« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите! Достаточно ли иметь среднее не специальное образование (11 классов) для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.
RSS
DV-2017: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
Анна пишет:
Т.е. в ноябре будут проходить интервью те, кто отправил формы в конце мая до середины июня


Мне примерно рассчитывать наверное на декабрь, отправили ds-260, 26 июля номер кейса 4***
Как думаете? В декабре какой будет проходной номер?)
Цитата
greenmen пишет:
Цитата
Анна пишет:

Т.е. в ноябре будут проходить интервью те, кто отправил формы в конце мая до середины июня




Мне примерно рассчитывать наверное на декабрь, отправили ds-260, 26 июля номер кейса 4***

Думаю да, конец декабря, максимум начало января!
Интересно, я выиграл по допу в сентябре, в сентябре подам на ds260, то когда ожидать приглашения, кейс 25+
Цитата
Думаю да, конец декабря, максимум начало января!


За какое примерно время до собеседования нас уведомят ?
Цитата
greenmen пишет:
За какое примерно время до собеседования нас уведомят ?
.
За 1,5-2месяца
Всем добрый день! Жду своё интервью, примерно, в декабре. Но возникла проблема. В DS-260 я писала американский адрес знакомого. Но теперь он отказывается, говорит, что собрался на другой адрес переезжать. Вообщем помочь не хочет! Теперь надо указывать новый адрес. Боюсь, что если я сейчас начну вносить изменения в анкеты и менять этот адрес, то моё интервью ещё отодвинется на какое-то время. Не хотелось бы! Как я могу предоставить им новый американский адрес??? Может можно это сделать после назначения интервью, может на самом интервью как-то обьяснить, что хочу поменять американский адрес? Пожалуйста, пожалуйста, скажите как это теперь лучше сделать!!!
Цитата
Alina Чечелова пишет:
Всем добрый день! Жду своё интервью, примерно, в декабре. Но возникла проблема. В DS-260 я писала американский адрес знакомого. Но теперь он отказывается, говорит, что собрался на другой адрес переезжать. Вообщем помочь не хочет! Теперь надо указывать новый адрес. Боюсь, что если я сейчас начну вносить изменения в анкеты и менять этот адрес, то моё интервью ещё отодвинется на какое-то время. Не хотелось бы! Как я могу предоставить им новый американский адрес??? Может можно это сделать после назначения интервью, может на самом интервью как-то обьяснить, что хочу поменять американский адрес? Пожалуйста, пожалуйста, скажите как это теперь лучше сделать!!!

Вы какой адрес имеете в виду? Если адрес на который вам должны выслать гринку в Штатах, то вы этот адрес можете поменять на самом интервью или вообще по прилету в Штаты во время прохождения контроля и передачи конверта.
Да! Я имела ввиду адрес в Америке, на который должны выслать Грина карты...
Значит, лучше сейчас не дергаться и ничего не менять, да? А на интервью сказать об изменении адреса да? (На который вышлют green card)...
Alina Чечелова,
Именно, форму из-за этого не стоит разблокировать, да и как я писал смысла нет.
Всем Привет! Мой кейс номер 18***, отправлял 1 августа. Когда может быть назначено интервью?? Оч. хотелось бы понимать примерно? Спасибо!
Скорей всего в Марте!
Romeo^,
Вполне может быть и февраль
Здравствуйте!! Хотела бы узнать примерное продвижение номеров . У нас 22... Отправили анкеты 21 июня . Примерно когда назначат интервью?
Я думаю Март или Апрель.
Цитата
Кристина пишет:
Здравствуйте!! Хотела бы узнать примерное продвижение номеров . У нас 22... Отправили анкеты 21 июня . Примерно когда назначат интервью?


Скорее всего март.
Спасибо )) а за сколько времени до интервью должны выслать приглашение ?
За 1.5 - 2 мес.
Цитата
maximus19 пишет:
За 1.5 - 2 мес.
спасибо .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.