« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В лотерее присутствуют ли возрастные ограничения? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Заполнение анкеты DS-230 на ребенка
Я выиграла грин карту, у меня 4 детей, но так как мои старшие дети учились в Китае, я не смогла их вписать в анкету. Старшей дочери 16 лет, а младшему — 14 лет. В данной ситуации как мне поступать?

И еще вопрос: форму DS-230 детям тоже заполняют? Одному 12 лет, а малышу 4 месяца.
Здравствуйте.

Цитата
гули мирзоева пишет:
У меня 4 детей, но так как мои старшие дети учились в Китае, я не смогла их вписать в анкету. Старшой дочери 16лет, а младшему — 14 лет. В данной ситуации как мне поступать?

К сожалению, если вы не указали всех детей, это приведёт к отказу на интервью — вы не сможете получить визы ни на кого, даже на себя. Неуказание детей — одна из самых серьёзных ошибок в заполнении анкеты. Вам нужно было получить их фотографии и указать их в своей заявке.

Цитата
гули мирзоева пишет:
И еще вопрос: форму DS-230 детям тоже заполняют? Одному 12 лет, а малышу 4 месяца.

Анкеты нужно заполнять на всех, вне зависимости от возраста.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Какую анкету заполнять на детей младше 16 лет?
Такую же, как и на взрослых — DS-230.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Спасибо, я просто усомнилась, т.к. прочитала на каком-то форуме, что нужна другая анкета, и это меня смутило. Просто в 230 анкете для детей так много абсурдных вопросов.
Цитата
maxideti пишет:
Просто в 230 анкете для детей так много абсурдных вопросов.

Там в большинстве пунктов нужно будет ставить N/A.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
А возможно сейчас заполнить анкеты для меня, для семьи, если паспорта у детей еще не сделал. Но сделаю после отправки анкет в Кентукки. То есть для заполнения анкет надо или не надо паспортные данные детей?
Изменено: Валерий Суряев - 15.06.2010 17:14:02 (исправлены ошибки)
Так вы откройте анкеты и посмотрите smile:)

Там требуется фамилия и имя по-английски. Естественно, указывать лучше так, как будет в паспорте.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Моя дочь находится на летнем отдыхе в другом городе, а тут надо анкеты заполнять и отправлять в КСС. Могут ли родители поставить подпись в анкете DS-230 вместо ребенка? Дочери 11 лет.
Да, думаю, что до 14 лет за детей могут расписываться родители.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Помогите, пожалуйста, разобраться. в п. 30 для ребенка, которому ещё нет 16 лет. Нужно ли указать адрес? Или н/а?

И в п. 33, если ребенок учится, но ещё не окончил школу, необходимо все-таки писать что-либо?
По поводу подписи в анкетах на детей - я правильно понимаю, что если ребенку 15, то он сам подписывает анкету? А я полагала, что подписывать все равно должна я как законный представитель ребенка.
поскажите как заполнять анкету на ребенка 5 лет
и пунк 24- это девичья фамили я матери?
моему сыну полтора - что расписалась я, сомнений не будет. Во многих вопросах будет стоять n/a
но действительно - что писать в поле "девичья фамилия матери"? Мою фамилию до замужества?
спасибо!!
Цитата
ksssenia пишет:
что писать в поле "девичья фамилия матери"?

Что-то не пойму, что именно вас смущает? Вы сами-то в своей анкете на этот вопрос как отвечали? Писали девичью фамилию вашей матери? Если да, то почему в анкете ребенка вы не можете ответить аналогично.
Ирина, спасибо!
Здраствуйте! У меня есть несколько вопросов, подскажите кто знает: ф.230 на ребенка 8 лет-п.31а писать n/а или перечислить всех членов семьи, кто едит ? Также п.32,п.33 писать n/а ?Очень,очень жду ответа.
Аналогичный вопрос ну хоть кто-нибудь помогите что писать ф.230 п.31а на ребенка
Изменено: Любава - 02.07.2012 23:40:51
Интересно,раз анкета DS-230 заполняется и на детей,у кого они есть.Что тогда указывать в пункте 10.Ваш нынешний род занятий.Хожу в детский сад или учусь в школе? smile*scratch*
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Да, можете отвечать так. Ведь анкета для детей заполняется и подписывается родителем.
Страницы: 1 2 След.