« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У мужа была условная судимость в 1996 г. по ст.94 ч.4. В 1997 г. была досрочно погашена. Какие дополнительные вопросы могут возникнуть, и будет ли это проблемой? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 171 172 173 174 175 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
а в чем именно они схожи ? поворюсь с вопросом можно думать что через год будет тоже самое ?

да, можно.
Цитата
Я сейчас на всякий случай позвонил в KCC узнать про номера для Европы. Номер мне не сказали, но сказали, что я буду current в августе и что интервью будет назначено в течение этого месяца. Мой номер - 39,6XX.

Я, конечно, пессимист, хотя сам я называю это суровым реализмом. Мы знаем, что в DV-2014 процент отказов практически не изменился, так же не было каких-либо событий, которые так или иначе могли снизить процент людей, которые отсылают формы / приходят на интервью, следовательно есть все основания полагать, что спрос на визы в DV-2014 такой же, как в DV-2013.
вы пессимист, если конечно вы в ваших давних постах имели и себя. а не 50000 номера. smile:-) Что скажете теперь, когда уже позвонили.
Цитата
каррент означает, что все номера вплоть до последнего в этом регионе проходные??

smile*yes*
— Все будет хорошо!!!
Sloner
Спасибо) а успеют ли обработать все как думаете?
Цитата
Спасибо) а успеют ли обработать все как думаете?

успеют, если он будет конечно.
Раевский Нашел адвокатский документ, так как с Айлы простым смертным нельзя скачивать документы, то по заголовку ничего не понятно. Так вот, полная статья представлена здесь
Итак, дальше привожу цитаты, официального ничего нет, это просто информация для адвокатов. Может быть они больше нас знают там в США, чем мы.
Цитата
Однако, по мнению Государственный Департамент DV-2014 кандидаты ответили на гораздо более высокими темпами, чем в предыдущие годы, в результате чего больше visa числа тех, кто с более низким рангом чисел и соответственно медленнее движение вперед cut-off даты.

мнение ничем не подкрепленное, даже если и правда это не объясняет причин. Прежде всего повышение ответа это наверное все таки следствие повышения числа выигравших.
Цитата
Регистрация в лотерее DV-2014 не гарантирует, что номер визы будут доступны для дела заявителя. Ежемесячно ранга cut-offs основаны на сравнении номеров, доступных для использования в течение этого месяца против количества заявителя спрос на такие цифры. Если существует значительный спрос на кандидатов с более низким рангом цифры, чем в чине cut-offs будет продвигаться медленнее. Если заявитель спрос на них низкий или отказ/не показывать скорость высока, тогда визовый отдел будет увеличить “бассейн” потенциальных кандидатов, перемещая cut-off более быстрыми темпами.

в июне в Европе наблюдается самое малое число опоздавших, вместо того, чтобы повышать кут-офф, госдеп его резко понизил. Не сходится как-то smile*no*
Цитата
DOS заявил, что в мае 2014 года указывает на то, что бюллетень визы DV эмиссии FY2014 находятся на уровне количество виз, выданных для DV-2013 в тот же период времени.

где он заявил? не ссылок, ничего. Хотя предположим это так, то вроде бы все сходится.
2014/2013
30700=27500, то есть коэф получается 30700/27500=1,11
32950/31000=1,06
36300/33000=1,10
40150/36300=1,10
На сентябрь будет 40150*1,10=44165. Это без использовании Накары, если они будут использовать ее, то отсечка будет выше.
Изменено: Sloner - 05.06.2014 19:41:47
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
вы пессимист, если конечно вы в ваших давних постах имели и себя. а не 50000 номера.Что скажете теперь, когда уже позвонили.


Пока сложно что-то сказать. Номера до 40125, похоже, проходят, и это здорово, даже несмотря на страшилки Раевского об отмененных интервью. Однако большинство с высокими номерами пока что до сих пор висят в неопределённости.
Цитата
Пока сложно что-то сказать. Номера до 40125, похоже, проходят, и это здорово, даже несмотря на страшилки Раевского об отмененных интервью. Однако большинство с высокими номерами пока что до сих пор висят в неопределённости.

мне кажется просто smile:-) если верить адвокатам.
То получается в Африке ответа больше: в 2013 она бежала на месяц вперед.
2013/2014
май 43400/37900=1,15
июнь 56000/45600=1,22
июль 66700/56300=1,18
август 81200/69300=1,17
сентябрь - 69300*1,15=79695 или *1,22=84546
— Все будет хорошо!!!
привет народ !

