« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, для участия в лотерее необходимо знание языка? Я, можно сказать, совсем его не знаю. :-( И есть ли в таком случае шанс на выигрыш?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
RSS
Октябрята 2018!, Назначение интервью по DV-2019 на октябрь 2018
Цитата
DV-2019 пишет:
У меня не получается проверить статус виз. Все делаю правильно, но сайт выдает Invalid visa case number. У кого нибудь так тоже выходит?

А вы уже прошли собеседование?
Цитата
Senior пишет:
Цитата
DV-2019 пишет:
Здравствуйте. У меня не получается проверить статус виз. Все делаю правильно, но сайт выдает Invalid visa case number. У кого нибудь так тоже выходит?

А вы уже прощли собеседование?

Да прошли. Мне назначали админ проверку.
DV-2019Win
Цитата
clewUS пишет:
Мы проходили на английском, надо же когда-то начинать

Всё максимально дружелюбно. Все вопросы простые.

Если волнуетесь, не уверены, всегда можно попросить переводчика.



Нам просто говорили, что можно проходить на русском ! У меня муж вообще не знает английского ,я немного! Как-то боязно ошибиться да еще не на своем , если итак строго ,вдруг что-то не то ответил и уже отказано будет((((
Цитата
DV-2019 пишет:
Здравствуйте. У меня не получается проверить статус виз. Все делаю правильно, но сайт выдает Invalid visa case number. У кого нибудь так тоже выходит?


Попробуйте проверить вводя кейс без нулей и на разных браузерах, но я думаю что это связано с переходом вашего статуса в статус "Administrative Processing" (базу обновляют).
В соседних ветках писали, что статус 2019 на СЕАС можно будет посмотреть только с 1 января 2019.
Цитата
DV-2019 пишет:
Здравствуйте. У меня не получается проверить статус виз. Все делаю правильно, но сайт выдает Invalid visa case number. У кого нибудь так тоже выходит?


Не вы один такой, подождать надо
☑ 2019EU10*** ⇒ ☑ DS-260 ⇒ ☑ Documents ⇒ ☑ MOM ⇒ ☑ Interview ⇒
☐ Air flight
clewUS, поздравляем! smile*bravo* Успехов!
Цитата
Brokz пишет:
Нам одобрили Green Card +3 (я жена и ребенок 1,2 годика) Алматы.

Поздравляем!! Мы тоже из Алматы, ждем своей очереди 😆, кейс 89**. Надеемся попасть на январь-февраль. Не могли бы вы подсказать подробнее про документы. И брали ли вы с собой ребенка на интервью?
Изменено: OlkaVlad - 16.10.2018 13:02:11
DV2019EU8***, DS260 (06.2018), correction of DS260 (10.2018), IMC (07.03.2019), interview (12.03.2019), visa (..??), USA (..??)
Октябрята, какие новости? На этой неделе должно было состояться 4 интервью. Надеюсь, все успешно. Поделитесь вашей радостью и опытом, пожалуйста.
Цитата
Ekaterina_DV2019 пишет:
Октябрята, какие новости? На этой неделе должно было состояться 4 интервью. Надеюсь, все успешно. Поделитесь вашей радостью и опытом, пожалуйста.

Вчера прошли интервью, Москва, +2 визы
Впринципе все как обычно, как десятки раз описывали на этом форуме)
Единственное, нигде не видел упоминания о том, что если у вас собеседование на 8:30, то нет смысла приходить раньше всех и быть первым в очереди, сначала собирают паспорта у тех, кому на 8:00, это опять же про Москву если что)
Цитата
saler пишет:
Цитата
Ekaterina_DV2019 пишет:

Октябрята, какие новости? На этой неделе должно было состояться 4 интервью. Надеюсь, все успешно. Поделитесь вашей радостью и опытом, пожалуйста.


Вчера прошли интервью, Москва, +2 визы

Впринципе все как обычно, как десятки раз описывали на этом форуме)

Единственное, нигде не видел упоминания о том, что если у вас собеседование на 8:30, то нет смысла приходить раньше всех и быть первым в очереди, сначала собирают паспорта у тех, кому на 8:00, это опять же про Москву если что)


Поздравляем! Какие вопросы, задали и на каком языке был интервью?
Цитата
saler пишет:
Цитата
Ekaterina_DV2019 пишет:

Октябрята, какие новости? На этой неделе должно было состояться 4 интервью. Надеюсь, все успешно. Поделитесь вашей радостью и опытом, пожалуйста.


Вчера прошли интервью, Москва, +2 визы

Впринципе все как обычно, как десятки раз описывали на этом форуме)

Единственное, нигде не видел упоминания о том, что если у вас собеседование на 8:30, то нет смысла приходить раньше всех и быть первым в очереди, сначала собирают паспорта у тех, кому на 8:00, это опять же про Москву если что)


Поздравляем! Какие вопросы, и на каком языке был интервью?
saler,
мои поздравления!
Победитель DV-2019, CN-4***
Всем спасибо)
Думал буду на английском проходить, но консул начал на русском, так на русском все и прошло. Спросил у нас с женой, кем работаем, есть ли дети и на этом все) многих до нас интервьюировали намного дольше, у нас заняло все минуты 3-4
saler,
Сколько всего было людей на интервью в ваш день?
Ниже ссылка на тему "Как это было" о том как мы прошли интервью
/community/forum/messages/forum35/topic10493/messa­ge458396/?result=new#message458396
Цитата
AntiHipe пишет:
saler,

Сколько всего было людей на интервью в ваш день?

Точно не скажу, людей больше 50 точно, это учитывая жён, мужей, детей, а аппликантов по-моему где то около 20-25 человек, ну мне так показалось, просто там один зал и много людей ходит туда сюда и не понимаешь бывает кто куда)
Изменено: saler - 19.10.2018 13:28:16
Копию трудовой предоставляли?
Проблематично взять без последствий
Да, трудовую с копией просили, но дело в том, что в этой книжке у меня 8 месяцев стажа 3-годичной давности) оч переживал по этому поводу, но никаких вопросов не было
Saler, поздравляю! Легкой адаптации на новом месте!
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.