« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Участвуя в лотерее, мы показываем свои иммиграционные намерения, не будет ли это препятствием для получения в дальнейшем неиммиграционной визы?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 67 След.
RSS
Продление Трампом приостановления выдачи иммиграционных виз
Дорогие друзья, как Вам известно участники программы 2020 и 2021 года столкнулись с рядом сложностей, в частности был издан указ президента США Д.Трампа 10014 об ограничении выдачи виз и въезде на территорию США, данный указ был продлён 1 января 2021 года до 31 марта 2021 года (PP10052). В связи с чем ряд добровольцев решили создать и поддержать петицию за отмену такого указа, которая адресована в администрацию Белого дома.

Указанная ниже петиция создана Бритом Саймоном (резидентом США), необходимое количество подписей 100к, пока собрано свыше 8 тысяч подписей за неполные 3 дня (крайний срок 1 февраля 2021 г.) Просьба ко всем неравнодушным поддержать её и сообщить о ней по всем возможным каналам. Спасибо!

https://petitions.whitehouse.gov/petit...ry-winners
Изменено: Jarod Liota - 04.01.2021 11:55:24
Цитата
Paristsh пишет:
Кто-нибудь получил приглашение на интервью? мой номер кейса меньше 1000, центральная Азия. до сих пор никаких новостей. Все доки сдал в октябре.

Читайте форумы, чтобы такие вопросы отпали.
DV2020 CN181** Tbilisi. Интервью; 16.09.20;
CEAC upd: 16.09.20; status: Refused.
Недостающие доки: 16.09.20; МОМ: 17.09.20; CEAC upd: 18.09.20; status: Refused
CEAC upd: 21.09.20; status: Administrative processing
CEAC upd: 22.09.20; status: ISSUED
Цитата
FromGeorgia пишет:
Читайте форумы, чтобы такие вопросы отпали.

А какие форумы читать?
LuckyBes,
Говоримпро, telegram, twitter, viber, ну и просто новости в инете.
Как вы думаете, есть ли шанс, что в случае если бан не будет отменён визы выпущенные в сентябре будут перевыпущены?
Ведь суд разрешил выдать участникам ДВ2020 около 9000 виз уже в 2021 фискальном году, т.е как бы этот барьер преодалён.
И совершенно не справедливо выходит - у тех кто входит в эти 9000 кейс номера выше чем у тех кто получил визы в сентябре,
а также сентябрята сделали немалые расходы, подверглись уже второй раз стрессу при продлении прокламаций....
tsat2019,
Наверное, нет. Не попадут выданные визы в этот резерв. Резерв для тех выделялся, кто ещё не получил визы.
Доброго всем дня!
Писал сегодня в посольство США в Украине с вопросом о продлении/перевыпуске виз для тех, кто получил в сентябре. Ответ:
Доброго дня,
Посольство не має можливості перевидавати та поновлювати візи Вашої категорії після завершення відповідного фінансового року.
Best Regards,
Immigrant Visa Unit
Consular Section
U.S. Embassy, Kyiv, Ukraine
З повагою,
Відділ імміграційних віз
Посольство США
Київ, Україна
Для не владеющих украинским языком, ответ: "НЕТ"
Это стандартный ответ! Но суд разрешил 9000 учасникм ДВ2020
Вообщем надо подовать в суд если прогорят визы, почти на 100% выиграть можно, прецдент есть выдавать в след. фин году, кейс номера меньше, уже сделанно немало расходов ,..... Так что из этих 9000 резерва в первую очередь должны перевыпустить визы для сентябрят, я так думаю!
Изменено: tsat2019 - 04.01.2021 14:15:33
tsat2019,
Не правильно вы думаете. Забудьте про ререзв 9095. Он не ваш. Он для других целей. Здесь 2 варианта решения: 1. досрочная отмена проклы. 2. Отдельный иск для невыехавших с визами.
Изменено: Mikola1981 - 04.01.2021 14:21:47
Цитата
serg1999 пишет:
Подключаем друзей ребята!!!!!!Фейсбук и т .д VK...

