« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2005 году, в возрасте 20-и лет меня осудили за драку по ст.339 ч.2 и назначили отсрочку сроком на один год. Судимость уже давно погашена. Могу ли я принять участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 20 След.
RSS
Октябрята 2018!, Назначение интервью по DV-2019 на октябрь 2018
Цитата
User3689 пишет:
Сегодня успешно прошли интервью. Брак после выигрыша, проходили в Киеве


Напишите как это было ) очень интересно
☑ 2019EU10*** ⇒ ☑ DS-260 ⇒ ☑ Documents ⇒ ☑ MOM ⇒ ☑ Interview ⇒
☐ Air flight
Tirexik,
Обязательно отпишусь, но уже скорей всего завтра
Дорогие октябрята) Подскажите кто уже заполнил доставку паспортов, нужно ли где то указывать номер кейса? У меня нигде не было...А по видео с ютуба указывают номер кейса
MrsKaterina, Спасибо большое!) smile*yahoo*
Октябрята, все прошли уже интервью, расскажите как все прошло!!!! Все молчите... smile:-(
Ольга, октябрь только начался, многим еще только предстоит)
3.10 Было интервью в Варшаве. Все отлично, +3 визы.
Цитата
saler пишет:
Ольга, октябрь только начался, многим еще только предстоит)


Не, я про тех у кого прям в первые числа. Много уже у кого оно было)))))
Добрый всем! А как учитывается отправление анкеты DS-260 раньше или позже ?????? Если номер 24*** а подал анкету в середине июня, это как учитывается или нет???
Изменено: Алена - 07.10.2018 12:53:04
Добрый всем! А как учитывается подача DS-260 раньше или позже отправление??????
Цитата
Алена пишет:
Добрый всем! А как учитывается отправление анкеты DS-260 раньше или позже ?????? Если номер 24*** а подал анкету в середине июня, это как учитывается или нет???

Наша очередь придет по порядку номеров, как в бюллетене будет. Но если бы вы сильно задержались с отправкой формы, пропустили бы свою очередь, и с меньшим номером прошли бы на месяц-два позже. Но с нашими номерами, просто пролетели бы мимо собеседования. Поскольку анкеты отправлены вовремя, очередь дойдет ровно по порядку номеров.
Добрый вечер форумчане! У меня назначено на 11 октября в Ташкенте. На сайте посольства прочитал инфу, что необходимо проверить свои ДС-260 перед собеседованием. Там есть пункт, что если в формах отсутствует инфо о девичьей фамилии матери, это может привести к отказу в выдаче виз. В моей форме такого пункта вроде не было. Но в формах детей есть пункт Mother's Surname at Birth. Скажите пожалуйста, те, кто знают, это то, о чем сказано в инструкциях? И что теперь будет? Я указал нынешнюю фамилию жены в формах дс-260 для детей.
DV-2019Win
Очень беспокоюсь, как бы не случилось чего. Если это ошибка, то можно ли исправить в день собеседования или мне просить разблокировать анкеты? Успею ли? Столько вопросов и ни одного ответа не могу найти.
DV-2019Win
Цитата
DV-2019 пишет:
Добрый вечер форумчане! У меня назначено на 11 октября в Ташкенте. На сайте посольства прочитал инфу, что необходимо проверить свои ДС-260 перед собеседованием. Там есть пункт, что если в формах отсутствует инфо о девичьей фамилии матери, это может привести к отказу в выдаче виз. В моей форме такого пункта вроде не было. Но в формах детей есть пункт Mother's Surname at Birth. Скажите пожалуйста, те, кто знают, это то, о чем сказано в инструкциях? И что теперь будет? Я указал нынешнюю фамилию жены в формах дс-260 для детей.


Я в форме детей указала свою девичью фамилию, не нынешнюю, это важно.
Но у вас собеседование через 4 дня уже.
Может, форумчане посоветуют разблокировку, но я бы пошла так, на интервью объяснив ошибку.
Люди шли сдаваться и не с такими косяками.
Спасибо, maksimilliann. Выходит, я накосячил. А если попросить разблокировку, могу и не успеть, ведь пока прочтут письмо, пока ответят. Может позвонить?
DV-2019Win
Цитата
DV-2019 пишет:
Спасибо, maksimilliann . Выходит, я накосячил. А если попросить разблокировку, могу и не успеть, ведь пока прочтут письмо, пока ответят. Может позвонить?


Вот тут не подскажу, может, у кого из форумчан был случай за такой короткий срок обращаться.
Но, думаю, посоветуют ехать так как есть уже.

Я желаю Вам удачи, отпишитесь потом, пожалуйста, как все прошло.
Я уверена, что Вам дадут визы.
DV-2019, а вы отправляли документы на прескрин за 10 дней? На официальном сайте написано, что в этом же письме можно попросить исправить ошибки в анкете. В теории думаю можете попробовать написать в посольство в Москве, и попросить исправить нужные данные.

Ребят, у меня вопрос, отправляю в данные момент документы в посольство по почте, может кто-нибудь знает, можно ли общаться на русском или стоит писать на английском? Мне как раз нужно исправить кое какие данные в анкете.
С Посольством в Москве, конечно же, можно общаться на русском.
Цитата
maksimilliann пишет:
Я желаю Вам удачи, отпишитесь потом, пожалуйста, как все прошло.
Я уверена, что Вам дадут визы.

Спасибо большое за пожелание. И Вам желаю пройти успешно. Обязательно напишу как все было.
DV-2019Win
Цитата
DV-2019 пишет:
Добрый вечер форумчане! У меня назначено на 11 октября в Ташкенте. На сайте посольства прочитал инфу, что необходимо проверить свои ДС-260 перед собеседованием. Там есть пункт, что если в формах отсутствует инфо о девичьей фамилии матери, это может привести к отказу в выдаче виз. В моей форме такого пункта вроде не было. Но в формах детей есть пункт Mother's Surname at Birth. Скажите пожалуйста, те, кто знают, это то, о чем сказано в инструкциях? И что теперь будет? Я указал нынешнюю фамилию жены в формах дс-260 для детей.


У нас тоже назначено на 11 октября в Ташкенте. Наверное мы с вами там встретимся.
Касательно девичьей фамилии жены: девичью фамилию жены вы должны были указать в анкете жены на первой странице в пункте "Other Names Used" (после "Name Provided"), также девичья фамилия жены указывается в анкете ребенка.
Вы можете написать в посольство на TashkentIV@state.gov о данной ситуации, но они могут рассматривать ваш запрос в течении трех дней или позвонить по телефону +998 71 140 2217 по понедельникам и средам с 13.00 до 16.00. Если вы будете писать в посольство я могу скинуть вам форму обращения. Мы сами обращались к ним в пятницу (5.10.2018) касательно изменения в работе жены.
Если есть желание переговорить со мной скиньте мне ваш номер телефона я вам перезвоню сразу.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 20 След.