« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если у меня есть кредит, смогу ли я улететь в тёплые края? Если да, то как я смогу его оплачивать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Москва, 9 апреля, +2 визы!!! Брак после назначения интервью. CN 17*** (DV-2019), Изменения семейного статуса через ustraveldocs после назначения интервью, внесение правок в DS-260 за сутки до интервью и другие приключения!
Поздравляю!! smile:-)
Расскажите, пожалуйста, подробно о всех финансовых документах , которые предоставляли , за сколько дней до интервью заказывали справки из банка, оценку имущества как делали и т.д
Soffione,

Спасибо) smile*in_love*
just_a_dreamer,

Ахахаха! Вот это комплимент!) Спасибо большое) smile:-D smile*in_love* smile*rose*
Цитата
Likadv2019 пишет:
Поздравляю!!
Расскажите, пожалуйста, подробно о всех финансовых документах , которые предоставляли , за сколько дней до интервью заказывали справки из банка, оценку имущества как делали и т.д

Спасибо!

По финансовым я же все расписала) ничего нового добавить не могу особо! Справку делали недели за две, оценку имущества мы не делали, заказали справку из мфц за 400 рублей где-то за неделю-две!
Я Вас поздравляю с удачным прохождением процесса!!!

Можно, пожалуйста, уточнить насчет разблокировки анкеты, запрос на разблокировку отправляли 5 апреля или 20 марта? и разблокировали 5 апреля, получается? и дата интервью уже была известна?)

просто хотела бы анкету отправить в ближайшее время, но у меня до интервью точно будет еще две поездки, и вот не знаю, делать ли разблокировку, боюсь, что на дату интервью повлияет, или можно уже прям на интервью сообщить дополнительную информацию...но тут страшно, что развернут меня чисто по формальным признакам (что не полная информация указана в анкете к моменту собеседования) smile%-)
Цитата
Анастасия Г пишет:
Я Вас поздравляю с удачным прохождением процесса!!!
Можно, пожалуйста, уточнить насчет разблокировки анкеты, запрос на разблокировку отправляли 5 апреля или 20 марта? и разблокировали 5 апреля, получается? и дата интервью уже была известна?)

Спасибо большое!)
Запрос мы отправили 20 марта и бесконечно писали и звонили) почти каждый день! Разблокировали только 5 апреля, да! Дата интервью была известна в феврале) Мы очень боялись конечно не успеть. Не могу вам ничего советовать, тут все на свой страх и риск, к сожалению)
Before10am,
Спасибо за вдохновляющую историю! Мы сейчас только в начале пути и очень переживаем)
Правильно ли я поняла, что то, что у вас с мужем не одна фамилия, было для консула совсем не важно?
Подскажите, пожалуйста, сколько у нас есть времени после выигрыша, чтобы подать заявление на интервью? Есть ли месяц? Хотим подать заявление уже как муж и жена. Дело кейса 19***
Заранее спасибо!
Изменено: Vivien Leigh - 10.05.2021 16:08:21
Цитата
Vivien Leigh пишет:
Before10am,

Спасибо за вдохновляющую историю! Мы сейчас только в начале пути и очень переживаем)

Правильно ли я поняла, что то, что у вас с мужем не одна фамилия, было для консула совсем не важно?

Подскажите, пожалуйста, сколько у нас есть времени после выигрыша, чтобы подать заявление на интервью? Есть ли месяц? Хотим подать заявление уже как муж и жена. Дело кейса 19***

Заранее спасибо!


Вы подали анкету DS260
с какого вы города?
Изменено: Greencardik - 29.06.2021 07:38:48
Страницы: Пред. 1 2