« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В данный момент работаю по распределению, отработать обязательно нужно два года, а поучаствовать в лотерее хочу уже сейчас. Если выиграю карту сейчас, смогу поехать по ней через...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Как правильно внести изменения данных на интервью?, Нужны ли обновленные анкеты на интервью, если некоторые данные в них изменились?
Подскажите как быть, мы забыли в форме 230 указать, что ребенок носил другую фамилию (был усыновлен маленьким). Скрывать не хотели , приготовили на интервью решение суда , и пересматривая копии отправленных форм заметила, что не указали прежней фамилии сына. Можно будет внести исправления на интервью?
Изменено: Ирина (модератор) - 18.08.2012 21:23:52 (Сообщение перенесено из новой темы)
Цитата
staxorshinam пишет:
Можно будет внести исправления на интервью?

Исправления можно внести ДО интервью. Я надеюсь вы его указывали в своих первоначальных заявках на лотерею?
Да в заявке указывали. Интервью 11 октября в Киеве. Документы уже наверное в посольстве, не подскажите куда обращать за исправлением в Кентукки или в посольство писать?
Цитата
staxorshinam пишет:
не подскажите куда обращать

Перед началом интервью попросите, чтобы вам исправили.
Цитата
staxorshinam пишет:
не подскажите куда обращать

Когда будете сдавать документы скажите, что нужно внести изменения в форме.
Добрый день! Я анкеты отправила в конце мая, на тот момент я не работала, что и указала в анкетах, работать начала с июля месяца. Подскажите, как быть? Либо привезти новые анкеты на интервью или выслать в КСС? Спасибо!
Цитата
katerina01987 пишет:
Подскажите, как быть? Либо привезти новые анкеты на интервью или выслать в КСС? Спасибо!

На интервью принесёте. Вы же не будете каждый раз, когда у вас будут происходить изменения посылать исправления? Исправите перед интервью.
подскажите, если после отправки анкет я (основной апликант) поменяла работу, нужно ли на меня переписать формы?
Скажите, пожалуйста, может ко-то сталкивался, когда отправляли формы в KCC ребёнок нигде не учился, а на момент интервью уже ходит в первый класс. Нужно ли на него заполнять новую форму и предоставлять на интервью?
Tomik_, собственно, выше уже отвечали: попросите перед интервью (во время сдачи документов), чтобы внесли изменения в анкету ребенка. Думаю, не помешает, если вы так же возьмете новую заполненную форму уже с исправлениями (на всякий случай).
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Tomik_ , собственно, выше уже отвечали: попросите перед интервью (во время сдачи документов), чтобы внесли изменения в анкету ребенка. Думаю, не помешает, если вы так же возьмете новую заполненную форму уже с исправлениями (на всякий случай).

Спасибо, Ирина. Я так и сделаю. Форму уже сегодня заполнила...
Изменено: Tomik_ - 17.09.2013 18:30:50
При отправке анкет для прохождения интервью не были указаны адреса, куда мы собираемся ехать и по какому адресу в США нам будут отправлены документы. Каким образом нам нужно вносить изменения на интервью - полностью переписать форму или отдельно распечатать адреса и предоставить перед прохождением интервью?
мирабелла, по Вашему желанию. У нас тоже не было адресов, когда принимали документы спросили, есть ли у нас формы или она так может вписать в те, которые отправляли, у нас с собой были формы заного заполненные, мы их и передали.
Добрый день!
Когда отправляли формы в Кентукки нам с супругой было по полных 25 лет. Сейчас непосредственно перед интервью уже по 26. Нужно ли менять возраст в анкетах?
И еще вопрос: поменялся адрес проживания (переехали на другую квартиру) после отправки форм. Нужно ли это тоже менять?
Заранее спасибо!
Не бывает нерешаемых задач, бывают неправильные решения.
Цитата
crazyrs пишет:
Когда отправляли формы в Кентукки нам с супругой было по полных 25 лет. Сейчас непосредственно перед интервью уже по 26. Нужно ли менять возраст в анкетах?
И еще вопрос: поменялся адрес проживания (переехали на другую квартиру) после отправки форм. Нужно ли это тоже менять?

Здравствуйте.
Нет, такие изменения Вам больше фиксировать нигде не нужно. В анкете Вы указывали данные, актуальные на момент заполнения. Разумеется, за такой промежуток времени у Вас могли измениться некоторые данные, включая возраст.
Цитата
Кристина (ЦГК) пишет:
Нет, такие изменения Вам больше фиксировать нигде не нужно.

Спасибо!!!
Не бывает нерешаемых задач, бывают неправильные решения.
Пожалуйста, подскажите, кто в теме...
На интервью в посольстве собираемся заявлять об отказе от вакцинации по моральным причинам... НО только что заметила, что заполняя отправленную в США форму DS-230, не обратила внимания на такой пункт:
Except as Otherwise Provided by Law, Aliens Within the Following Classifications are Ineligible to Receive a Visa.
Do Any of the Following Classes Apply to You?
a. An alien who has a communicable disease of public health significance; who has failed to present documentation of
having received vaccinations in accordance with U.S. law;
who has or has had a physical or mental disorder that poses or is likely to pose a threat to the safety or welfare of the alien or others; or who is a drug abuser or addict YES/ NO
и автоматически проставила у всех NO.
Теперь получается, что я предоставила ложную информацию, ведь это серьезно, будет подписываться под присягой? у нас же на самом деле не будет "доккументов о получении вакцинации в соответствии с законодательством США", значит мне нужно было проставить YES? Мне сделать это исправление к моменту интервью или оставить как есть и надеяться, что этого не заметят, как я сама этого не заметила ?
Nermin357, здравствуйте!
Все верно, к моменту интервью у вас должна быть полностью готовая анкета. Важно, чтобы она содержала только достоверную информацию. Рассчитывать, что на какие-то данные в анкете не обратят внимание, не стоит. Aнкету DS-260 даже после отправки можно редактировать. Для этого необходимо позвонить в КСС и попросить, чтобы вам открыли доступ к анкете.
Евгения, добрый день.
Обязательно ли исправлять в анкете данные, которые изменились после отправки анкеты? Например - я поменял работу через 2 недели как отправил анкету - неужели нужно писать вдогонку в Кунтукки и просить обратно открывать анкету? Разве нельзя принести на интервью мою трудовую и её перевод + лист с исправленными данными и показать это всё там? Насколько это критично?
давно я тут, вери давно
Цитата
DragonBallZ пишет:
Евгения, добрый день.

Обязательно ли исправлять в анкете данные, которые изменились после отправки анкеты? Например - я поменял работу через 2 недели как отправил анкету - неужели нужно писать вдогонку в Кунтукки и просить обратно открывать анкету? Разве нельзя принести на интервью мою трудовую и её перевод + лист с исправленными данными и показать это всё там? Насколько это критично?

Доброго времени суток. В анкете вы указывали данные, актуальные на момент заполнения. Естественно, у Вас в жизни могли произойти изменения после отправки анкеты. Нет, можете не просить открывать Вашу анкету для редактирования, смена рабочего места не является в данном случае такой информацией, которую сразу необходимо вносить в анкету (например, рождение детей, заключение брака). Так что, ничего критичного в Вашей ситуации нет.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.