« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, для участия в лотерее необходимо знание языка? Я, можно сказать, совсем его не знаю. :-( И есть ли в таком случае шанс на выигрыш?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Участие через посредническую оргнизацию
Заполнил анкету по образцу DV 2009 , фото , данные о себе , о образовании и т.д. и отпрвил ее в начле июля этого 2010 года , но прием заявок на участие будет начат в октябре этого года , нужно ли мне будет в октябре заново заполнять и отправлять анкету , и такой же она будет формы или внесут изменения ??? Расскажите пожалуста .... Спасибо заранее .
Можно подробности? Куда отправили? С какого сайта? и т.д.
22.06.2010 - Жёлтый конвертик -> Собеседование прошли -> USA! -> 2011-> 2012 -> 2013 -> 2014 -> 2015->2016->Гражданин
конечно . Вот подробности ... http://www.greencard.nvs.by/forparticipants/free - это ссылка на анкету , после ее заполнения выскочило окошко , с надписью что вроде заявка отправлена и все .... Ну вот собственно и все ! Как мне дальше быть ? Спасибо ...
Точной даты начала новой лотереи ещё не известно, но приблизительно: Новый приём заявок начнётся в октябре 2010 года.
То что вы отправили через этот сайт свою анкету, не очень хорошо. Так как если вы отправите с нормального сайта и дополнительно отправят они, то по правилам если они все дойдут конечно, заявка дисквалифицируется.
dvlottery.state.gov - официальный сайт лотереи Green Card
22.06.2010 - Жёлтый конвертик -> Собеседование прошли -> USA! -> 2011-> 2012 -> 2013 -> 2014 -> 2015->2016->Гражданин
...у меня есть какие нибуть варианты ? Может отозвать прощлую заявку ? И по поводу самой анкетыы она меняется в процессе ? Ипочему не очень хорошо ... из-за того что это посреднеческая фирма ? Но в нашей стране не думаю что можно првернуть какую либо аферу с этим ! Так моя анкета будет участвовать в розыгрыше этого года ? мне стоит беспокоится по этому поводу ?
"если они все дойдут конечно"- а что могут и не дойти ???
и еще вопрос , как узнать регистрационный номр анкеты ?
Цитата
Паша Шинкарев пишет:
...у меня есть какие нибуть варианты ?

Они всегда есть. Смотря что вы имеете ввиду.

Цитата
Паша Шинкарев пишет:
Может отозвать прощлую заявку ?
И по поводу самой анкетыы она меняется в процессе ?

Это нужно узнавать у тех, кому вы отправили свои данные.

Цитата
Паша Шинкарев пишет:
Ипочему не очень хорошо ... из-за того что это посреднеческая фирма ? Но в нашей стране не думаю что можно првернуть какую либо аферу с этим !

Дело не в офере, а втом, что вы как минимум попадёте на лишние расходы, и как вариант если не захотите платить можете не узнать свой кейс намбер.

Цитата
Паша Шинкарев пишет:
Так моя анкета будет участвовать в розыгрыше этого года ? мне стоит беспокоится по этому поводу ?

Будет или нет - зависит от того, отправят её или не отправят ваши посредники. Конечно побеспокоиться стоит, если вас интересует результат.
22.06.2010 - Жёлтый конвертик -> Собеседование прошли -> USA! -> 2011-> 2012 -> 2013 -> 2014 -> 2015->2016->Гражданин
Цитата
Паша Шинкарев пишет:
"если они все дойдут конечно"- а что могут и не дойти ???

Будет идеально, если анкета отправленная посредниками не дойдёт. И вы сами отправите свою анкету через официальный сайт.
Так как наличие 2 и более заявок приведёт к исключению вас из списка участников лотереи на этот год. Понимаете?
22.06.2010 - Жёлтый конвертик -> Собеседование прошли -> USA! -> 2011-> 2012 -> 2013 -> 2014 -> 2015->2016->Гражданин
Цитата
Паша Шинкарев пишет:
и еще вопрос , как узнать регистрационный номр анкеты ?

Самому отправить её через официальный сайт лотереи. Адрес я давал.
22.06.2010 - Жёлтый конвертик -> Собеседование прошли -> USA! -> 2011-> 2012 -> 2013 -> 2014 -> 2015->2016->Гражданин
Ну вот по поводу вариантов . Дуаю есть смысл отозвать пролую заявку , но могут ли они мне в этом отказать ? Что такое кейс намбер ? ... и если я все верно понял , то если мне удастся отозвать анкету, то в октябре мне нужно будет на официальном сйте заполнить анкету ? Но опять же ..этот сайт американский. Т.е. никаких посредников , и нв случае выйгрыша никакрй помощи , при прохождении интервью и тому подобного ? или может я не прав ? и поясните еще момент . (http://www.greencard.nvs.by/prices) здесь указаны стоймости услуг . Если оформив бесплатный вариант я выигрываю мне ужно выплатить 800 у.е. именно этой фирме - это и есть то о чем вы говорите - переплачиваю , или это стандартный взнос котрый платят все побидители ? Спасибо ...
Цитата
Паша Шинкарев пишет:
Ну вот по поводу вариантов . Дуаю есть смысл отозвать пролую заявку , но могут ли они мне в этом отказать ?