Нужно ещё писать на Фейсбук в группы эмигрантов: Сакраменто, Нью-Йорк, Чикаго. Там очень большие славянские диаспоры.
Ну пусть будет отдельный иск, но я думаю , что учитывая все указанные мною факторы его выиграть можно !
Цитата
tsat2019 пишет:
Это стандартный ответ! Но суд разрешил 9000 учасникм ДВ2020

Вообщем надо подовать в суд если прогорят визы, почти на 100% выиграть можно, прецдент есть выдавать в след. фин году, кейс номера меньше, уже сделанно немало расходов ,..... Так что из этих 9000 резерва в первую очередь должны перевыпустить визы для сентябрят, я так думаю!


Заходим в Фейсбук, подписываемся на группы иммигрантов Сакраменто, Лос-Анжелес, Нью-Йорк, Чикаго, Филадельфия и т.д. и просим их подписать петиции... Нежно уделить несколько часиков своего времени. Я уже подписался на примерно 20 групп, а там подпищиков очень много.
Копируйте текст и вставляйте в группы, не ленитесь:

Дорогие иммигранты помогите нам!!!

Дорогие друзья, как Вам известно участники программы 2020 и 2021 года столкнулись с рядом сложностей, в частности был издан указ президента США Д.Трампа 10014 об ограничении выдачи виз и въезде на территорию США, данный указ был продлён 1 января 2021 года до 31 марта 2021 года (PP10052). В связи с чем ряд добровольцев решили создать и поддержать петицию за отмену такого указа, которая адресована в администрацию Белого дома.

Указанная ниже петиция создана Бритом Саймоном (резидентом США), необходимое количество подписей 100к, пока собрано свыше 8 тысяч подписей за неполные 3 дня (крайний срок 1 февраля 2021 г.) Просьба ко всем неравнодушным поддержать её и сообщить о ней по всем возможным каналам. Спасибо!

https://petitions.whitehouse.gov/petit...sa-holders

https://petitions.whitehouse.gov/petit...ry-winners
Изменено: Tgbyhn - 04.01.2021 16:11:42
Заходим в Фейсбук, подписываемся на группы иммигрантов Сакраменто, Лос-Анжелес, Нью-Йорк, Чикаго, Филадельфия и т.д. и просим их подписать петиции... Нужно уделить несколько часиков своего времени. Я уже подписался на примерно 20 групп, а там подпищиков очень много.
Копируйте текст и вставляйте в группы, не ленитесь:

Дорогие иммигранты помогите нам!!!

Дорогие друзья, как Вам известно участники программы 2020 и 2021 года столкнулись с рядом сложностей, в частности был издан указ президента США Д.Трампа 10014 об ограничении выдачи виз и въезде на территорию США, данный указ был продлён 1 января 2021 года до 31 марта 2021 года (PP10052). В связи с чем ряд добровольцев решили создать и поддержать петицию за отмену такого указа, которая адресована в администрацию Белого дома.

Указанная ниже петиция создана Бритом Саймоном (резидентом США), необходимое количество подписей 100к, пока собрано свыше 8 тысяч подписей за неполные 3 дня (крайний срок 1 февраля 2021 г.) Просьба ко всем неравнодушным поддержать её и сообщить о ней по всем возможным каналам. Спасибо!

Stop the entry restrictions for immigration visa holders!

Remove the damaging immigration bans that destroy the dreams of DV Lottery winners
Изменено: Tgbyhn - 04.01.2021 16:10:05
Всем привет! Звонил в посольство в Киеве! Сказали им не чего не известно и дать консультацию по въезду не могут, тем у кого уже есть Виза! Сказали надо обращаться в https://www.cbp.gov
И у них спрашивать можем ли мы въехать на территорию США!
Может кто то уже звонил в пограничную службу США? Или кто то может позвонить и спросить? У меня плохой английский smile:-(
Изменено: qweeck - 04.01.2021 15:35:45
Цитата
qweeck пишет:
Всем привет! Звонил в посольство в Киеве! Сказали им не чего не известно и дать консультацию по въезду не могут, тем у кого уже есть Виза! Сказали надо обращаться в https://www.cbp.gov
И у них спрашивать можем ли мы въехать на территорию США!
Может кто то уже звонил в пограничную службу США? Или кто то может позвонить и спросить? У меня плохой английский

Почитайте 56- 57 страницу в этой теме
Цитата
Mikola1981 пишет:
Наверное, нет. Не попадут выданные визы в этот резерв. Резерв для тех выделялся, кто ещё не получил визы.

