« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по моей ситуации: я хочу заполнить анкету, НО официально я разведена с мужем. Мы проживаем вместе, у нас общий ребенок (4 года), а также у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
DS-260: аккаунты в социальных сетях
Цитата
Feliz пишет:
ultralife13,

да, я думаю id - это самый верный вариант будет


по циферному id ничего не найти вроде,

может ссылку на профиль....
ultralife13,
попробуйте ввести в строку браузера facebook.com/"ваш айди", по идее, аккаунт должен найтись
спасибо! так вроде ищется. тогда попробую сохранить анкету с ай-ди.

а с линкедином сталкивались? как писали? по такому же принципу как фейсбук он не ищется(((
ultralife13,
Если открыть Linkedin в браузере и выбрать Смотреть профиль (верхнее меню Сообщения Уведомления Профиль), то справа будет раздел Редактировать общедоступный профиль и URL-адрес, там можно самому выбрать, как будет "звучать" ссылка на аккаунт.
какой ужас я уже пожалела что разблокировала
разблокировала чтобы добавить школу а тут такое западло
у меня на фь фамилия матери
не настоящая моя по паспорту что делать ?????
они что будут искать всякие комментарии против америки или еще что???
у них есть такой доступ вообщн????
нафига им соц сети????????
кошмар какойто
я не хочу делиться соц сетями(((((((
подскажите что делать
указывать все??
что делать с именем на фб менять его?????
у м еня напрмиер 2 инстаграм и как быть с этим?
mariellee,
Спокойствие, только спокойствие! На ФБ оставьте, как есть. Если у них возникнут вопросы, думаю вам их зададут на собеседовании, ну скажете, что захотелось вам такую фамилию написать, все-таки соцсети не обязуют вас говорить правду и только правду.
Инстаграм укажите один, какой вам больше нравится.
А так, я думаю, если у вас там нет фото и видео с террористическим содержанием, то беспокоиться вам не о чем.
Цитата
Feliz пишет:
Спокойствие, только спокойствие! На ФБ оставьте, как есть. Если у них возникнут вопросы, думаю вам их зададут на собеседовании, ну скажете, что захотелось вам такую фамилию написать, все-таки соцсети не обязуют вас говорить правду и только правду.
Инстаграм укажите один, какой вам больше нравится.
А так, я думаю, если у вас там нет фото и видео с террористическим содержанием, то беспокоиться вам не о чем.

я теперь боюсь за все свои комментарии когда либюо написанные
бо я на украине и я люблю америку но не люблю их политику и все что происходит ну вы понимаете
а что если они могут что такое найти(((((все боюсь(((
вконтакте не пользуюсь уже давно но захожу туда послушать музыку как же не хочется все это дело указывать(
mariellee , если не укажете правильно ответ, как вас найти в соц сетях - они при современных технологиях, учитывая тот обьем информации который вы им дали, смогут сами вас там найти если захотят, что будет намного хуже.
Изменено: autobit - 02.06.2019 17:40:51
Это же очень простой путь, наконец-то ввели, как обещали. И доступ откроют и фейсбук, и инстаграм, и вотсап, и другие для этой цели.
Кто не укажет какие-то свои сети, тем можно отказать прямо на интервью, так как доступ к этим сетям очень легко сейчас вычисляется по из архивам сообщений и по документам, представленным после регистрации в сети. Требуется же фото с паспортом или другим документом и т.д.
А с теми, кто сейчас бросится чистить свои сообщения, тоже можно побеседовать по поводу разницы между тем, что уже имеется в архиве и тем что вдруг стало сейчас. За обман имм. офицера - пожизненный бан на въезд.
Цитата
француженка пишет:
Это же очень простой путь, наконец-то ввели, как обещали. И доступ откроют и фейсбук, и инстаграм, и вотсап, и другие для этой цели.
Кто не укажет какие-то свои сети, тем можно отказать прямо на интервью, так как доступ к этим сетям очень легко сейчас вычисляется по из архивам сообщений и по документам, представленным после регистрации в сети. Требуется же фото с паспортом или другим документом и т.д.
А с теми, кто сейчас бросится чистить свои сообщения, тоже можно побеседовать по поводу разницы между тем, что уже имеется в архиве и тем что вдруг стало сейчас. За обман имм. офицера - пожизненный бан на въезд.


