« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я был в США с 1 октября 2009 до 1 февраля 2010 по программе обмена учёными Fulbright. На этот период у меня была виза J-1. Могу ли я подать в этом году заявку на участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 2, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
shifu пишет:
мой номер 30*** раньше мне отвечали дайте несколько недель на обработку, в мае уже написали что обработаны уже, а что вам отвечали? вы писали в КСС? мы тоже отправили в мае 2017 DS-260

обработаны значит готовы?
ready?
ух ты!!
значит низкий старт....
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Представьте, что через пару лет мы все зайдем на этот форум и договоримся устроить "встречу выпускников" у Статуи Свободы smile:-)
Moscow, CN 245**
куда все пропали(уже без расчетов новых,дни как резина тянутся(
27***
Цитата
nindoc пишет:
Представьте, что через пару лет мы все зайдем на этот форум и договоримся устроить "встречу выпускников" у Статуи Свободы


😀👍
Цитата
nindoc пишет:
Представьте, что через пару лет мы все зайдем на этот форум и договоримся устроить "встречу выпускников" у Статуи Свободы


А может здесь:
в Хьюстоне
Всем доброго времени суток.
Кейс номер 28+++. Уже одолевают смутные сомнения в получении визы. На оф.сайте в мае у них 18++ , на июнь 20300 , а на июль 21900. Если они с такой скоростью рассматривают , то , наверное , логично , что за август-сентябрь они не успеют рассмотреть 28++. В смысле , визы не хватит.
Поделитесь мыслями - стоит отчаиваться ?
No reasons to stay is a good reason to go.
Цитата
Елена пишет:
Всем доброго времени суток.

Кейс номер 28+++. Уже одолевают смутные сомнения в получении визы. На оф.сайте в мае у них 18++ , на июнь 20300 , а на июль 21900. Если они с такой скоростью рассматривают , то , наверное , логично , что за август-сентябрь они не успеют рассмотреть 28++. В смысле , визы не хватит.

Поделитесь мыслями - стоит отчаиваться ?


Пока нет. Еще 2 бюллетеня есть.
Не, ребятки! Если встречаться, так это только в Кентукки. Адрес у всех есть. Предъявы тоже. Так что туда летим на всех парах. Можем митинг организовать - "Всем выигравшим по визе". Пусть хотя бы антидепрессанты за их счет нам выдадут. А то нервишки расшатали мы с этими дармоедами. Тут пару наших товарищей расчетов и анализов провели на добрую диссертацию. А я успел заново полюбить Родину всей своей душой. Не манит меня больше тень Манхетенских небоскрёбов и лазурь океана Сауз Бич. Если не пройду, то решил я. ребята, отправиться по России-матушке в путешествие. Прекрасна земля наша, а особенно прекрасна нашими славянскими женщинами. Украинками, русскими, белорусками! Хочется снова заглянуть в их глаза и вспомнить своё природное! Нет таких глаз за океаном! Заглядывал я, бывало. В их американских глазах один "макдональдс". И снова немного поэзии от моего любимого поэта, который будто сам прошёл все наши мытарства http://www.stihi.ru/2017/07/14/3542
Изменено: gugafon - 21.05.2018 11:16:03
Цитата
Katerinazop пишет:
куда все пропали(уже без расчетов новых,дни как резина тянутся(
нет, мы заглянем украинкам и тд в глаза на санни айлс))) давайте не унывать)))
2015, 2016, 2017 HNBS
2018 EU297xx
2019 не играл, был уверен что мой номер проходной
2020 HNBS
2021 HNBS
2022 HNBS
Вы в наши глаза там посмотрите smile;-)
На отрезке 21000-22000 сейчас отличная плотность. 15.5%. Если в следующем обновлении останется такой же, вот это будет то самое чудоЮ что все ждут....
Цитата
shifu пишет:
Всем доброго времени суток! Подскажите плиз ранее я дважды писала в КСС мне отвечали ваши заявки получены дайте нам несколько недель на обработку и ссылки на визабюллетень..
Сейчас пришло письмо что ваши заявки получены и обработаны, но так же как и в первом случае ссылки на виза бюллетень...
но вопрос в другом, значит ли это что все заявки которые они обрабатывают получат приглашение на интервью? или они все равно обрабатывают все заявки независимо пройдут они или нет?
Возник такой вопрос потому как я отправила наши DS -260 сразу в мае как узнали о розыгрыше, но обработали их только в мае 2018 через год...
наш номер 30***
есть мысли, поделитесь плиз

опять моя соломинка:

зачем им обрабатывать анкеты с номерами 30 ***, если до них и близко не дойдет очередь?
каррент витает в воздухе...

Аминь
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
pashtetx пишет:
На отрезке 21000-22000 сейчас отличная плотность. 15.5%. Если в следующем обновлении останется такой же, вот это будет то самое чудоЮ что все ждут....



"Вот теперь тебя хвалю я..."
Из Мойдодыра....
баня плакала?
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Ребята, не унываем, верим в позитивный исход, даже не верим а ложимся спать с чувством что интервью УЖЕ НАЗНАЧЕНО! Это работает! Именно так я выиграл гринку, начал радоваться 30го апреля!
2015, 2016, 2017 HNBS
2018 EU297xx
2019 не играл, был уверен что мой номер проходной
2020 HNBS
2021 HNBS
2022 HNBS
Это самый лучший и добрый форум/группа/чат из всех где я состоял! Вы отличные ребята! и Мы все уедем, ну кто захочет))))
2015, 2016, 2017 HNBS
2018 EU297xx
2019 не играл, был уверен что мой номер проходной
2020 HNBS
2021 HNBS
2022 HNBS
Цитата
Katerinazop пишет:
куда все пропали(уже без расчетов новых,дни как резина тянутся(

Чего цифры...Цифры уже всем известны. Все на уровне если...если...если...
Если с учетом оставшихся Ready и АР, выдадут на 31 июля не более 17,500 виз, то...
Если осталось 4,000 и более виз на август-сентябрь, то...
Если скорость выдачи виз не менее 2,000 , то
Если плотность будет не более 20%, то...
Если синий пузырь не надуется и останется на уровне 17%, то...
если.., если..., если.., аж самому тошно.
Надежда никогда не умирает )))
Цитата
pashtetx пишет:
На отрезке 21000-22000 сейчас отличная плотность. 15.5%. Если в следующем обновлении останется такой же, вот это будет то самое чудоЮ что все ждут....


На отрезке 20000-21000 в прошлом бюлетене плотность была 30% (90 кейсов) при 300 катофных кейсах. Сейчас при полных 1000 кейсах там плотность 23.3%. Буду реалистом. Вряд ли эта плотность уменьшилась даже до 23.3. Скорее всего там те же 30%, просто остальные 7% разницы мы увидим в конце месяца. Но как говорится хотелось бы лучшего smile:)
sn297xx,
согласна полностью с вами)))а на счет того,что нужно думать о хорошем,все так и делаем,я думаю в глубине каждой души этого форума только мысли о хорошем)))осталось примерно 20 дней до бюллетеня)понты smile*crazy*
27***
Цитата
pashtetx пишет:
На отрезке 21000-22000 сейчас отличная плотность. 15.5%. Если в следующем обновлении останется такой же, вот это будет то самое чудоЮ что все ждут....

Это на самом деле 17,22% потому, что отобрано 155 кейсов из 900 (cut off 21,900), а это (155/900)*100%=17.22%
Надежда никогда не умирает )))
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 100 След.