« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если мы выиграем грин карту, но за два года ожидания у нас родится ребенок, о котором мы ничего не указывали в заявке. Будет ли он иметь право на выезд?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
RSS
Октябрята 2018!, Назначение интервью по DV-2019 на октябрь 2018
Цитата
clewUS пишет:
Цитата
Юлия Дулевская пишет:
Всем привет , мы из Беларуси . У нас номер 15** , тоже ждём , проверяем но пока ничего, дс 260 были отправлены в конце июня

Привет мы тоже из РБ, в какой штат/город собираетесь если не секрет?
Есть довольно большая группа в Вайбере с победителями DV-2019. Там в основном Беларусь представлена. Если есть желание - добавим.

Мы собираемся в Chicago , там только есть одни друзья. А вы куда если не секрет?Да конечно добавьте если не сложно, мне надо свой номер Вам написать?
Ylia9290, напишите номер мне в личку, добавлю вас чат.
По городу мы не определились ещё окончательно, но скорее всего в Портленд, штат Орегон поедем. Из плюсов для нас: cтоимость аренды жилья, высокий рейтинг школ в самом городе, процент белого населения, хорошо развит городской транспорт, природа и океан. Из минусов - дождливо, много неформальной молодёжи.
Привет! Все в томительном ожидании? Никто в Кентукки не писал? А может кто уже получил приглашение? smile%-)
Цитата
Treshotka пишет:
Привет! Все в томительном ожидании? Никто в Кентукки не писал? А может кто уже получил приглашение?


Да, в томительном ожидании. Походу еще ни кто не получил приглашение на интервью на октябрь 2018. В прошлом году люди начали получать приглашения с 13 августа. Почему сейчас так, я не понимаю.
Если до 20 августа не получу по почте приглашение или не обновится сайт о выйгреше то будем писать в Кентуки.
Цитата
Treshotka пишет:
Мечта и Цель, Частично готовили, справки о несудимости, например, пока не было смысла заказывать, ближе к интервью возьмём. пока с прививками разбираемся. Вот тут полная лажа.


В России справка о несудимости делается месяц минимум...
Цитата
Suteh пишет:
Цитата
Treshotka пишет:
Мечта и Цель, Частично готовили, справки о несудимости, например, пока не было смысла заказывать, ближе к интервью возьмём. пока с прививками разбираемся. Вот тут полная лажа.

В России справка о несудимости делается месяц минимум...

Мы в мае заказывали, сделали за 2 недели. Читала, что и срок действия справки месяц. Сейчас закажешь и вдруг к дате интервью станет недействительной.
Всем привет. У справки о несудимости нет срока действия утвержденного чем либо. Согласно сайту посольства США в Москве срок действия справки об отсутствии судимости ограничен одним годом. https://ru.usembassy.gov/ru/visas-ru/i...terview-ru. Так что не переживайте. Саму справку нам сделали за неделю, был приятно удивлен. Обращался непосредственно в информационный центр МВД по краю.
Eugene,
Спасибо! Будем знать!
Всем привет) Выигрыла в DV 2019. Анкету 260 оправила 5.06.2018. Собеседование в Москве, кейс EU000013**. Как и все жду с нетерпением назначения собеседования.
Привет всем! Тоже ждём. Номер 5**, dv в мае или июне заполняли, уже всё смешалось. Капец нервишки шалят немного. Алматы
Всем привет)))) У кого кейс до 2000, приглашения пришли? Обновились странички??
Ольга, к сожалению пока тишина
Тишина...
Во сколько обновляются страницы/приходит письмо обычно? в 9 утра по америке или по Казахстану/России? или в разброс?
У меня кейс тоже ниже 1000 , говорят после 20 надо ждать приглашение . Правда что нервишки шалят ))
Кто нибудь писал уже в кентуки ? Хочу написать но пока не знаю что спрашивать и как ....
Я думаю, что в разброс, у всех пр-разному. Все зависит от консульства. Думаю с понедельника народ начнет получать "письма счастья")))
Изменено: van1114 - 19.08.2018 17:55:52
Тоже считаю что с понедельника , к вечеру начнёт приходить людям
народ, какие новости?
Победитель DV-2019, CN-4***
Никаких, ждем. Написала в Кентуки посмотрим что скажут.
Плиз, вы не могли бы сразу сообщить ответ из Кентуки!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.