Раби конечно может и оказацца прав насчет дойдут-недойдут , но он опять манипулирует цифрами
Цитата
EU 40125 is lower than Current

ну Раби зачем подменять понятия ?
каррент это каррент , он не может быть сам по себе выше или ниже конкретной цифры,
если каррент включает в себя макс. кейс номер 30500 то он наверняка ниже 40125 катоффа , не так?
Цитата
Sloner пишет:
На сентябрь будет 40150*1,10=44165. Это без использовании Накары, если они будут использовать ее, то отсечка будет выше.


по статистике с говорим про, плотность номеров наибольшая в 1-20К а наименьшая именно с 35-40К ,
а вот в 40-50К она плотнее чем даже в 20-30.
Цитата
привет народ !

привет, Энди, а народ испарился, напугал кут-офф и я наверное.
Цитата
по статистике с говорим про, плотность номеров наибольшая в 1-20К а наименьшая именно с 35-40К ,
а вот в 40-50К она плотнее чем даже в 20-30.

фигня эта вся форумная статистика, там можно узнать только максимальный номер. Вот теперь самое интересное, прогнал я вроде твоей табличке в каждой тысяче номеров, только количество виз брал. (без стран У)
Вывод такой: существует 6 точек снижения и каждая точка снижается на ровно коэф 1,3 и интервал составляет ровно 7000 номеров.
1. - 20000
2. - 27000
3. - 34000
4. - 40000
5. - 47000
6. - 54000
По примерным подсчетам от 40000 до 60000 висит примерно 1500 виз. Так бы ничего, народ бы выше получал интервью, но пугает огромное просто количество опаздывающих с номерами от 0 до 20000.
На форумах они молчат и ничего про себя не пишут. Поэтому и искажена форумская статистика.
— Все будет хорошо!!!
А в КСС больше никто не звонил? Есть ещё инфа?
Цитата
oksankin79 пишет:
А в КСС больше никто не звонил? Есть ещё инфа?

Звонил вчера вечером, сказала 40150 на август, мой кейс, попросила позвонить в начале июля.
DV-2014
Цитата
Sloner пишет:
фигня эта вся форумная статистика, там можно узнать только максимальный номер. Вот теперь самое интересное, прогнал я вроде твоей табличке в каждой тысяче номеров, только количество виз брал. (без стран У)
Вывод такой: существует 6 точек снижения и каждая точка снижается на ровно коэф 1,3 и интервал составляет ровно 7000 номеров.
...
По примерным подсчетам от 40000 до 60000 висит примерно 1500 виз. Так бы ничего, народ бы выше получал интервью, но пугает огромное просто количество опаздывающих с номерами от 0 до 20000.
На форумах они молчат и ничего про себя не пишут. Поэтому и искажена форумская статистика.


нискажи что фигня , там довольно четко видно , что до 20К явно больше номеров , например,
а как ты получил эти точки снижения ? думаю все таки рассчитать что-то очень сложно ,слишком много неизвестных значений .
Резкий рывок африки показал , что на особые чудеса не приходится надеятся , ЕВ конечно получит чуть побольше виз ,чем в 2013 сугубо из-за того что имеет избыток людей . В последнем ВБ явно видно , что ЕВ поднажали на тормоза , дав разогнаться африке и дав резкий скачок азии.
Слонер , а откуда вообще инфа пошла , что от Накары останецца 4-4,5тыс виз и их распределят по остальным?
Вон на эммигрейшн. опять кто-то звонил в КСС и ему опять наобещали с 3 короба , что азию в сентчбре обработают до 23К
Цитата
I Just called KCC to figure out how could I switch from AOS to CP.The lady was nice and answered my questions politely. She told me that" AS for this month is under 12700 are current,but we hop it will be more than your CN(23xxx) in next month". I do not know if this phrase means anything or just general phrase told to anyone who call the KCC with high CN as compliment to ease the grief.

бред какой-то...
оказывается они стараются изи де гриф smile:-D
Цитата
нискажи что фигня , там довольно четко видно , что до 20К явно больше номеров , например,
а как ты получил эти точки снижения ? думаю все таки рассчитать что-то очень сложно ,слишком много неизвестных значений .

