« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я все-таки выиграю, сколько у меня будет времени "на сборы" и какой минимальный денежный капитал должен иметься для выезда (чтобы уехать, найти и оплатить жилье, найти...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Мартовцы 2016!, Назначение интервью по DV-2016 на март 2016
Звонила в центр greencard в Миске, сказали начиная с 20 и до конца месяца будут рассылать, значит ожидание еще может длиться долго..... таааак тянется время smile:-(
И я жду. Пока тихо((ном 20###
У нас 19***, Анкеты отправили в конце мая еще, вот сидим ждем, боимся, нервничаем, так как победитель я, и после выигрыша я вышла замуж, анкету уже подавали на двоих.. smileO:-) может изменение семейного положения как-то влияет на рассмотрение
Изменено: Виктория Смольникова - 20.01.2016 14:24:16
Я звонила в КСС, сказали что должно прийти письмо, не хотели дату называть.
Виктория Смольникова,
Как оказалось, все не так страшно! У меня тоже свадьба была после выигрыша, на интервью ни одного вопроса по этому поводу не прозвучало! smile:-)
Все у вас будет хорошо! smile*yes* главное, чтобы все документы были в порядке!

Всем удачи!!! smile*bravo*
2016EU13***, DS260-23.05.2015, МОМ-02.12.2015, интервью-22.12.2015,
USA - 31.01.2016
Цитата
Alinushka83 пишет:
Я звонила в КСС, сказали что должно прийти письмо, не хотели дату называть.

Очень интересно... Пора бы уже им там в КСС знать даты smile*write*
думаю, сегодня-завтра пришлют приглашения.
2016EU13***, DS260-23.05.2015, МОМ-02.12.2015, интервью-22.12.2015,
USA - 31.01.2016
LuckyGirl, Я тоже вчера звонила в КСС,дату не назвали ,сказали ждите письмо X У меня. 10ххх ,Анкеты отправили 2 ноября.
Изменено: Irena 999 - 20.01.2016 19:02:15
У нас номер 19***, отправляли анкеты в середине октября и свадьба после выигрыша)
Позвонила 2 дня назад в KCC сказали назначат на март, письмо должны в конце января-начале февраля прислать.
Будем ждать, всем удачи! smile:-)
Ну когда-же(( не могу дождаться smile*cry*
Ну что же, завтра пятница, конец рабочей недели.. если завтра не "посыпятся" приглашения, то с вероятностью на 99,9% будут в понедельник!
"Удача благоволит смелым".
18.08.2015 узнаем о выигрыше. 13.05.2016 Miami, USA
Вечер пятницы в США Это утро субботы у нас smile*write*
Мартовцы! кто уже получил приглашение?
"Удача благоволит смелым".
18.08.2015 узнаем о выигрыше. 13.05.2016 Miami, USA
[QUOTE]ALC пишет:
Мартовцы! кто уже получил приглашение?[/QUOTE
нет(
Блин-блин-блин, ну почему же не назначают-то.... ну нервы у людей не железные же smile*cry* тут уже до самого марта чуть-чуть, а собрать все доки, а перевести тоже же время надо smile%-) какой-то ужас, скорее бы это ожидание закончилось или может уже кому назначили, а кто-то не признаётся????
Цитата
Виктория Смольникова пишет:
Блин-блин-блин, ну почему же не назначают-то.... ну нервы у людей не железные же тут уже до самого марта чуть-чуть, а собрать все доки, а перевести тоже же время надо какой-то ужас, скорее бы это ожидание закончилось или может уже кому назначили, а кто-то не признаётся????


Вообще-то документы собирать и переводить надо было еще в мае. Срок годности у всех документов ведь 1 год, верно? Кроме справки из банка (1 месяц). А оставшегося времени может не хватить для оформления визы в Польшу.
Нету пока... smile*cry*
Цитата
Dmitry пишет:
Цитата
Виктория Смольникова пишет:

Блин-блин-блин, ну почему же не назначают-то.... ну нервы у людей не железные же тут уже до самого марта чуть-чуть, а собрать все доки, а перевести тоже же время надо какой-то ужас, скорее бы это ожидание закончилось или может уже кому назначили, а кто-то не признаётся????




Вообще-то документы собирать и переводить надо было еще в мае. Срок годности у всех документов ведь 1 год, верно? Кроме справки из банка (1 месяц). А оставшегося времени может не хватить для оформления визы в Польшу.



Визы то есть, но все же, уже какая-то паника начинается, по идеи уже должны назначать скоро апрельцам, а тут такое дело, что мы еще сидим без дат smile*sorry* грустно как-то, по 10 раз на день обновляем страницу на форуме и сайте, а ничего нет
Можете Не пугать нехваткой времени smile*cry* .И так самим страшно smile=-O
Видимо снежный Армагедон повлиял и все сотрудники разбежались
Цитата
Burcello пишет:
Можете Не пугать нехваткой времени .И так самим страшно



А Вас сколько на собеседование?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.