« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вы не подскажете, повлияет ли участие в DV на получение визы J-1 по программе Work&Travel USA? Участвую в этом году в W&T первый раз, также хочу принять участие в DV, но боюсь,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Страхование отказа на интервью?
Слышал тут краем уха - мол есть такая услуга, как страхование отказа на интервью (страхование выигрыша). То есть, в случае успешного получения визы - ты теряешь 100 долларов, а если не прошел - то возврат суммы (минус 100 уе). Может кто подскажет - это правда, или мне просто послышалось? Спасибо!
Цитата
andrewzo пишет:
Слышал тут краем уха - мол есть такая услуга, как страхование отказа на интервью (страхование выигрыша). То есть, в случае успешного получения визы - ты теряешь 100 долларов, а если не прошел - то возврат суммы (минус 100 уе). Может кто подскажет - это правда, или мне просто послышалось? Спасибо!


это Вам приснилось. Если в Новогоднюю ночь, значит отказа не будет!
я тоже слышал об этом). так что никто не страховался? тема интересная))
Никто не страховался, я такое не слышал!
Чушь - все это! smile8-)
Цитата
IrynaG. пишет:
это Вам приснилось. Если в Новогоднюю ночь, значит отказа не будет!

smile:-D smile*rofl*
Существует огромная разница между знанием и пониманием: вы можете много знать о чем-то, по-настоящему не понимая этого. Чарльз Кеттеринг
то что такое может быть теоретически - почти уверен, и занимаются таким какие нибудь левые конторки.
смотрите как это выгодно, как правило человек делает все чтобы получить визу, а значит 95 процентов (а то и больше) что он ее получит.... Это значит в 9,5 ну пусть в 9 из 10 контора на халяву получит 100 уе, то есть при худшем раскладе 10*100-800=200уе навара))) А если говорить о том что, вряд ли кому откажут - это чистые 1000уе с 10 клиентов).

Абсурд в том что конторе ненадо давать никаких гарантий, это как букмекерская ставка, отказали получи 800уе)) Впринципе есть смысл , если сильно сомневаешься, 100уе не деньги впринципе, когда речь о потере 900
Страницы: 1