« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотим с мужем поучаствовать в лотерее. Но у нас есть сомнение, не влияет ли запрос на грин кард на получение туристической или рабочей визы в штаты? Просто, летом...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
RSS
Дообследование после медкомиссии, Плохой рентген-снимок
доброй ночи! скажите пожалуйста если человек попал на доп.обследование, после доп.обл получил визу. После приезда в США он должен пройти снова доп. обследование?
в начале июня прилетели в Нью Йорк, потом переехали в питтсбург. Люди из NY health приходили к нашему знакомому, спросили у него как контактировать с нами. был звонок не ответили так как незнали об этом. наш знакомый поздно нам сообщил. Часто звоню на их номера, у них включена услуга гол. почта
Изменено: D.Villa - 15.07.2015 09:01:30
На медкомисии обнаружили шрам на легких врач сказал ничего страшного на направмл на дообследование на следующей неделе интервю у нас 5 человек сказали на интервю можно идти. Откроют ли нам визи всем или 4 визи дадут а одну надо будет ждать и могут ли остальние ехать если им открили визи. Если кто то знает чтло то напишите. Спасибо.
Цитата
Стефан Фюле пишет:
Откроют ли нам визи всем или 4 визи дадут а одну надо будет ждать и могут ли остальние ехать если им открили визи. Если кто то знает чтло то напишите.

Если доп обследование у главного апликанта, то визы никому не дадут до хороших результатов обследования.
На интервью идти нужно как ни в чем не бывало.
Уже прошли собеседование все хорошо всем открили мне донести дообследование тогда вишлют паспорта с визами. Всем спасибо Кого интересует собеседование спрашивайте раскажу очень долго нас держали вишли сами последние.
Цитата
Стефан Фюле пишет:
Уже прошли собеседование все хорошо всем открили мне донести дообследование тогда вишлют паспорта с визами. Всем спасибо Кого интересует собеседование спрашивайте раскажу очень долго нас держали вишли сами последние.

Напишите в темку КАК ЭТО БЫЛО!
+ 08.06.15 - выйгрыш **5***, + 23.06.15 - анкета в КСС, + 30.11.15 - МОМ (Минск), + 28.12.15 - интервью и виза (Варшава), + 01.02.16 - США (Майами)
Скажите, пожалуйста, муж, в 2006 году перенес туберкулез ( на очередной мёд.комиссии обнаружили),успешно прошёл курс лечения, но рубец после такой болезни остаётся. Как лучше поступить, мёд.комиссию пройти за 2 месяца до интервью?ведь в любом случае будет назначено до обследование., которое как писали ранее, длится 6 недель+ 1 неделя на доки.?
Цитата
cigam пишет:
...25 июня наши визы были выпущены.

Срок визы у вас 3 месяца, у мужа 6 месяцев?
И с какого числа действуют визы, с даты прохождения интервью или с даты выпуска визы после получения консульством результатов медобследования?

Просто тут некоторые пишут что получили визу а там уже срок заканчивается потому что медобследование было долгим.
Но также есть информация что формально интервью дает право на визу до года, но на 6 месяцев после медобследования если нет проблема.
Цитата
protto пишет:
что формально интервью дает право на визу до года,

Это как?
Цитата
protto пишет:
с какого числа действуют визы, с даты прохождения интервью или с даты выпуска визы после получения консульством результатов медобследования?

срок визы для того,кто проходил медобследование, 3 месяца от даты получения результата мокроты в МОМ.
например,10 мая готов результат ,срок визы указвн до 10 августа.
у остальных членов семьи 6 месяцев от даты прохождения медкомисии.
Цитата
krutyshka пишет:
срок визы для того,кто проходил медобследование, 3 месяца от даты получения результата мокроты в МОМ.
например,10 мая готов результат ,срок визы указвн до 10 августа.
у остальных членов семьи 6 месяцев от даты прохождения медкомисии.

Понятно, в Москве МОМ же сам отправляет результаты в консульство?
Цитата
protto пишет:
Понятно, в Москве МОМ же сам отправляет результаты в консульство?

