« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне сейчас 19 лет. Закончил школу и ПТК. Получил профессионально-техническое образование. Могу ли я участвовать в лотерее? И если я выиграю, то мне надо в течение первого полугода...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 32 След.
RSS
Мартовцы 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на март 2019
Records indicate you have submitted a complete and valid DS-260 application for each family member, and you have provided all required documentation to the Kentucky Consular Center.  Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing.  Interviews for the DV 2019 program will begin in October 2018 and conclude on September 30, 2019.
После проверки сканов отправили это.
Цитата
Rustam K пишет:
Records indicate you have submitted a complete and valid DS-260 application for each family member, and you have provided all required documentation to the Kentucky Consular Center.  Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing.  Interviews for the DV 2019 program will begin in October 2018 and conclude on September 30, 2019.

После проверки сканов отправили это.

Страницу выграша проверяли?
Да каждый день smile*crazy* . Думаю попадаем на апрель.
Сканы 11 ноября. сори исправил.
Признайтесь хорошо смеется ведь тот кто смеется первым...
Ну что нет прока продвижения ребят? хотелось бы что б все получили. или уже никому ничего не приходило?
Признайтесь хорошо смеется ведь тот кто смеется первым...
Цитата
Jabahata пишет:
Ну что нет прока продвижения ребят? хотелось бы что б все получили. или уже никому ничего не приходило?


тишина...скорее всего будет тихо до 20 числа
Товарищи мартовцы из России. Кто зарегистрировал доставку документов - вы создавали отдельные аккаунты для всех членов семьи, как требует посольство на сайте, или создали один для главного аппликата и добавили к нему остальных?
Изменено: Mr. Wright - 04.02.2019 17:59:06
2019EU9K RUSSIA
Цитата
Mr. Wright пишет:
Товарищи мартовцы из России. Кто зарегистрировал доставку документов - вы создавали отдельные аккаунты для всех членов семьи, как требует посольство на сайте, или создали один для главного аппликата и добавили к нему остальных?

я создавала отдельные аккаунты на каждого члена семьи (так, как это указано в инструкции, зачем изобретать велосипед?), но говорят что если добавить к основному заявителю - тоже не будет ошибки
Цитата
nadjn пишет:
я создавала отдельные аккаунты на каждого члена семьи (так, как это указано в инструкции, зачем изобретать велосипед?), но говорят что если добавить к основному заявителю - тоже не будет ошибки

То есть отдельный аккаунт каждому, где Вы НЕ указывали остальных членов семьи как спутников? Ну на каждого члена семьи отдельный лист с подтверждением доставки и штрих-кодом?
2019EU9K RUSSIA
Mr. Wright,
Эти лк такой заморочный инструмент. Если вы в одном лк запишете всех, система не даст создать следующий отдельный. Паспортные данные запоминаются, и дублирование блокируется, без техподдержки это не разрулить. Поэтому либо на каждого отдельно, либо в одном кабинете все.
Цитата
raineeva пишет:
Mr. Wright,

Эти лк такой заморочный инструмент. Если вы в одном лк запишете всех, система не даст создать следующий отдельный. Паспортные данные запоминаются, и дублирование блокируется, без техподдержки это не разрулить. Поэтому либо на каждого отдельно, либо в одном кабинете все.


Один из самых неудобных и неинформативных сайтов. Своими попытками случайно заблокировал аккаунт жены.
Буду делать отдельные аккаунты всем членам семьи! Спасибо за ответ.
2019EU9K RUSSIA
Mr. Wright, еще полистайте последние страницы этой темы: Оформление доставки визовых документов на сайте ustraveldocs.
Удачи!
Цитата
Mr. Wright пишет:
То есть отдельный аккаунт каждому, где Вы НЕ указывали остальных членов семьи как спутников? Ну на каждого члена семьи отдельный лист с подтверждением доставки и штрих-кодом?

да,все верно
у главного заявителя тип визы DV1, у супруга DV2, у ребенка DV3
Изменено: nadjn - 05.02.2019 09:57:03
добавьте пожалуйста в телеграм канал)
Здравствуйте мне не давно отпотправили письмо посольстве в Анкаре

Цитата
Dear VARDANYAN, NAIRA:
Your appointment date is 8 March 2019 09:15.
Once your file is ready, we will send you a detailed email.
Sincerely,
Immigrant Visa Unit
Consular Section
U.S. Embassy Ankara


Что это означает что за файл вот это не пойму ???
Изменено: War da Vardanyan - 07.02.2019 08:41:42
Цитата
War da Vardanyan пишет:
Здравствуйте мне не давно отпотправили письмо посольстве в Анкаре
Dear VARDANYAN, NAIRA:
Your appointment date is 8 March 2019 09:15.
Once your file is ready, we will send you a detailed email.
Sincerely,
Immigrant Visa Unit
Consular Section
U.S. Embassy Ankara
Что это означает что за файл вот это не пойму ???

в этом контексте - дело/досье
Цитата
nadjn пишет:
в этом контексте - дело/досье

Это имеется в виду что все нормально правельно поняла
Здравствуйте. Когда мы заполняли гринку мы написали фамилию Sadikova тогда фамилия была другая после заполнения гринки мы поменяли фамилию на Sodiqova, d s260 тоже Sodiqova как думаете нам могут отказать на собеседовании? smile:-(
Цитата
Фара Садикова пишет:
Здравствуйте. Когда мы заполняли гринку мы написали фамилию Sadikova тогда фамилия была другая после заполнения гринки мы поменяли фамилию на Sodiqova, d s260 тоже Sodiqova как думаете нам могут отказать на собеседовании?


Покажете документ о смене фамилии и проблем не возниенет. Если только заявка не дубликат.
Просто фамилия была Fatima Ravshani мы думали получится сделать на русском Sadikova Fatima не получилось. Сейчас фамилия Sodiqova Fatima smile:-(
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 32 След.