« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если у меня есть кредит, смогу ли я улететь в тёплые края? Если да, то как я смогу его оплачивать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
DS-230, п.12. Ваш нынешний род занятий, Present Occupation
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в графе 12 анкеты DS-230 нужно указывать профессию в соответствии с реестром профессий в США или можно заполнить в произвольной формулировке, например, IT, Software QA Engineer?
--------------------------------
1 мая: узнали результат лотереи
15 июня: послали 1й пакет
Можно в произвольной форме перевести занимаемую должность (но если будете переводить трудовую для собеседования - должность переведите аналогично указанной в анкете)
Изменено: mamushka - 06.05.2012 22:49:16
скажите, если я студент, в п12 написать student ?
скажите, если я студент, в п12 написать student ? smile:-|
Цитата
Alex2103 пишет:
скажите, если я студент, в п12 написать student ?

Пишите! Вы же студент! )) значит Student
Что писать если я после универа сразу пошла в декрет, в котором сейчас и нахожусь? Не работаю?
Если учусь в школе , писать Student ?
Здравствуйте!!!

Что писать по поводу present occupation, если я сама из Беларуси, но сейчас работаю в Германии au-pair mädchen???
Скажите что мне писать, я работаю официально 5й год логистиком компании. А полгода назад, открыл свою фирму ООО, то есть являюсь еще и Директором.
А если я на сечас не работаю по трудовой, што писать???
Получается, что я работаю не легально?? А это наверное еще хуже чем вообще безработный.
здраствуте я работаю маляром с двойродном братом. ето не фирма мы работаем атделно самастаятелно. в анкете как написат об етом вед уменя нету дакументы что даказат на интервю? поверят наслову или как?
Что писать в DS-230 в п.12 , если принимали на работу по одной профессии, а на данный момент должность изменилась? Писать последнюю должность?
Я сейчас работаю охранником в ведомственной охране на железной дороге, как правильнее написать это на английском? Как правильнее написать охранник? И если еще не трудно, хоть не совсем по теме как перевести "Рядовой" для формы 230? Спасибо smile:)
Цитата
Алексей Молодкин пишет:
security guard in the Security police Railway

Можно так написать,как вариант - Security guard in the Security police on the Railway.
Цитата
Алексей Молодкин пишет:
Я сейчас работаю охранником в ведомственной охране на железной дороге, как правильнее написать это на английском? Как правильнее написать охранник? И если еще не трудно, хоть не совсем по теме как перевести "Рядовой" для формы 230? Спасибо

Рядовой - private soldier
Значит написать в звание private soldier и в занятие Security guard и всё будет нормально? smile:) Спасибо Вам Иринка большое smile:) А то всё думаю как написать рядовой (может ranker думал ещё..) и охранник может просто Guard думал.. спасибо smile:)
И некоторые пишут вроде просто "private" так не верно? Лучше "private soldier"? smile:-)
Уже большой срок работаю не официально.
Не хотелось бы так писать...
Изменено: chev44 - 17.05.2013 13:00:03
Цитата
Валерий Суряев пишет:
В пункт 12 нужно писать все места работы, вне зависимости от того, официальные они или нет.

Именно то что не официально указать ? Или просто написать что работаю тем то-тем то?

Может быть так и написать, что в связи с специфическим положением на российском рынке труда, вынужден работать не официально по такой то должности ?
Выглядит странновато, но фактически так оно и есть smile:-(
Цитата
chev44 пишет:
Может быть так и написать, что в связи с специфическим положением на российском рынке труда, вынужден работать не официально по такой то должности ? Выглядит странновато, но фактически так оно и есть smile:-(

Есть отличное выражение - self employed. Я в вашей ситуации оно вполне применимое. Типа специальность/должность - carpenter/plumber/security guard (ну или кто вы там есть), работодатель - self employed.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.