« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне сейчас 19 лет. Закончил школу и ПТК. Получил профессионально-техническое образование. Могу ли я участвовать в лотерее? И если я выиграю, то мне надо в течение первого полугода...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Киев: сбор и перевод документов для посольства США, Подготовка к интервью в Киеве
Цитата
lesia1993 пишет:
Скажите, пожалуйста, нужно ли заверять нотариально копии??

Мы не заверяли ничего. Всё делали дома на принтере. Тут вся информация
Изменено: Tomik_ - 01.02.2015 05:35:51
Цитата
Tomik_ пишет:
Мы не заверяли ничего. Всё делали дома на принтере. Тут вся информация

Спасибо большое за ответ
Здраствуйте, писал в тему о фотографиях. Никто не ответил. Повторюсь. Подскажите, фото должны быть на матовой или глянцевой бумаге? Я так понимаю, для МОМа и на собеседование могут/должны быть одни и те же фото. Заранее благодарю за ответ.
Изменено: miracle11 - 15.02.2015 01:58:17
Позвольте еще вопрос. Нужно ли делать ксерокопии загран и гражданских паспортов для собеседования в посольстве? Если да, то все странички или те, где есть визы, штамп, отметки?
Спасибо тем, кто откликнется.
Изменено: miracle11 - 15.02.2015 02:58:46
Цитата
miracle11 пишет:
Нужно ли делать ксерокопии загран и гражданских паспортов для собеседования в посольстве? Если да, то все странички или те, где есть визы, штамп, отметки?

Вот тут все написано.
Цитата
DV 2014 пишет:
Вот тут все написано.

Спасибо вам большое, смотрел эот список перед этим, наверное пропустил. Кто то на ветке как это было написал, что подавал копии, наверное очепятка)))
Список документів для звернення по Диверсифікаційні візи
написано все четко, вот только это касается всех или только главного апликанта (дипломы, справки о несудимсоти и так далее)?
Изменено: Кристина (модератор) - 26.05.2015 23:52:28
Ребята, у кого еще вопрос открыт по поводу нужно ли переводить документы, и заверять у нотариуса: я звонила в посольство - сказали если документы на английском, русском, украинском - то переводить и заверять НЕ НУЖНО!!! (это посольство в Киеве).
ну а если у вас справки на полском...и т.д. то нужно заверить и перевести обязательно! smile*ok*
Цитата
Gregor пишет:
Список документів для звернення по Диверсифікаційні візи
написано все четко, вот только это касается всех или только главного апликанта (дипломы, справки о несудимсоти и так далее)?

Касается всех. Вот именно что четко все написано: Апліканти, які звертаються по Диверсифікаційні візи, їх подружжя, а також їх діти повинні принести на співбесіду наступні документи, у всіх випадках, які їх стосуються.
Изменено: Valentoska - 27.05.2015 18:34:08
Going to USA - 10/09/2015
Всем привет!
У меня возник вопрос:
Когда готовить доки для интервью в посольстве, кроме переводов нужны еще копии.
Так вот, копии должны быть заверение нотариусом или просто "обычные" ксерокопии которие можно сделать дома?
Спасибо.
NGear,
В сообщение више есть ссылка, там все написано.
Going to USA - 10/09/2015
Цитата
Valentoska пишет:
В сообщение више есть ссылка, там все написано.

"У випадках, коли вимагаються копії, маються на увазі звичайні ксерокопії; нотаріальне засвідчення копій не потрібне."

Так, знайшов, дякую! smile*thumbs_up*
Цитата
miracle11 пишет:
Здраствуйте, писал в тему о фотографиях. Никто не ответил. Повторюсь. Подскажите, фото должны быть на матовой или глянцевой бумаге? Я так понимаю, для МОМа и на собеседование могут/должны быть одни и те же фото. Заранее благодарю за ответ.

Народ, тот же вопрос волнует))) Нигде не нашла ответа - фото для посольства матовые или глянцевые? Вырезаем по контуру и подписываем на обороте? Верно?
Спасибо
Друзья подскажите пжл. Ситуёвина такая... Супруга - гражданка Украины с видом на жительство Беларуси. Последние 6 лет проживала в РБ. Лотерею выиграла от Украины. Документы собирать нужно в Украине? Или и там и там (Например справку о несудимости брать в двух странах или, допустим, прививки делать где?)? И ещё. Беларусы проходят интервью в консульстве в Варшаве. И вроде как у неё в выигрышной форме указана Варшава. Я так понимаю, как гражданка Украины в посольстве в Киеве пройти интервью не прокатит?
Изменено: АлСа - 12.05.2016 00:53:06
Место проведения интервью можно выбрать при заполнении анкеты дс-260, там на первой странице по умолчанию стоит определённый город, но есть возможность выбрать другой, а справку о несудимости обязательно нужно брать с той страны, в которой проживал более 1 года с возраста 16-ти лет
точнее сказать с каждой страны где проживал с 16 лет, муж в советское время служил на тер. России, сказали обязательно справку брать в Российском консульстве
Уже что что то поменялось??? Нужно делать переводы с русского или украинского на англиский???
Скажите, пожалуйста, на счет этого пункта -
Свідоцтво про шлюб та/або офіційні документальні докази зміни прізвища у шлюбі/шлюбах – для всіх шлюбів, у яких перебував аплікант – оригінали та по одній копії на кожного одруженого апліканта;
- свидетьльства о браке достаточно, или надо дополнительно справку о смене фамилии?
Интервью 5 июля, сегодня начала волноваться
Цитата
Снежана Дмытрив пишет:
свидетьльства о браке достаточно, или надо дополнительно справку о смене фамилии?
Интервью 5 июля, сегодня начала волноваться

Если у вас один брак, то справка не нужна. Она нужна тем, у кого было 2 и более брака и соответственно 2 и более смены фамилии.
Изменено: DV 2014 - 28.06.2016 02:50:31
Привет.
Подаю в Киеве. В списке необходимых документов нужно доказательство места жительства.
Где жене взять доказательства, если все оформлено на меня?
Спасибо за ответ.
Изменено: Вова - 08.11.2016 19:14:00
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.