« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я с мужем в разводе, сыну 4 года. Надо ли мне предоставлять сведения о бывшем муже и его дочери от первого брака?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 1, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
promojimm пишет:
На самом деле, сейчас чувствуешь себя в теме... И хочется быть в обсуждении. Хочется мечтать и представлять.)) Хотя конечно если дадут отказ будет таааааааааааааак печально, как никогда в жизни. Уже один раз по ВАТ отказ дали.

Что такое ВАТ?
очень интересно чем обусловлен такой маленький номер в октябре.. будем надеяться, что в ноябре выстрелит пошустрее)
Возможно, небольшой шаг связан с тем, что планируют приглашать на интервью с бОльшим периодом отправки анкет. Например, на октябрь пригласят тех, кто отправил анкеты в мае-июне, в отличие от прошлого года с номером в VB 8500 и отправкой DS-260 до 16 мая. Но это так, всего лишь предположение. Не стоит обнадеживаться. Может просто себе отдых решили устроить smile*jokingly* Можно бесконечно гадать.
Терпения вам всем! smile:-)
Терпения и еще раз терпения, smile:-)
Посему предлагаю отписаться всем большим номерам,что бы поддерживать друг друга и ждать,ну если есть желание конечно!
Я так понял из форума, что в этом году самый большой кейс 35000,может ошибаюсь
Цитата
Boris пишет:
Я так понял из форума, что в этом году самый большой кейс 35000,может ошибаюсь

Неет, у меня номер 36*** smile:-)
Ну,вот,все же ошибся,будем надеяться smile:-) ,что все будет хорошо!!!
Цитата
Boris пишет:
Ну,вот,все же ошибся,будем надеяться ,что все будет хорошо!!!

Обязательно все будет хорошо!!! smile:-)
Как думаете, уменьшение количества сотрудников посольства США в Москве, скажется на количестве собеседований?
По всему миру cut-off номера очереди как-то уменьшили на октябрь.. Странно.. Как минимум 5 лет прошлых такого не было . Может и вправду каникулы себе устроили) А может просто не хотят спешить в свету того ,что Mr Трамп наговорил в последнее время.
DV-2015 HNBS; DV-2016 проспал; DV-2017 HNBS
DV-2018, DS-260 20.08.17, МОМ 10.01.2017 Интервью USA
molekyla,будем надеяться что, со временем номера подтянут до нужного количества smile:-)
У меня кейс 9250 отправил анкеты 24 июня 2017 пока тишина. Если так пойдёт то на февраль .....
А Кто знает сколько конкретно выигрышных кейсов добавилось к DV-2017 в Сентябре 2016? Просто по начальному количеству победителей в 2017 - 83 910, в 2018 уже 115 968!
Уважаемы друзья! Не стоит истерить, все будет хорошо. То что на октябрь назначили номера до 2600 это не значит, что они будут двигаться дальше точно также. Возможно в ноября откроются номера до 10000, а может 13000. Наберитесь терпения.
Цитата
Sana17 пишет:
Уважаемы друзья! Не стоит истерить, все будет хорошо. То что на октябрь назначили номера до 2600 это не значит, что они будут двигаться дальше точно также. Возможно в ноября откроются номера до 10000, а может 13000. Наберитесь терпения.


Будем надеяться на лучшее. Мой кейс номер тоже большой...
Привет! Мы с Украины . Мой номер 11***, думали , что на октябрь - ноктяберь но увы( ждемс..
Всем привет! Мы тоже счастливчики в этом году, наш номер кейса 57** отправили анкеты 8 мая. Рассчитывали на октябрь, но увы...
Сами граждане Узбекистана, но проживаем в Московской области, так что интервью будем проходить в Москве.
Это самый длинный август в моей жизни)
Мой CN EU-34XXX. БритСаймон пишет, что, скорее всего, изменилась методика формирования номеров в визовом бюллетене. http://britsimonsays.com/change-ds260-processing/ Это повлияет на малые номера, не будет возможности оттягивать на долго время вызова на интервью, для больших номеров особо ничего не поменялось.

Цитата :
Цитата
There is NO POINT in worrying or asking me if you are safe if your numbers are below these numbers.

AF45XXX (Egypt may have a cutoff)
EU37XXX
AS8XXX (Nepal could be considered safe below AS7000)
OC13XX
SA15XX


Вобщем, не переживайте понапрасну те, кто 37000 и меньше smile*bravo*
А здесь примерные максимумы по кейс номерам:

Цитата
As best as I can tell, through people reporting their case numbers to me and calculation based on this years selectee counts the maximum case numbers for selectees this year are in these ranges.
AF – Reported early 50,000 range, but I calculated the highest numbers should be at least 60,000.
EU – Reported early 40,000 range, but I calculated the highest numbers should be around 45000.
AS – Reported 13XXX – and that seems a bit low for the selectee numbers released.
OC – Reported 26XX – and that seems about right for the selectee numbers released.
SA – Reported 25XX, but I calculated the highest numbers should be around 3000.


ссылка: http://britsimonsays.com/dv2018-selec...published/

Как понимаю, ноябрь-декабрь будет побольше. Конечно, было бы идеально, если бы стабилизировали систему и каждый месяц прибавлялось по 3-3.5 тыс. Вот вам и под 40 к сентябрю. Всем добра и кёррента в мае!
Dv 2016
Dv 2017
Dv 2018 - EU 34***
Dv 2019
Dv 2020 - EU 5**
xiaoandong.-Точно!!!Если так,значит все неплохо!!!
Читаю форум, пишут братья наши меньшие номера, что подавали ds260 в июле в надежде на ноябрь-декабрь. Но всех загнали на октябрь. Чего не бывало в прошлые года. Видно реально больше не работает эта фишка с бэклогом (задержкой в обработке ds260). Что ж, малономерным придется разбираться с домашними делами и копить на МОМ в ускоренном темпе.
Dv 2016
Dv 2017
Dv 2018 - EU 34***
Dv 2019
Dv 2020 - EU 5**
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 100 След.