« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день, у меня к вам следующий вопрос: сейчас мы с моим молодым человеком живем так называемым гражданским браком. Если мы распишемся и заключим официальный брак уже после...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 64 След.
RSS
Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 3, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
а у вас какой номер?
Цитата
john johny пишет:
а у вас какой номер?

Дай бог пройдете. У меня 200** и тоже надоело ждать )))
Цитата
Dadidam пишет:
idolstas , есть вероятность, что до вашего кейза может и совсем не дойти, особенно с учетом того, что вы еще не отправили DS-260. Но все равно, вероятность есть. Если визы не закончатся. Удачи!

Я уже отправил!) Я изучил по скрину который тут выложили, Виза Бюллетень за все года, и с таким номером май-июнь стабильно все шли. А когда отправил думаю не имеет большой разницы Сентябрь, Октябрь или Ноябрь. Все равно номер то наконец весны самое раннее попадает. Кто то тут писал на форуме, что формы проверяют после отправки 2 месяца и ещё максимум 2 на приглашение на интервью. Получается что я мог и в январе отправить и все равно мая-июня ждать пока номер станет в бюллетене активным)
Изменено: idolstas - 19.11.2016 07:56:24
idolstas,
Верите в сказки? Каждый год все по разному! Как в этом году ещё не было такого, даже в 2012 году все было быстрее! Остаётся только ждать или отталкиваться от того что происходит в этом году
Цитата
Максим Touch пишет:
idolstas,

Верите в сказки? Каждый год все по разному! Как в этом году ещё не было такого, даже в 2012 году все было быстрее! Остаётся только ждать или отталкиваться от того что происходит в этом году

Какие сказки!? Я отталкиваюсь от фактов по инфе из Виза Бюллетени за все года! Все шли апрель-май-июнь с таким кейсом без проблем! smile;) На другом форуме прочитал вот, господин Раевский писал что с кейсами ниже 42000 проблем вообще нет, и все попадали на интервью!) Даже те кто зимой-весной отправлял формы.
Да и вообще вроде в этом году судя по виза бюллетеню не так уж и медленно в 2012, почти тот же номер на Январь был! smile:) Я думаю с февраля -марта все быстро ускорится как и раньше было! )
Изменено: idolstas - 19.11.2016 16:57:38
Ожидание убивает 😑 что-то в этом году очень медленно обрабатываются анкеты... С нашим номером 10ххх и отправкой в конце августа ждать нам интервью в мае наверное 😞
Цитата
Elena Cole пишет:
Ожидание убивает 😑 что-то в этом году очень медленно обрабатываются анкеты... С нашим номером 10ххх и отправкой в конце августа ждать нам интервью в мае наверное 😞

Почему в Мае то?) Вы должны были уже по идеи декабрь-январь там уже быть! smile;) максимум думаю февраль. Все будет ОК! smile;)
idolstas,
Не кто на самом деле не знает пока, потому что пока видно что КСС обрабатывают по 18 дней! Не забывайте за дату отправки анкеты, она так же играет огромную роль!
Изменено: Максим Touch - 19.11.2016 17:15:27
idolstas,
Не вводите людей в заблуждение! Февраль уж точно не получиться!
Изменено: Максим Touch - 19.11.2016 17:25:33
Декабрь-январь это точно никак smile:) хочется верить, что после выборов все пойдет быстрее. Сидим как на иголках smile:)
Цитата
Максим Touch пишет:
idolstas,

Не кто на самом деле не знает пока, потому что пока видно что КСС обрабатывают по 18 дней! Не забывайте за дату отправки анкеты, она так же играет огромную роль!

Как люди которые выйграл в Сентябре допустим могли отправить раньше сентября, если у них по дефолту номера 26***-30***, все кто выйграл на дорозыгрыше кого я видел на форумах отправили формы октябрь-ноябрь в основном. Как и я. И я не понимаю вас, как дата отправки может в данном случае влиять если Current номер таких людей станет не раньше мая-июня по статистике с виза бюллетень за все года. Тут хоть в ноябре хоть в январе отправляй, все равно 5-6 месяцев интервью ждать, с даты отправки, судя по инфе что тут пишут сейчас в ноябрятах и декабрятах кого пригласили с текущими номерами и датой отправки!
idolstas,
Ноябрят - декабрят приглашают с текущим виза бюллетен и датой отправки!так как есть люди у кого номер 100 отправка август и они ещё ждут может быть февраля а может и марта, это и меня касается
Изменено: Максим Touch - 20.11.2016 00:45:03
Цитата
Elena Cole пишет:
Ожидание убивает 😑 что-то в этом году очень медленно обрабатываются анкеты... С нашим номером 10ххх и отправкой в конце августа ждать нам интервью в мае наверное 😞



A куда спешить там что сладко
Не ищите логику. Всему своё время. Терпение будет вознаграждено.
Цитата
Anatolii 1964 пишет:
Не ищите логику. Всему своё время. Терпение будет вознаграждено.

Anatolii 1964,
А Вы молодец в свои годы замахнулись на переезд
Цитата
Максим Touch пишет:
idolstas,

Ноябрят - декабрят приглашают с текущим виза бюллетен и датой отправки!так как есть люди у кого номер 100 отправка август и они ещё ждут может быть февраля а может и марта, это и меня касается

Вы меня не поняли! Я имел ввиду, что судя по этому форуму что я тут за последние дни узнал и прочитал. Ситуация в текущем году такая сейчас, что прибавляем минимум 5 максимум 7 месяцев после отправки формы в KCC, в независимости от вашего кейс номера! И тогда будет интервью. Потому как любой кейс уже к этому времени подойдет ) Я вот отправил в ноябре, выйграл в Сентябре. И интервью будет июнь-июль. А кейс подойдет в мае мой.
У меня сын три года назад выиграл и уехал. Ждали ,чтобы после получения им гражданства на воссоединение семьи подать. Попутно в лотарее участвовали. Вот так и получилось.Самому история невероятной кажется, но факт. В лотарею участвовали 6 лет. Сын с третьего, а я с шестого раза выиграли. У сына номер был 105** и он на собеседовании был 3 декабря 2013. У меня 50** анкета 09.07 отправил , а сказали в КСС , что ждать в декабре на февраль.
Anatolii 1964,

Ну вы молодцы smile\m/
У меня тесть вашего возраста и он свято уверен что мы пропадем в США ))) и что там одни неудачники ! Которые домой не могут вернуться)
Ну и заодно меня ненавидит всем сердцем за то что я его дочку с внуком собираюсь увозить...
Изменено: R.A. - 21.11.2016 15:26:36
Жизнь прекрасна!
Блин, я в шоке, они ещё даже не все анкеты отправленные в июне, оказывается обработали. Я надеялась, что хоть до 20- ых чисел июль обработают. Это же теперь с таким темпом их работы, и с моим августом , можно только апрель ждать smile*wall*
OLBELL 2018,

Кого это не пригласили ?
Жизнь прекрасна!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 64 След.