« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я был в США 3 раза. В последний раз находился в Америке около года, приехал обратно в конце мая. Все 3 раза уезжал по J-1, W&T program. Нарушил визовый режим...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 104 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 3, Факты, прогнозы, переживания...
В этом бюллетене еще должна быть статистика выигравшых стран DV2019. Может из за этого опаздывает?
Завтра у них рабочий день
Цитата
Влад Орлов пишет:
Завтра у них рабочий день

И послезавтра тоже.
Погладь кота.
Болта нет
noroots, Благодарю за такой развернутый ответ! Ждем значит:) Нервы просто не передать словами. Когда мечтал всю жизнь о Америке, потом как чудо везет и выигрываешь и вот неизвестность)) smile*sos*
Цитата
nindoc пишет:
0. берешь выходной, чтобы следить за бюллетенем

1. хочешь поспать днем, а надо следить за бюллетенем каждые 5 минут

2. запускаешь скрипт, чтобы проверял сайт, и идешь спать

3. просыпаешься, так как нет звука от скрипта

4. каждые 5 минут проверяешь скрипт

5. не спишь, проверяешь ручками, а то вдруг скрипт неправильно проверит

6. ложишься поспать, следишь за форумом - не ну а че вдруг только у меня не обновляется бюллетень

7. не можешь уснуть, идешь в KFC, ругаешься с менеджером, требуешь показать бюллетень, а тебе предлагают курочку

8. ешь курочку в надежде, что просто готовишься стать толстым американцем

9. одной рукой ешь наггетсы, другой пишешь историю на форум


"Просто готовишься стать толстым американцем" smile*rofl* вы сделали мой вечер) спасибо
Режим "Хатико" ВКЛ
DV-2018 CN 25***
в Кентуки 17-00.
жду завтра
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Уж лучше сразу ждите послезавтра, чтобы не расстраиваться smile*wassup*
В Америке завтра (14 июня) день американского флага 🇺🇸 Вдруг добрые будут smile:-[ подарок нам подарят smile*rose* от сэрца и почек - держите бюль
Режим "Хатико" ВКЛ
DV-2018 CN 25***
Музыки Грига не хватало.

Путь большекейсника. smile*bravo* smile*bravo*
https://www.youtube.com/watch?v=RIz3klPET3o
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Нет никаких предпосылок для большого шага. Скорее всего шаг будет сравним с предыдущими.
Погладь кота.
Цитата
bobre737 пишет:
Нет никаких предпосылок для большого шага. Скорее всего шаг будет сравним с предыдущими.


Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
arsentyeva пишет:
LadyRain неплохая Angela Pearl. У неё канал на YouTube.

спасибо
посмотрела
в руку!!!
в руку!!!
"июнь сломает ограничения...."
ну ни прелесть ли?
мы и ждем, что сломает....
smileO:-) smileO:-) smileO:-)
Изменено: LadyRain - 14.06.2018 05:55:43
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
LadyRain пишет:
спасибо
посмотрела
в руку!!!
в руку!!!
"июнь сломает ограничения...."
ну ни прелесть ли?
мы и ждем, что сломает....

На здоровье! smile:-)
DV2011-2018!!! 2018EU00034*** и приехали
2020EU00041***
Ждемс smile*yahoo*
Цитата
bobre737 пишет:
Нет никаких предпосылок для большого шага. Скорее всего шаг будет сравним с предыдущими.


Если линейно экстраполировать, то да, предпосылок нет, но жизнь не подчиняется линейным законам.

Посмотрите, что произошло с Африкой с момента публикации последнего бюля. Номера с 32000 до 38000 при той же плотности (% дыр), почти все no response. Было ли это видно из предыдущих месяцев? Нет. Почему так произошло? Вопрос интересный. Почему вдруг в кейсах с большими номерами резко упало количество заполнивших ds-260? На ум приходит следующее. В этом году поменялся алгоритм отбора заявок (об этом писал Брит Саймон, кому нужны пруфы, ищите на его формуме). Возможно этот алгоритм проранжировал заявки победители по коэффициенту "надежности". Т.е. по разным критериям, возможно с помощью алгоритмов data science заявки, которые не являются фейками, не созданы агенствами без ведомства заявителей, т.е. реальные живые люди, которые вероятнее всего заполнят ds-260 и продолжал участие, так вот эти завки получили меньшие номера, а заявки "с проблемами" получили бОльшие номера. Конечно, алгоритм не совершенен и поэтому мы с вами тут smile:) Возможно из оставшихся кейсов по Европе "реальных" будет очень мало, и одного шага хватит, чтобы их всех позвать. Никто этого не знает, кроме КСС. Так что сидим и ждем бюль, он реально даст ответы на многие вопросы, я в этом уверен.
noroots,
Хорошо бы ,чтоб вы оказались правы
27***
а какие предпосылки к тому что плотность будет и дальше снижаться медленнее чем снижается кол-во выигравших кейсов(увеличивается кол-во дыр) вот тут где у вас логика? Она должна снижаться пропорционально и то что мы видели (подъем плотности) как раз не логично. Но почему Вы из этой нелогичности делаете правило что и дальше плотность будет грубо говоря "стоять" в то время как колво дыр растет???!!!

У нас есть 3 ярких отрезка разделенные спадами(ну 4, до 4го надо доползти, не берем в расчет). В каждом вероятно действуют свои закономерности. И если применить условно закономерности из первого отрезка, то плотность должна снизиться (визуально) до уровня который всех устроит. Сколько это в цифрах я не знаю.
Изменено: sn297xx - 14.06.2018 09:38:06
2015, 2016, 2017 HNBS
2018 EU297xx
2019 не играл, был уверен что мой номер проходной
2020 HNBS
2021 HNBS
2022 HNBS
noroots,
Вы прямо с языка сорвали про дата саенс и прочее, тоже так думаю, посмотрим что покажет ВБ smile*ok*
Moscow, CN 245**
Продолжаем тему сновидений! smile:-D Сегодня четко видела 29*** как цифру , котрую жду сейчас. А жду я ВБ! smile*beer*
DV2011-2018!!! 2018EU00034*** и приехали
2020EU00041***
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 104 След.