сами,но лучше позвонить ,напомнить)
Мы вчера прошли МОМ. К сожалению, младшенький заболел два дня до этого - температура 38 была первый день, сопли, кашель. Главное до этого месяц всей семьей практически переболели ОРЗ, а он один нет.
Из-за того, что 4 месяца назад делали манту, малышу назначили рентген, который 3-х летнему не так просто было сделать - задерживать дыхание упорно отказывался. Рентген получился не ясный и нам увы...назначили сдавать мокроту три дня, после чего результат узнать только через 6 недель. Что поделать, делаем.
Сегодня малыш совершенно выглядит здоровым, даже кашлять перестал. Надеемся все обойдется. А завтра интервью.
Цитата
ivan_z пишет:
Рентген получился не ясный и нам увы...назначили сдавать мокроту три дня, после чего результат узнать только через 6 недель. Что поделать, делаем. Сегодня малыш совершенно выглядит здоровым, даже кашлять перестал.


ого, неожиданно smile=-O ,малышу скорейшего выздоровления.
Цитата
ivan_z пишет:
Надеемся все обойдется. А завтра интервью.


конечно, все обойдется, легкого интервью Вам завтра!
OLBELL 2017,
Спасибо!
Перепост:

Цитата
OLBELL 2017 пишет:
Визы будут одобрены нам после получения медкомиссии. А так вроде +4!...

...У мужа была начальная стадия туберкулеза, случайно обнаруженная на очередной мёд комиссии. И в 2008 году был излечен. И в 2011 окончательно снят с учёта. После болезни остался рубец и для американского здравоохранения все личности имеющие рубцы более 1 см. Автоматически попадают на до обследование в аккредитованный клинике.

Вот собственно, теперь и ждём результат анализа( который длится 6 недель), если все ок, то наши визы будут одобрены.
Цитата
olgatar пишет:
Самое обидное, что даже при отрицательных результатах в документах они всем пишут латентный туберкулез,

что вы скажете? те, кому также назначали допобследования, вам также написали латентный туберкулез при отрицательных ананлизах? в здравую логику это никак не помещается. Вообще эти тесты на мокроту - сплошной кошмар - у совершенно здорового человека нет мокроты. зачем мучать людей, если есть более современные и быстрые методы определния тб????? smile%-) smile:-| но это скорее риторический вопрос в данном формате комиссии....

может кто разъяснит ситуацию. smile*write* спасибо заранее! smile*rose*
Цитата
mirenka пишет:
те, кому также назначали допобследования, вам также написали латентный туберкулез при отрицательных ананлизах?

Если точнее, то в документах они отмечают Class B1 TB, Pulmonary. Это если вы никогда тб не болели и не болеете по результатам анализов, но был обнаружен этот пресловутый "рубец". Если болели, то там уже другая категория. В общем, "клеймо" на человека они в любом случае вешают, если назначется дообследование.
Изменено: olgatar - 25.04.2017 05:27:37
добрый день! по этому дообследованию больше вопросов, нежели ответов.

Вроде как разобралась со всеми "диагнозами" и медобследованиями при плохом рентгене у себя в стране.
хотя, как по мне это все как то странно. smile%-) Нас отправили на дообследования из -за незначительной черточки, которая якобы ничего не говорит вообще ни о чем ( со слов терапевта). При этом муж каждый год проходит серьезную медкомиссию у нас. так как работает в сфере обслуживания. Никогда за 10 лет не было никаких нареканий и подозрений. Тем более болезней или симптомов этого заболевания. Надеемся на отрицательный диагноз через 2 месяца. Но заведомо уже известно из форума, что они ствят диагноз ТВ В1, навсегда клеймуя человека...... Зачем???? smile*wall*
Но вопрос совсем неясен о том, как дело обстоит с этим "диагнозом в сша? я так понимаю, офицер в сша говорит о необходимости пройти те же процедуры и в америке? еще тогда вопрос - где и сколько это будет стоить? если не делать - чем это чревато?
очень надеюсь на ответы людей, прошедших эти круги @д@.
спасибо smile*rose*
Добрый вечер! Сегодня делали медкомиссию. Назначили доп обследование. У мужа все хорошо, он главный аппликат, а у мена проблема. Очень печально.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.