« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли я забрать заодно сестру в США, когда выиграю грин кард? Она будет иметь такие же права, как и я или ей придется выполнять какие-то дополнительные действия? Мне 21, сестре...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
RSS
Декабрята 2016!, Назначение интервью по DV-2017 на декабрь 2016
Цитата
Dino Delorentis пишет:
Очень спишу !! Народ какие из документов нужно заверять нотариально ? Все или некоторые из них ??

В посольство в Киеве не нужны переводы если документы на украинском, русском или английском и копии не заверять. https://ukrainian.ukraine.usembassy.go...step3.html
Всем привет!! Всех поздравляю!! и тоже вливаемся в ваши ряды)) кейс 12ххх, 31.05 . интервью 20.12 Киев!!
и сразу вопрос- Докази проживання за адресою в Україні, вказаною на формі DS-260; - какие это могут быть доказательства, если апликант не является владельцем жилья??
Trinna,
Заказ товаров,еды на дом! Подписи соседей!
Уважаемая модератор, может уже для января тему создадите?
А разве на январь уже кому-то назначили собеседование?
BioVerd,
Конечно, нет!!!
До выхода визового бюллетеня в первой половине ноября никого ни куда не пригласят.
BioVerd, к сожалению нет, но заранее позаботиться хочется ))
Обновила список декабрят на первой страничке.

Цитата
gadeyka пишет:
Уважаемая модератор, может уже для января тему создадите?

Такую тему обычно создаю уже после выхода очередного Visa Bulletin. Вот выйдет свеженький номер и сразу же. smile;)
Ирина (модератор) - у вас metrander - 13 декабря - 2 раза повторяется...
Ирина, на соседнем форуме обсуждают повышение цен с 23.12 (по этой ссылке https://www.uscis.gov/forms/our-fees)
Вы ничего об этом не знаете?
Не очень понятно, касается ли это лотерейщиков... Не увидел там в списке именно наши сборы (те, что там тоже по 330, вроде как не совсем нам подходят по смыслу).
☑ DV-2017; ☑ 2017EU0000008x (03.05.2016); ☑ DS-260 (06.06.2016); ☑ Мед.комиссия; ☑ Интервью (05.12.2016) ; ☐ Виза; ☐ Dallas, TX, USA (10.01.2017)
Всем Привет!!!!
У меня такой вопрос ... Я получил приписное , но слышал что без военного билета может призывать в армию .Что вы об этом думайте?
Заранее Спасибо!!!
Цитата
sherbolot amatbekuul пишет:
Всем Привет!!!!

У меня такой вопрос ... Я получил приписное , но слышал что без военного билета может призывать в армию . Что вы об этом думайте ?

Заранее Спасибо!!!

А вы что в военкомат идёте?
Цитата
Максим Touch пишет:
Цитата
sherbolot amatbekuul пишет:

Всем Привет!!!!



У меня такой вопрос ... Я получил приписное , но слышал что без военного билета может призывать в армию . Что вы об этом думайте ?



Заранее Спасибо!!!


А вы что в военкомат идёте?

Неет я уже ходил в военкомат , у меня есть уже приписное .Могу ли я пойти в интервью с приписным ?Потом не потребуют ли меня пойти в армию США?
Еще один вопрос ...
У кого есть Шаблон: Letter of Support ?
Если есть можете скинут на почту(sherbolot.amatbekuulu@iaau.edu.kg)
Спасибо!!!!
https://www.uscis.gov/i-134
https://ceac.state.gov/IVAPP/IVApp/esign/DS-1810.pdf
Цитата
sherbolot amatbekuul пишет:
Цитата
Максим Touch пишет:
Цитата
sherbolot amatbekuul пишет:
Всем Привет!!!!
У меня такой вопрос ... Я получил приписное , но слышал что без военного билета может призывать в армию . Что вы об этом думайте ?
Заранее Спасибо!!!

А вы что в военкомат идёте?

Неет я уже ходил в военкомат , у меня есть уже приписное . Могу ли я пойти в интервью с приписным ? Потом не потребуют ли меня пойти в армию США ?

1. В США нет службы по призыву.
2. Документы в РФ никак на документы в США не влияют.
3. Если у вас есть приписное и нет военника - берете с собой то, что есть.
4. Если вам больше 27 лет - лучше иметь военник. Если меньше - военник у вас может быть только в 2-х случаях - либо вы уже отслужили (видимо нет), либо вы не годны и служить не будете. В остальных случаях у вас только приписное. И да - его брать с собой - им надо просто представлять, как обстоят дела у вас с армией сейчас и все.
☑ DV-2017; ☑ 2017EU0000008x (03.05.2016); ☑ DS-260 (06.06.2016); ☑ Мед.комиссия; ☑ Интервью (05.12.2016) ; ☐ Виза; ☐ Dallas, TX, USA (10.01.2017)
sherbolot amatbekuul,
Причём одно к другому? Не кто вас не куда не возьмёт служить если нет военного билета ему замена приписное! Читайте правила
Всім привіт!
У нас співбесіда 7.12.2016
Відправка форми 3.06.2016
кейс 5...
sherbolot amatbekuul,
Достаточно будет приписного свидетельства и на мед.комиссию и в консульство.
Тина Нон,


Поздравляю!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.