Могут smile:-) Кто им запретит smile:-) Попробуйте схитрить, скажем изменить информацию или ещё как то. Может скажите что передумали и не хотите ехать в эту "страшную и бесперспективную страну" smile:-) Подумайте.

Цитата
Паша Шинкарев пишет:
Что такое кейс намбер ?

Это номер победителя лотереи, который присваивается выигравшему делу.

Цитата
Паша Шинкарев пишет:
... и если я все верно понял , то если мне удастся отозвать анкету, то в октябре мне нужно будет на официальном сйте заполнить анкету ?

Всё верно.

Цитата
Паша Шинкарев пишет:
Но опять же ..этот сайт американский. Т.е. никаких посредников , и нв случае выйгрыша никакрй помощи , при прохождении интервью и тому подобного ? или может я не прав ?

Для этого, для получения помощи я имею ввиду, люди и приходят на форум. В случае необходимости вы можете воспользоваться услугами предлагаемыми ЧУП «Центр Грин Кард» (Владельцами данного сайта).

Цитата
Паша Шинкарев пишет:
и поясните еще момент . (http://www.greencard.nvs.by/prices) здесь указаны стоймости услуг . Если оформив бесплатный вариант я выигрываю мне ужно выплатить 800 у.е. именно этой фирме - это и есть то о чем вы говорите - переплачиваю , или это стандартный взнос котрый платят все побидители ?

Да. Именно это я и имел ввиду. Ситуация в том, что выигравшим в реальности ничего платить за сам выигрыш не нужно. Только за услуги третьих лиц.
Решать вам. Вы можете действовать и с помощью выбранной вами компани. Посмотрите отзывы, съездите в офис и т.д. Повторюсь, дело ваше. Мы сами подавали заявки - и не желеем об этом, покрайней мере у нас и конверт на месте и номера заявок были. Удачи.
22.06.2010 - Жёлтый конвертик -> Собеседование прошли -> USA! -> 2011-> 2012 -> 2013 -> 2014 -> 2015->2016->Гражданин
Спасибо большое. Постараюсь связатся с компанией !
Цитата
Если оформив бесплатный вариант я выигрываю мне нужно выплатить 800 у.е. именно этой фирме - это и есть то о чем вы говорите - переплачиваю , или это стандартный взнос который платят все победители ?

Платить вообще ни за что не нужно, хорошо если отделаетесь 800 уешками smile:-) Стандартный взнос победители платят только в посольстве при интервью для получения визы.

А помимо кейс номера Вы не будете знать свой Confirmation number, чтобы проверить выигрыш в июле 2011 года.
...минуту . 800 у.е. как я понял это сумма которую фирма берёт за свои улуги - не работают же они бесплатно . А по поводу проверки анкеты и кейс номера , он нужен лишь чтоб проверить выйграла ли моя анкета ? если так ,то зачем ? фирма сообщит о выйгрыше, а не сообщать ей смысла нет ,т.к. с этого они и имеют деньги ... Ну это моё мнение .
Цитата
Паша Шинкарев пишет:
...минуту . 800 у.е. как я понял это сумма которую фирма берёт за свои улуги - не работают же они бесплатно . А по поводу проверки анкеты и кейс номера , он нужен лишь чтоб проверить выйграла ли моя анкета ? если так ,то зачем ? фирма сообщит о выйгрыше, а не сообщать ей смысла нет ,т.к. с этого они и имеют деньги ... Ну это моё мнение .

Вы логично рассуждаете.
Есть несколько но, в результате которых, появляется мысль о том, что лучше все данные иметь у себя на руках.
Так например:
1. Фирма закрылась.
2.Офис сгорел.
3.Компьютер полетел.
4.Сотрудника уволили и он похерил всё.
5.Посадили ))
6.У вас не оказалось 800 уёв.
ну вариантов масса.
Согласитесь.
22.06.2010 - Жёлтый конвертик -> Собеседование прошли -> USA! -> 2011-> 2012 -> 2013 -> 2014 -> 2015->2016->Гражданин
USAGC гарантирует, что ваша заявка будет оформлена в соответствии со спецификациями Государственного департамента США.
Вот ссылка - http://www.usagc.org
Кто нибудь сталкивался ?
Изменено: Ирина (модератор) - 22.01.2013 16:19:09 (Сообщение перенесено из новой темы)
We're only what our minds assume...
очередной посредник.
там снизу даже надпись есть что они к правительству никакого отношения не имеют
Цитата
usagc.org website is a private entity and is not a governmental agency

официальный сайт для участия в лотерее https://www.dvlottery.state.gov/ESC/
АГА....гарантирует..... smile*stop* smile*stop* smile*stop* ...я бы не рискнул....По мне , так там ПОЛНАЯ ЕРУНДА НАПИСАНА...после нескольких строк всё стало понятно...закрыл страничку , что и вам советую....!!!!! smile:-!
Цитата
Анатолий пишет:
официальный сайт для участия в лотерее https://www.dvlottery.state.gov/ESC/

Компетентный ответ ЗНАЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА. smile*thumbs_up*
Страницы: 1 2 3 4 След.