вообщето . каждый человек имеет право удалять все, что он запостил в своих соц . сетях и за удаление инфо наказания нет
это будет вообще бредом БРЕДОМ сравнивать архивы соц сетей с тпем , что сейчас
я из вконтате удалила все фото, о ставила только одну еще 1-2 года назад , потому что вконтате нет никакой приватности, нельзя . крыть фото только от определенного человека, как например. на фб поэтому я все удалила и не хочу, чтобы некоторые личности видели что я . пишу или какие фото выставляю , а на фб можно
у челвоека на протяжении жизни меняются вкусы/мнения и что , в 2010 я думала так , а в 2019 так и решила удалить старые записи??????
я постоянно удаляю какието записи/ фото во всех своих соц сетях

с развитием . интернета появилось столько соц сетей я даже и половину не знаю , что там они с в списке указали
к некоторым вообще не помню пароли и что , получается я хочу чтото скрытьт????
Изменено: mariellee - 02.06.2019 18:39:33
Я например перестала пользоваться вконтакте после того как прямой доступ к нему закрыли в Украине. Было это года 2 назад, восстановить доступ уже не смогу, поэтому указывать не собираюсь эту сеть. Если спросят - так и отвечу. Не думаю, что будут сильно судить по содержанию аккаунтов в соц сетях... максимум прогонят по маскам определенным.
Разве я спорю?
Конечно каждый человек имеет право и писать и удалять, что он хочет. Также, как и отвечать за все написанное.
Мне кажется вы путаете приватность и анонимность интернета с одобрением визы в США, одно к другому относится совсем никак.
Похоже, что этим и объясняются очень большие номера в этом розыгрыше лотереи, многим откажут и большие номера будут действительными.
Ладно указали соцсети мои и мужа. А вот у детей в анкетах тоже нужно указать. Ладно дочке 13 лет она уже пользуется соцсетями. А сыну 2 года..... что делать? У него нет ни каких соцсетей. Но эту страницу система не дает перелистывать пока не заполню этот пункт. Кто сталкивался?
Жанна Отарбаева,
может там можно выбрать что-то вроде None
Там есть none
Всем доброго времени суток , вчера моя подружка, по моей просьбе , она живет в штатах более двадцати лет и ей несравненно проще говорить и понимать по английски ,звонила в Кентукки центр и спрашивала что делать если анкета отправлена до того момента когда добавилась строка про социальные сети , и ей ответили что ничего , если добавили вопрос после отправки , то уже ничего делать не надо .
Цитата
Feliz пишет:
Если открыть Linkedin в браузере и выбрать Смотреть профиль (верхнее меню Сообщения Уведомления Профиль), то справа будет раздел Редактировать общедоступный профиль и URL-адрес, там можно самому выбрать, как будет "звучать" ссылка на аккаунт.

Спасибо огромное, уже нашла, только потом увидела сообщение)
Всем добрый день. Кто -нибудь указывал YouTube , в анкете вводится только заглавными буквами.А нужно еще маленькие,иначе ссылка не та.И что указывать если нет канала,но есть аккаунт? Помогите !Взрыв мозга уже(
Кто-нибудь вводил данные об аккаунте в Линкдин?

Когда ввожу данные об аккаунтах, просто вставляю ссылку везде, сохраняется без проблем. Но как только добавляю ссылку на Линкдин и пытаюсь сохранить, меня выкидывает из анкеты, приходится логиниться заново.
У кого-нибудь была такая же проблема? Как решали?
Россия
DV2020EU12***
Добрый день! Подскажите, а как вы понимаете, что анкета заблокирована. Отправила в мае, вопроса про соц сети не было еще. Напротив анкеты статус completed. Но зайти посмотреть могу. Менять ничего не пыталась. Добавлять инфу тоже. Он при попытке изменить инфо пишет, что анкета заблокирована или как?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.