Резерв для всех кто имеет права на получение визы. Если вы не позаботились о том чтобы сделать Шенген и получить свою визу, то кроме вас никто в этом не виноват. Если визы у людей сгорят, а среди них истцы в том числе, то есть высокая вероятность что им выдадут из резерва. А вы можете и дальше посты строчить.
15***
Все будет хорошо в любом случае.
Skvirrel,
Резерв для тех, у кого "ещё нет визы". Не вводите людей в заблуждение. Если вы получили визу, но не уехали, то что уж сделаешь, значит вам не повезло. Не расстраивайтесь, в чём нибудь другом повезёт. А мы ещё поборемся.
Кстати, шенген уже есть на 3 года. Я даже рад теперь, что в сентябре не получил визу. Хоть съэкономил и нервы, и деньги. И ещё не известно сейчас, кто ж останется в шоколаде: люди с визами или без. Посмотрим, время покажет. Всё равно, что-то ведь да будет.
Изменено: Mikola1981 - 04.01.2021 18:42:50
Цитата
Mikola1981 пишет:
Резерв для тех, у кого "ещё нет визы". Не вводите людей в заблуждение. Если вы получили визу, но не уехали, то что уж сделаешь, значит вам не повезло. Не расстраивайтесь, в чём нибудь другом повезёт. А мы ещё поборемся.

тем, кто получил до карантина и не смог уехать из-за закрытых границ, по решению суда визы перевыпустили. Не думаю, что это как-то коснулось резерва. Судья мехта сказал, что если визы, выданные в сентябре, будут просрочены не по вине владельцев виз, то он готов выносить решение и по этому вопросу, если будет открыт кейс. А вообще господа, вы делите шкуру неубитого варана. Давайте подождём пару недель. Или сискинд и кук что-то решат, или Байден отменит. Если ни то и ни это, то будут ещё суды.
Изменено: Unagataverde - 04.01.2021 18:45:59
Цитата
qweeck пишет:
Всем привет! Звонил в посольство в Киеве! Сказали им не чего не известно и дать консультацию по въезду не могут, тем у кого уже есть Виза! Сказали надо обращаться в https://www.cbp.gov
И у них спрашивать можем ли мы въехать на территорию США!
Может кто то уже звонил в пограничную службу США? Или кто то может позвонить и спросить? У меня плохой английский

Я им напишу, но они отвечают в течении 2х недель. Вы тоже можете, там ничего сложного, а текст через переводчик перевести.
Цитата
Mikola1981 пишет:
Резерв для тех, у кого "ещё нет визы". Не вводите людей в заблуждение. Если вы получили визу, но не уехали, то что уж сделаешь, значит вам не повезло. Не расстраивайтесь, в чём нибудь другом повезёт. А мы ещё поборемся.
Кстати, шенген уже есть на 3 года. Я даже рад теперь, что в сентябре не получил визу. Хоть съэкономил и нервы, и деньги. И ещё не известно сейчас, кто ж останется в шоколаде: люди с визами или без. Посмотрим, время покажет. Всё равно, что-то ведь да будет.

Виза перевыпускается с тем же номером. То есть фактически это та же виза, но с другой датой. Перевыпуск визы не считается, как получение новой визы и на резерв никак не влияет
DV-2021 case 4*** Украина
7.06.20 отправлена DS-260
21.08.20 запрос сканов
31.08.20 сканы проверены
24.05.21 интервью, виза одобрена!
Телеграм/инстаграм @anna_pendragon
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 67 След.