детях до 21г ?
И если проблема у мужа с фото ребенка от прежнего брака, то я НЕ ДОЛЖНА УКАЗЫВАТЬ в своей анкете его ребенка, а только своих? наших то есть

Да, меня тоже этот вопрос интересует.
Подскажите пожалуйста, как правильно!
Хочу вернуться к теме.
Жене улыбнулась удача. На момент подачи моему сыну от первого брака, с которым связь не поддерживается, было без 2 месяцев 21 год. Но как узнали через общих знакомых, он уже сам на момент подачи женился, и потому его не стали указывать (вернее поэтому стали участвовать, т.к. фото его возможности получить нет, как писал в начале темы).
И вот выигрыш. В форме 260 его указывать не будем, но нужно ли как-то подтверждать на собеседовании, что он женат был в прошлом сентябре уже?
Боюсь, что если да - то опять облом, т.к. прямой связи нет, тысячи км разделяют, и экс-жена не станет даже общаться...

Спасибо.
Я, на вашем месте, промолчал бы про сына.
Интересный вопрос.
Мне кажется,если вы лично не усыновляли его, значит он не ваш сын и записывать его не надо.
Изменено: Azoid - 24.08.2014 23:02:16
Цитата
I_Ivanov пишет:
Жене улыбнулась удача. На момент подачи моему сыну от первого брака, с которым связь не поддерживается, было без 2 месяцев 21 год. Но как узнали через общих знакомых, он уже сам на момент подачи женился, и потому его не стали указывать (вернее поэтому стали участвовать, т.к. фото его возможности получить нет, как писал в начале темы).
И вот выигрыш. В форме 260 его указывать не будем, но нужно ли как-то подтверждать на собеседовании, что он женат был в прошлом сентябре уже?

Вы все правильно сделали, что сына не указывали в заявке, так как на тот момент он был женат.
В 260 анкете указываются все дети, независимо от возраста и семейного положения. Возможно ли как-то с ним связаться, чтобы хотя бы попросить копию или скан свидетельства о браке, которую Вы и сможете показать на интервью? Обманывать посольство и скрывать ребенка мы конечно никого призывать не будем, поэтому если возможно все сделать правильно, лучше так и поступить.
Всем здравствуйте. Есть такая ситуация : дочь мужа от первого брака живет и находится в Донецке, где сейчас сами знаете как. В общем-то мы и сами оттуда, но на данный момент выехали и временно проживаем в Украине. Муж с первой женой и так не особо общается, чтоб просить ее сфотографировать дочь самой или за пределами города + мы не уверены, что в самом Донецке работают какие-либо фотоцентры. Для участия в лотерее мы с мужем имеем свежие фото, а его дочери есть только прошлогоднее. Если вдруг выиграем, то его дочь брать с собой не планируем.
Как быть ? Стоит ли отправлять прошлогоднее фото дочери ? Спасибо.
Цитата
Iriska) пишет:
Как быть ? Стоит ли отправлять прошлогоднее фото дочери ?

почитайте это Старое фото при участии
Изменено: Кристина (модератор) - 23.10.2014 18:23:21 (Удалено избыточное цитирование)
DV-2013, DV-2014 не выиграл...; DV-2015 не выиграл... (но выиграл Папа :) )
DV-2016 ?
Esli rebenok uehal v USA i imeet GC ili grajdanstvo USA, ego ukazyvat' ne obiazate'no. Ot vas ne vsegda trebuetsia kopia ego GC ili sertifikata o grajdanstve dlia dokazatel'stva togo chto on jivet v USA. No u vas doljny byt' serioznye prichiny schitat' chto on jivet v USA. Vy ne mojete prosto tak schitat' chto rebenok jivet v USA esli vam izvestno chto on jivet na Dal'nem Vostoke.
Изменено: raevsky - 23.10.2014 21:09:57
Здравствуйте, мы не можем связаться со старшим сыном вообще (19 лет), следовательно не можем сделать нужной фотографии и не можем внести его в анкету. Что делать?
Изменено: Ирина (модератор) - 02.11.2014 14:23:07 (Перенесено из раздела "Проблемы, запутанные ситуации и отказы")
Цитата
ula507 пишет:
Что делать?

Не участвовать в лотерее.
ula507,
Без него участвовать, в случае выигрыша просто не говорите про него и все.
Цитата
katty.scarlett пишет:
ula507,
Без него участвовать, в случае выигрыша просто не говорите про него и все.

Это плохая идея.
26.04.14 прилетел в сша
Уже много писали что нужно любую фотку отправить его, даже кривую или детскую. Если нет лучше.
Цитата
Azoid пишет:
нужно любую фотку отправить его, даже кривую или детскую.

Ага, а потом, после того, как будет потрачено кучу денег на подготовку к собеседованию, попытаться на собеседовании правильно ответить на вопрос "когда было сделано это фото?" (показывается именно фото, которое прилагалось к лотерейной анкете)
ula507,
На эту лотерею, я так понимаю, Вы все равно опоздали, а на следующую, если вдруг сын не найдется, наверное можно будет подавать заявки, т.к. к в случае выигрыша на момент отправки выигрышных документов ему уже будет 21 год.
Цитата
Sergey6116 пишет:
Это плохая идея.

Согласна, идея плохая , в случае выигрыша - дисквалификация 100%. Попробуйте найти его фото в соцсетях и отфотошопить по необходимым параметрам. Указывать в анкете надо ВСЕХ детей до 21 года на момент заполнения анкеты.
Цитата
Mechta2000a пишет:
Попробуйте найти его фото в соцсетях

Кстати, хорошая идея. Как-то даже в голову не приходила.
Действительно, ula507, указать сына надо, иначе в случае выигрыша на интервью будет отказано в визе.
Спасибо всем smileO:-) Анкету отправила, фото проверила здесь - соответствует
Подскажите пожалуйста, если у мужа есть ребенок от первого брака, ребенок живет с бывшей женой (матерью), нужно ли его указывать в анкете мужу и мне? Или только мужу в анкете надо указывать первого ребенка, нужно ли указывать бывшую жену? ПыСЫ. Проблема в том, что они уже долго не общаются, и его просто к ребенку не пускают.
Изменено: Кристина (модератор) - 25.09.2015 15:53:33 (Сообщение перенесено из темы: "Как сфотографировать маленького ребенка?")
Urharma, ребенка нужно указывать обоим. Бывшую жену (если официально оформлен развод) вашему мужу указывать не нужно
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.