« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я хочу поучаствовать в следующем розыгрыше, в этом году заканчиваю школу, поступаю в ВУЗ. Что делать в случае выигрыша грин карты, если на тот момент я только ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 9

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Смена имени/фамилии в паспорте. Меняется транслитерация
Люди, а кто-нибудь ездил в Польшу с двумя паспортами (один новый, один старый с визой)? Проблем не возникало? И обязательно ли для американского посольства, чтобы паспорт был действителен 6 месяцев с даты интервью? Может все-таки лучше после интервью поменять, чтобы на польской границе проблем не возникло?
partiz_anka,
обязательно условие получения визы, это действительный паспорт боле 6 мес. от даты получения визы!!!
Покоряю Америку с 08/28/2011
Цитата
Николай Бросков пишет:
обязательно условие получения визы, это действительный паспорт боле 6 мес. от даты получения визы!!!

Спасибо. Придется менять паспорт и надеяться на понимание польских погранцов smile:)
partiz_anka,
Поменяй паспорт, получи шенген и вперед за американской визой smile*yahoo*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Цитата
Николай Бросков пишет:
Поменяй паспорт, получи шенген и вперед за американской визой

Так у меня действительная виза польская в старом паспорте. Просто оставлю его на руках.
Изменено: partiz_anka - 05.04.2011 15:36:12
Если есть такая возможность, тогда я за smile*thumbs_up*
Я свою документацию полностью меняю, опечатка при заполнении ГК в позапрошлом году smile:-(
Объяснить в посольстве? А может не проканает...
Покоряю Америку с 08/28/2011
Подскажите пожалуйста как быть?В мае отправили анкеты ,фамилию писали по загранпаспорту-Mikhaylov.в июле получили новые загранпаспорта,но только сегодня увидела новое написание фамилии в паспорте!решила еще раз посмотреть так как отвезли документы на перевод а там спросили как писать фио-взглянула а там Mikhailov !Вопрос-менять паспорта?или на интервью(в ноябре)привезти новые формы ds230?Или в посольстве сказать и они в формах исправят?Да на руках есть копия старого загранпаспорта в которой написано Mikhaylov.еще говорят можно в уфмс попросить в загранпаспорте дописать Mikhaylov на другой странице что и так и так правильно,возможно ли это?Подскажите что делать?Пожалуйста время идет,надо документы переводить-а как теперь писать как в новом паспорте? smile*cry*
Изменено: Ирина (модератор) - 21.09.2012 14:00:07 (Сообщение перенесено из новой темы)
теперь пишите как в новом паспорте, в интервью объясните..
Спасибо,думаем так действительно будет правильнее-чем заморочки с обменам паспортов smile:-)
Доброго всем времени суток!
Такой вопрос: недавно менял паспорт , там немного изменилась транслитерация в паспорте, в посольстве уже назначили интервью, нужна ли будет справка в посольстве о том, что я менял паспорт? спасибо за ответ!
Изменено: Ирина (модератор) - 19.01.2013 23:37:10 (Сообщение перенесено из новой темы)
У нас тоже такой же случай. Вчера получили новые паспорта. Главный апл. жена, её фамилия начиналась на латинский "H". На новом паспорте написали "Kh".
До интервью осталось 2 недели. Надеемся на лучшее.
Цитата
Аля пишет:
Спасибо,думаем так действительно будет правильнее-чем заморочки с обменам паспортов

нам все таки обменяли паспорта smile:-) и написали как было в старых.
Цитата
KODIROFF пишет:
У нас тоже такой же случай. Вчера получили новые паспорта. Главный апл. жена, её фамилия начиналась на латинский "H". На новом паспорте написали "Kh".

почитал тут пару сообщений, мне кажется что большой роли это не с играет, главное что бы все совпадало с той фамилией что вы написали в грин кард.
Если не нарушили никаких правил, то тогда все будет хорошо!
Спасибо, я надеюсь.
Кто в недавнее время оформлял заграничный паспорт с именем Александр? Как у вас перевели имя? Украина.
Изменено: Ирина (модератор) - 20.03.2013 14:36:21 (Сообщение перенесено из новой темы)
У Вас Украинское имя Олександр.

Согласно транслитерации у Вас получается Oleksandr.
Вот ПОСТАНОВЛЕНИЕ его не отменяли.

Но вроде была какая то еще доработка(доп. приказ) от Азарова.
у нас в паспорте Alexandr
Цитата
cerise пишет:
у нас в паспорте Alexandr

Как давно Вы оформляли паспорт?
Цитата
cerise пишет:
у нас в паспорте Alexandr

В России может быть. smile;-)
Но в Украине то, все в Украинском паспорте Олександр, а не Александр.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.