« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я проживаю в гражданском браке уже 11 лет. Нашим детям 9 лет и 1,5 года. Как мы с мужем можем участвовать в лотерее? Если по отдельности, и кто-то из нас выиграет, как нам выехать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
DV-2018: Information entered is not valid. Ошибка при проверке результата
ошбка "Is not valid", хотя все ввожу верно( играю не первый раз
может быть из-за того что одно и то же фото 3 года подряд
Кто ни будь мне может помощь. У нас ситуация следующая: я с женой подавали заявку на DV-2018, вчера проверил, моя заявка пролетела (HNBS), а у жены постоянно показывает "Information entered is not valid", все проверили - правильность букв, цифр, ввода информации и т.д. Не ужели фотку жены забраковали? Когда регистрировались на сайте я и моя жена получили подтверждение об успешной регистрации на DV-2018 с получением Confirmation number для проверки. В одном из сайтов прочитал что заявку могут принять и дать Confirmation number для проверки, а позже данную заявку могут отклонить. Это действительно так?
DV-2009, DV-2010, DV-2011, DV-2012, DV-2012, DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016, DV-2017, DV-2018 - все мимо. Сколько можно издеваться над человеком!!!

Цитата
Ramil Kaysarov пишет:
Кто ни будь мне может помощь. У нас ситуация следующая: я с женой подавали заявку на DV-2018, вчера проверил, моя заявка пролетела (HNBS), а у жены постоянно показывает "Information entered is not valid", все проверили - правильность букв, цифр, ввода информации и т.д. Не ужели фотку жены забраковали? Когда регистрировались на сайте я и моя жена получили подтверждение об успешной регистрации на DV-2018 с получением Confirmation number для проверки. В одном из сайтов прочитал что заявку могут принять и дать Confirmation number для проверки, а позже данную заявку могут отклонить. Это действительно так?

Да написали уже, что это технический сбой. Проверять через день после 3 числа. Вечером пробуйте.
Ramil Kaysarov

подождите 3-4 дня
— Все будет хорошо!!!
☭ Шайтан ☭, у тебя в браузере включена настройка автосохранения данных вводимые в форму (возможно названя настройки дркгое, но смысл тот же) Данные хранятся в куках браузера. Можешь удалить все настройки и куки.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
☭ Шайтан ☭, да какая разница то?)))даже если что-то и есть. ...
Объясните себе, что просто не фарт, вот и всё.
Даже докопавшись до истины, врядли вы повлияете на что либо )))))))
Мне легче думать, что мне просто не везёт. ....хотя так хочется вывезти сына из этого дурдома.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
☭ Шайтан ☭, у тебя в браузере включена настройка автосохранения данных вводимые в форму (возможно названя настройки дркгое, но смысл тот же) Данные хранятся в куках браузера. Можешь удалить все настройки и куки.


Его стирали,устанавливали,чистили несколько раз за последний год...Почему то все пароли,вводные данные других сайтов не восстанавливаются сами,приходится доставать блокнот и вновь вводить вручную,а тут я сразу обратил внимание на это .ВСЕ данные что я когда-то вводил на сайте лотереи ,они все не стерлись ,не пропали за несколько лет!

Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
...гугл-хром... ?


Говорите сносили? ставили по новому?
Вопрос, а аккаунт в гугле есть? Постоянно подключен при входе в систему как на портативных девайсах, если да, то есть такая штука Синхронизация, в гугле ее нужно настраивать.
И вообще Гугля любит все хранить, тобиш все ваши действия в глобальной сети
DV-2015 – HNBS, сначала ошибки, потом NOT, потом письмо перепроверьте, перепроверил и тоже NOT, странно
DV-2016, 17, 18 – HNBS ибо 100% бан, сам виноват (
DV-2019 – ?
☭ Шайтан ☭, когда удаляешь браузер, личные данные остаются. После удаления браузера зайди в program file и удали папку в которую был установлен браузер (папка по названию твоего браузера). Может быть нюанс, когда идет установка нового браузера, инсталлер спрашивает перенести настройки браузера и internet explorer ? Это означает что личные настройки могут храниться ещё и interne explorer, а его удалить нельзя, поэтому зайди в IE и в нем тоже удали личные настройки. Аналогично нужно сделать если у те стояли раньше или установленны ещё какиенибудь браузеры.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
Где-то кто-то хранит мои вводные данные за несколько лет ?


гугл хранит если что... Не госдеп, расслабтесь
Казахстан
2015EU00003***
У кого информация была ...not valid....есть те, у кого ситуация изменилась хотя бы в какую-то сторону?
Цитата
Hanna Bashura пишет:
У кого информация была ...not valid....есть те, у кого ситуация изменилась хотя бы в какую-то сторону?

У меня тоже самое. Ничего не изменилось
Цитата
Hanna Bashura пишет:
У кого информация была ...not valid....есть те, у кого ситуация изменилась хотя бы в какую-то сторону?

У нас пока нет, пишет то же самое
В твиттере департамента вчера было сообщение об технической ошибке на сайте дв-лотереи. обещали исправить в течении суток. ждем smile:-)
Отписывайтесь, кто сможет узнать свой статус.
Не хочется думать, что была утеряна часть базы данных.
Только что проверял, до сих пор выдает ошибку ввода данных. Ждемс...
всем привет, рада за победителей) удачи вам. А те у кого ошибка не грустите ее скоро решат, это простая техническая ошибка. А вот и ссылка что я говорю правду https://twitter.com/TravelGov/status/8...0196123648
У нас с мужем та же проблема у обоих - isn't valid. Второй день проверяю-проверяю, по-всякому smile:-) smile:-)
Значит ждем-с, когда американские итишники что-то сделают smile:-)
Цитата
alexa1986 пишет:
американские итишники


да там половина наших белорусов сидит))
Цитата
Matahari пишет:
Ввожу все 100% верно. Вот такая ошибка. У кого так было?

и у меня такая же проблема
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.