« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2025, принятых осенью 2023 года

Интервью победителей DV-2025 — с 01.10.2024 до 30.09.2025

Регистрация заявок DV-2026 — с 2 октября по 5 ноября 2024 года

Проверка результатов DV-2026 — с 3 мая 2025 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Декабрь 2024: 50000

Ноябрь 2024: 6000

Октябрь 2024: 6000

Я замужем, но мы не живем вместе уже давно, я не знаю, где сейчас находится муж. Но я живу с одним молодим человеком, можно ли поставить фото этого молодого человека вместо фото...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 270 След.
RSS
DV2015 Большие/огромные case numbers, Мысли, переживания на тему
kcenya,
Следующие ВБ будут больше...Опоздавших то все меньше становится...
Цитата
moonflower1 пишет:
kcenya, Все будет вери гуд!!!

Цитата
kcenya пишет:
moonflower1, надеюсь., если будет 2 бюллетеня вместо трех, то это оочень большой вопрос, пройду ли я? нужно чтобы следующие бюллетени были по 4050-не меньше

Я буду молиться за тебя тоже...
Очень надеюсь что следующий ВБ будет минимум 38500... smile*ok*
А я очень надеюсь,что следующий ВБ будет 39325 smile:-D
Ксюш а когда ты писала Раевскому, и на каком форуме, если не секрет?
и еще. Не Раевский ли писал что в этом году будит примерно 42-44 тыс. а может даже и карент?
из-за Нигерии в Африке, из-за больших дыр в бюллетенях итд, итп...
Наконец-то!
Дорвались!
Почему-то кажется, что следующий 38 с небольшим будет. До 39 вряд ли дотянет. Но и это для многих большекейсовиков уже удача будет.
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
Nade Irian,
Писала вчера, ответил быстро. На форуме" говорим про"
Цитата
AdaKantor пишет:
Почему-то кажется, что следующий 38 с небольшим будет. До 39 вряд ли дотянет. Но и это для многих большекейсовиков уже удача будет.

если следующий будет 38 с небольшим, будет просто замечательно, но лучше бы ближе к 39. А вообще отлично чтоб КАРРЕНТ smile:-D
на величину кейса влияет страна от которой участвуешь или дата подачи анкеты?? или кейсы присваивают без какой-либо зависимости? smile%-)
pchelka-9-maya,
кейсы присваивают без какой -либо зависимости!
если следующий будет 38 с небольшим, будет просто замечательно, но лучше бы ближе к 39. А вообще отлично чтоб КАРРЕНТ [/QUOTE]

КАРРЕНТ это значит что все 45000 выигравшие пройдут ?
Корюн Согоян, да, это значит что все номера пройдут!!!
kcenya,
Спасибо smile:-)
Я,так сказать,новичок,начиталась что может не хватить виз если большой кейс,и начинаю переживать что подала анкеты в последние дни smile*wall*
pchelka-9-maya,
а какой у вас кейс намбер?
Цитата
kcenya пишет:
Корюн Согоян, да, это значит что все номера пройдут!!!


То есть кроме прошлого года с 2006-2013 все выигравшие прошли....?
абсолютно верно smile*yes*
kcenya,
Немного непонятно написала smile:-[ я имела ввиду что переживаю потому что поздно анкеты на участие подала и если выиграю,то из-за этого кейс большой будет. Зря себя накручиваю. Ожидание наверно хуже всего smile*wall*
Так будем молиться чтобы следующий ВБ объявили КАРРЕНТ... и уже не будем перед каждым выходом новой ВБ "страдать" от переживаний... а просто и спокойно будем ждать интервью...
Вы со мной согласны...?
pchelka-9-maya,
нет, кейс не зависит от того когда вы отправили анкеты на участие! так что не переживайте зря и ждите 5 мая)))
Корюн Согоян,
я конечно согласна, но если и будет каррен, то скорее всего август-сентябрь. Хотя кто его знает!! smile*dont_know*
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 270 След.