« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если я участвовала в лотерее Грин Кард, должна ли я буду указать это в заявлении на гостевую визу в США (собираюсь в гости к дочери), и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Вопросы по заполнению DSP-122
Добрый день! Валерий, наверное мы допустили ошибочку, в пункте где спрашивается, служила ли моя жена, мы поставили NO, но в каждой строчке этого пункта забыли поставить N/A, считается ли это грубой ошибкой?? Просто было нелогично вставлять везде N/A, если и так понятно, что не служила? Ну, недосмотр такой вот вышел...
Цитата
maxideti пишет:
Ну, недосмотр такой вот вышел...

Не переживайте, это мелочь.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
ух...облегченный вздох... Спасибо. Валерий, можно Вас спросить, а вы сами почему не поедете в США? с такими знаниями языка и страны Вам было бы неплохо. А может корни не пускают или в лотерею еще не выиграли? smileO:-)
Цитата
maxideti пишет:
а вы сами почему не поедете в США?

Всех отправлю - и следом поеду. Пока ещё не во всех 50 штатах есть друзья, поэтому есть над чем работать. smile:-)
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Здравствуйте
Скажите пожалуйста нужно-ли анкеты DSP-122 и DS-230 после заполнения заверять нотариально
Нет.
Добрый день всем! Помогите пожалуйста! В анкетах указал неверный перевод данных, узнал только после того как перевел документы в фирме занимающейся профессиональными переводами. Вот к примеру должность на заводе в анкете указал как Master of technology (Мастер технологии), а в переводческом центре по трудовой книжке как Shift Foreman (Мастер смены).
ВОПРОС: Нужно ли заново заполнить и исправить на Shift Foreman как в трудовой книжке?
и еще по поводу пункта 13 Present adress указал по месту прописки в паспорте в Казани... а в данный момент работаю и снимаю жилье в Москве и в пункте (30) записал что в Москве с 07.2011 по настоящее время. ВОПРОС: Нужно ли менять адрес в пункте 13 на московский? Просто по этому адресу я без регистрации...
Еще один вопрос волнует очень: забыл внести одно место работы которое указано в трудовой книжке. Нужно ли заново заполнять формы с целью добавить то место работы которое не указал?
в п. 7 анкеты говорится про работу, я работаю на ней и по сей день, как раз 2 года, до этого не работал. Что указывать в месте даты увольнения или в таком случае вообще не указывать место работы?
Изменено: johnking - 31.05.2015 13:23:56
DS-260: информация о работе

Закрыто.
Страницы: 1