« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Состою в официальном браке. Имею 2-х детей: 1-й сын от первого брака, 2-й сын от второго брака. Собираюсь участвовать в DV-2012. Заявку буду подавать только от...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
RSS
Узбекистан: визовый бюллетень. Движение номеров
INNA-INNA,если кейсовый номер очень большой,вы не будете приглашены на интервью до того как ваш кейсовый номер не будет current.
А от чего зависит кейсовый номер?
Цитата
dimira пишет:
Руслан, Вы дозвонились до Посольства, какие новости?
Со Степанидой немного другая ситуация,как я поняла. Она пропустила свой срок к сожалению, а повторно назначать не хотят.


Завтра буду звонить, у них прием телефонов во вторник и четверг. А письмо уже вчера отправил, думаю через пару дней ответят
Цитата
INNA-INNA пишет:
Очень жаль что возникли такие трудности на самом крайнем этапе,это страшно обидно.Искренне переживаю за вас Руслан,земляк мой,и желаю что-бы случилось чудо и вам всё таки освободилось местечко и удалось уехать ...думаю что вам это нужно обязательно и вы достойны и готовы к переезду,что не скажешь о многих форумчанах,которые ещё находятся в режиме"на обум"...Желаю удачи!!!

Спасибо Инна, не сегодня так завтра уедем. smile:-D


Цитата
INNA-INNA пишет:
Вот вопросик возник.А что может повлиять на эту ситуацию,вернее можно ли её избежать ,ну или максимально уменьшить риск?Может анкеты побыстрее выслать?


Если номер большой, то анкеты вы можете высылать хоть зимой, потому что на обработку их уходит 3-4 месяца
Цитата
INNA-INNA пишет:
А от чего зависит кейсовый номер?


От компьютера который вас выбирает smile:-) кому 1, кому 1 000, а кому 30 000 smile:-D
Руслан, Я что то тебя не понимаю:
Посольство в Ташкенте отвечает на телефонные звонки в ПОНЕДЕЛЬНИК и СРЕДУ с 13-00 по 16-00. Я сегодня с ними переговорил
Цитата
murodjon1975 пишет:
Руслан, Я что то тебя не понимаю:

Посольство в Ташкенте отвечает на телефонные звонки в ПОНЕДЕЛЬНИК и СРЕДУ с 13-00 по 16-00. Я сегодня с ними переговорил


Sorry, значит путаю с приемными днями. Расскажи о вашем диалоге пожалуйста
Ничего нового. Сказали ждать новостей после 15.07.2011
Цитата
murodjon1975 пишет:
Ничего нового. Сказали ждать новостей после 15.07.2011


В смысле ждать виза бюллетень?
Вообще странно, КСС направляет в посольство, а посольство говорит ждать июля месяца.
Виза биллютень за август. Во всяком случае секретарь так объяснила.
Цитата
Ruslan TT пишет:
Вообще странно, КСС направляет в посольство, а посольство говорит ждать июля месяца.


может быть они причисляют вас к заявителям dv 2012, поскольку отсылают на 15 июля?
Цитата
IrynaG. пишет:
может быть они причисляют вас к заявителям dv 2012, поскольку отсылают на 15 июля?


Невольно улыбнулся smile:-) ....виза бюллетень выходит после 15го числа каждого месяца
Цитата
murodjon1975 пишет:
Виза биллютень за август. Во всяком случае секретарь так объяснила.


Тогда и КСС могли бы в письмах писать что бы ждали своей очереди.....что то там все таки происходит
Цитата
Ruslan TT пишет:
Цитата
IrynaG. пишет:

может быть они причисляют вас к заявителям dv 2012, поскольку отсылают на 15 июля?


Невольно улыбнулся ....виза бюллетень выходит после 15го числа каждого месяца


тогда почему не после 15 июНя?
Руслан, у меня тоже case number 293ххх, звонили в КСС, там ответили, что виз на Узбекистан нет-закончились и звонить в посольство нет смысла, ждите 15 июля нового выигрыша.
Увы, мы с Вами зря ждали целый год. Желаю нам успеха на DV 2012!
У меня вопрос (для анализа) к выигравшим с большими номерами :
Какого числа Вы отправляли заявку на DV-2011 с 2-го октября 2009 по 30 ноября 2009г.?
Интересно, сколько нас ещё таких "не дождавшихся" из Узбекистана? smile*dont_know* Вот интересно, а в других странах случалось нечто подобное? Или мы тут впереди планеты всей?
нас по моему1000
Какого числа Вы отправляли
заявку наDV-2011 с 2-го
октября 2009 по 30 ноября
2009г.
Я отправлял заявку 25ноября.кейс 283**
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.