« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне 21 год, в армии не служил. В случае выигрыша, что будет с обязанностью служить в армии РБ? Если, например, решу остаться там жить, то по приезду в РБ меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 1, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Цитата
Ara ll пишет:
Спасибо большое . Вышла цифра на этот год 8000 не пойму что это

Не на год, а на октябрь месяц.
Цитата
Ara ll пишет:
Спасибо большое . Вышла цифра на этот год 8000 не пойму что это


8000 значит, что на октябрь будут назначены интервью, у кого кейс до 8000. Каждый месяц будет выходить новый виза бюлеть с новым числом smile:-)
Посмотрите здесь и все поймете http://travel.state.gov/visa/bulletin..._1770.html
Если это на октябрь,значит в smile:-) этом году будут приглашения приходить с большей скоростью,чем в том году
marunysik спасибо большое smile:-[
Так мечтаю чтобы мой 15000 попал на ноябрь_декабрь,раз уж такой старт smile:-[
Цитата
Ara ll пишет:
Так мечтаю чтобы мой 15000 попал на ноябрь_декабрь,раз уж такой старт


До нового года должны пройти ,если доки во время отправили.
Доки вовремя отправили вначале мая smile*sos*
всем привет, у меня кейс 73** (Узбекистан) доки в конце июня отправил , успею на октябр ?
Цитата
SOLMIR пишет:
всем привет, у меня кейс 73** (Узбекистан) доки в конце июня отправил , успею на октябр
Возможно ноябрь-декабрь!Удачи! smile:-)
Цитата
всем привет, у меня кейс 73** (Узбекистан) доки в конце июня отправил , успею на октябр ?

в любом случае проверяйте страничку в ближайшие дни, на октябрь вполне можете успеть.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
в любом случае проверяйте страничку в ближайшие дни, на октябрь вполне можете успеть.
Тоже правильно!!!!! smile*yes*
всем привет!
кейс 8 *** играю от Украины
Документы пришли в ККС в 20-х числах июня
подскажите когда собираться примерно на интервью?
У кого-то из Украины есть похожи кейсы?
Спасибо за ответ!
Цитата
raca пишет:
Документы пришли в ККС в 20-х числах июня
подскажите когда собираться примерно на интервью?

Примерно ноябрь-декабрь.
спасибо за ответ!

документы можно собирать или еще рано?
Цитата
raca пишет:
документы можно собирать или еще рано?

смотря какие документы. Самый проблематичный документ (не всегда и не у всех) - это справка о несудимости из всех стран, где проживал больше 6 месяцев начиная с 16 лет.
остальное всё ерунда. Можно успеть за 2 месяца до интервью, когда придёт приглашение.
Сообщения, связанные с ожиданием приглашений на октябрьские интервью, перенесла сюда.

Часть сообщений перенесла в оффтоп. Форумчане, не засоряйте эфир справками о несудимости, прививками и визовым сбором. Воспользуйтесь соответствующими темами. Если вы заблудились на форуме, то напишите мне в личку, я вас с удовольствием сориентирую и подскажу, где искать нужную вам информацию, и где задать вопрос.

Всем спасибо за понимание! Всем удачи!!!
Цитата
v49377 пишет:
Валерий, на всякий случай прошу уточнить, если номер 10ххх, чтобы приглашение пришлось на апрель-май, когда лучше отправить анкеты?

в декабре-январе...
Подскажите пожалуйста, у меня номер 2014EU00053ххх, отправил документы в первой половине мая, когда примерно интервью?
Изменено: User911 - 24.08.2013 21:39:19
Цитата
User911 пишет:
Подскажите пожалуйста, у меня номер 2014EU00053ххх, отправил документы в первой половине мая, когда примерно интервью?

Скорее всего - никогда. В крайнем случае в сентябре 2014 года. Это ОЧЕНЬ большой номер.
Цитата
DV 2014 пишет:
Скорее всего - никогда. В крайнем случае в сентябре 2014 года. Это ОЧЕНЬ большой номер.

DV 2014, я не согласен. Давайте не будем пугать людей. Номер не очень , но в этом году шансы на много больше. Главное верить.
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 100 След.