их видно хорошо, я прогнал количество виз в тысяче, визы рассчитать сложно из-за опоздавших, но факт остается фактом.
Цитата
Резкий рывок африки показал , что на особые чудеса не приходится надеятся , ЕВ конечно получит чуть побольше виз ,чем в 2013 сугубо из-за того что имеет избыток людей . В последнем ВБ явно видно , что ЕВ поднажали на тормоза , дав разогнаться африке и дав резкий скачок азии.

Африка идет с отставанием в месяц от прошлого года, а ты говоришь резкий. Азия стартанула за счет Непала, ее весь год тормозили Иран и Непал, сейчас же наконец-то сделали специальные отсечки. Европа тоже прибавила немного за счет отваливания Узбекистана. Южная Америка не прибавила, потому что там большое количество админок и реади. Океания идет медленнее, чем в прошлом году.
Короче я склоняюсь что КФС лохонулось причем очень сильно. Они могли выбрать меньше и провести дорассылку, почему не сделали этого, это неизвестно.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Слонер , а откуда вообще инфа пошла , что от Накары останецца 4-4,5тыс виз и их распределят по остальным?
Вон на эммигрейшн. опять кто-то звонил в КСС и ему опять наобещали с 3 короба , что азию в сентчбре обработают до 23К

из закона, там написано ДО 5000 выделается Накаре, далее Накара в последние года получала 200-500 виз. Оставшиеся визы просто сгорали каждый год, и в третьих, специальные страны могли получить до 3750 виз, как Иран в прошлом году, хотя лимит есть 3500.
Но по сообщениям лоеров, хотя в них тоже как-то верить нельзя просто так, ответа больше, соответственно вполне возможно, что и Накары не хватит, чтобы выдать всем желающим визы.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Короче я склоняюсь что КФС лохонулось причем очень сильно. Они могли выбрать меньше и провести дорассылку, почему не сделали этого, это неизвестно.


Слушай , ты проверил свою заяву? пролет да ?
Когда заполняют 1-ый раз , люди почти уверены в выигрыше , потом привыкают к мысли , что из 12млн трудно влезть в 100тыс .
вообщем можно расходицца , да smile:-D

Нет худа без добра , тем кто останется за бортиком надо вспомнить , что они получат обратно возможность строить свою жизнь по своим планам , а не сидеть на лавке и ждать кат-оффа smile*thumbs_up*
Цитата
Sloner пишет:
Но по сообщениям лоеров, хотя в них тоже как-то верить нельзя просто так, ответа больше, соответственно вполне возможно, что и Накары не хватит, чтобы выдать всем желающим визы.

да , но проходной номер может сильно изменицца , но я примерно представляю ,как работает бюрократичческая маашинка ихняя.
Они скорее захотят недобрать , чем перебрать по кат-оффу , т.е невостребованные визы обязательно остануться ..

Блин , надо было по другому сделать ! выбирают 120тыс чел. по квотам и по 10тыс в месяц даают интервью - дальше кто прошел -прошел. в один год может быть 49тыс виз , в другой 57тыс , но зато уже голову не надо ломать , кого и когда приглашать , а эти лишние крохи -разве они делают погоду?
Я тоже вчера позвонила в кентукки. На август 40150. Вежливая дамочка мне посочувствовала и сказала не отчаяваться, что в след месяце мне неприменно придет уведомление и возможно приглашение на интервью. Сказала звонить в июле.
Цитата
Слушай , ты проверил свою заяву? пролет да ?

не проверял еще smile:-D ожидание хочу продлить smile*crazy*

Короче я прикинул. Европа доберется до 44500, Африка до 85000, Азия до 16500, Океания 1600, Южная Америка 1600.
Африке дадут примерно 22000 виз, Европе 19500, Азии - 10000, Океании - 900, Южной Америке - 1400 виз.
Понятно цифры не точные, но я думаю примерно будет в этих районах.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Я тоже вчера позвонила в кентукки. На август 40150. Вежливая дамочка мне посочувствовала и сказала не отчаяваться, что в след месяце мне неприменно придет уведомление и возможно приглашение на интервью. Сказала звонить в июле.

сколько у вас не хватило, я смотрю - 40ххх. Да, скорее всего у вас будет интервью в сентябре.
— Все будет хорошо!!!
masha r, а какой у вас номер?
на дворе остался месяц до последнего бюллетня - по-моему большекейсовых стало еще больше....
не знаю как кому, а нам надо уехать из страны по имени Даунбасс...может госдеп для нас добавит от Накары?))
Страницы: Пред. 1 ... 171 172 173 174 175 ... 278 След.