« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если холостой человек выиграл карту, а после этого женился, жена может поехать с ним?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
RSS
Декабрята 2018!, Назначение интервью по DV-2019 на декабрь 2018
Цитата
Senior пишет:
nektar4ik, Попробуйте написать в KCC

еще пару дней потерплю и напишу))

Цитата
raineeva пишет:
Цитата
nektar4ik пишет:
Людиии, а с Украины в Киев уже кому-нибудь приходило приглашение?
Очень уже хочется определенности

А посмотрите свою выигрышную страничку. Может, там уже есть информация.

проверяю регулярно))), пока ничего не изменилось(((
Цитата
raineeva пишет:
проверяю регулярно))), пока ничего не изменилось(((

Тоже регулярно проверяем, но тишина. Что то Киев молчит
Изменено: kosm12 - 25.10.2018 10:59:08
Здравствуйте.
Отправил DS 260 в конце сентября (30.09.18).
CN 8***
Это весной ждать весточку?
Цитата
kirk.rk пишет:
Здравствуйте.

Отправил DS 260 в конце сентября (30.09.18).

CN 8***

Это весной ждать весточку?

Точно не на декабрь)
Если успеют к след.бюллетеню обработать вашу анкету, может и январь получиться. Смотря что у вас там после 8.
Изменено: raineeva - 25.10.2018 18:09:54
DS-260 - (01.10.2018)
Case № 2***
Интервью: 03.12.2018 на 8:00
Украина (Киев)
DS-260 - (12.07.2018)
Case № 5***
Интервью: 06.12.2018 на 9:00
Украина (Киев)
Ураааа вчера в 23:25 пришло приглашение smile*yahoo*

Киев 13 декабря
Ds-260 19.06.2018
CN 61**
Здравствуйте, анкета отправлена в конце мая
Номер 44**
Киев 26 декабря 8.00
Вчера ночью пришло приглашение)
Наконец стали назначать даты в Киеве. Поздравляю! smile*bravo*

Обновила список декабрят.

Цитата
tolyanich пишет:
DS-260 - (01.10.2018)
Case № 2***
Интервью: 03.12.2018 на 8:00
Украина (Киев)

Ваш случай говорит о том, что обработка анкет идет очень быстро.
Консульство в декабре, но медкомиссию прошёл заранее из-за множенства рабочих дел, которые ждут в ноябре.

В ветке "Медкомиссия в Москве" всё есть в принципе, но кратко отпишусь. Пишу только на что обратить внимание. Туда тоже дублирую.
- Записался 17 октября на 25е октября. Записывался по почте, платил через интернет, офис МОМ до клиники не посещал. Вот тут имейте ввиду: банковские платежи в МОМ идут минимум 3 дня. Я платил 22го, платёж пришёл к ним 24го вечером. Так лучше заранее всё же.
- Клинику назначили Минэкономразвития, Столовый переулок 5. Я был на самое утро, передо мной шло два человека, но после народу уже было много. Так что чем раньше по времени назначат/приедете, тем лучше.
- Много раз писали: очень внимательно относятся к туберкулёзу. Меня, например, переснимали из-за того что промахнулись (или я пошевелился smile*rofl* ) и боковая проекция была на снимке не полностью, не влез буквально миллиметр; а парня, который шёл до меня отправили в диспанцер.
- Терапевта было два, так что никакой очереди. Я принимаю на постоянной основе одно лекарство, врачу сообщил, действущее в-во и дозу он внёс в карту (для тех, кто везёт на первое время лекарства из России, это может быть актуально при прохождении границы). Знал, что мне нужно доделывать будет прививки и не стал ничего ставить по ДМС. Но сдавал в сентябре антитела на краснуху и ветрянку (пригодились, врач их учёл). Так что сдавать кровь на антитела можно, справки эти смотрят и учитывают, нужны не из интернет-кабинета, а с печатью клиники.
- Поставили недостающие прививки, полчаса попросили посидеть, вдруг реакция. С учётом этого получаса медкомиссия заняла ровно 2 часа от входа до выхода.

Сегодня, на следующий день после медкомиссии, заехал в МОМ (с 14 до 16 выдают результаты), оплатил прививки, получил запечатанный конверт для границы и копию протокола медосмотра. В протокол также подшиты результаты рентгена и анализов.

Вот и всё по медкомиссии, ничего сложного и время занимает немного. В клинике все доброжелательные, но исследуют тебя внимательно smile*thumbs_up*
Insider, спасибо огромное за подробный рассказ. Мы едем на медосмотр в понедельник 29 октября. Надеюсь, все пройдет хорошо.
Цитата
Tirexik пишет:
Цитата
Пользователь пишет:

Никак не могу найти информации, какая минимальная сумма денег должна быть на одного человека? В смысле на выписке из банка при собеседовании. Может кто знает?


Зависит от факторов 1)Знание языка 2)Наличие друзей/родственников 3) Хорошая профессия - Если все это есть, то денег брать по минимуму, так же и наоборот.


Согласен с вами. У нас собеседование было в октябре, +3 визы. Мы подготовили выписки с банка и официальную оценку автомобиля, но при собеседовании у нас не запросили документы о финансового состояния. Мы семья из трёх человек, я и жена молодые, с высшим образованием и с большим опытом работы, ребенку 3,5 года.
Но мой совет, если есть возможность подготовьте справку с банка, если есть автомобиль то и оценку, кто знает, может быть у вас запросят. Лучше по максимуму подготовиться и быть спокойным на собеседовании!
Привет! Интересно, а есть такие у кого CASE номер проходной, но приглашение не приходит или не придет вообще по каким-то причинам?
Williams,
Здравствуйте,а вы ребенка на собеседование брали?
Цитата
1065andrey пишет:
Williams,

Здравствуйте,а вы ребенка на собеседование брали?


Да, брали. Некоторые семьи приходили с грудными детьми.
Williams,
Спасибо.А детей обязательно брать на собеседование,кто то подскажет?
Цитата
1065andrey пишет:
Williams,

Спасибо.А детей обязательно брать на собеседование,кто то подскажет?

Обязательно. Должны быть все, кто получает визу.
Цитата
1065andrey пишет:
А детей обязательно брать на собеседование,кто то подскажет?

Зависит от посольства. Например, в Москве детей брать нужно, а в Варшаве до 14 лет можно не брать.
Обсуждалось в разделе Поездка на интервью.
Добрый день, вчера получили конверты с результатами мед.комиссии, все хорошо, мы счастливы, поскольку были опасения по поводу рентгена из-за перенесенных ранее воспалений легких.
Все происходило в точности, как уже рассказал Insider.
Записывались по эл.почте, мед.осмотр проходили в поликлинике Минэкономразвития (Столовый пер, 5).
У нас это мероприятие заняло почти 3 часа.
Были записаны на 9:30 час, но приехали к 8:00, про время записи никто не спрашивал, стояли в общей очереди.
Результаты забрали на следующий день, все быстро, без очередей и долгого ожидания.
Ekaterina_DV2019, здорово, что и вы без допобследований)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.