« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

С официальной женой я не живу 15 лет, но официально не разведен, есть сын. Живу гражданским браком с другой женщиной, есть 4 детей, они носят мою фамилию. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 97 След.
RSS
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата


А почему не Калифорния? Там отучитесь на тестера для начала, вот вам и работа.

Или же любая другая работа, вы же молоды, можете начать с чего угодно, хоть официантом. В дальнейшем поймете чего вам хочется и пойдете учиться.

У вас жизнь только начинается, и неплохо так, надо отметить.) Так что живите и радуйтесь, вам крупно повезло.


Чтобы переехать в Калифорнию нужно уже заранее быть богатым.
Цитата
offrrockone пишет:
Чтобы переехать в Калифорнию нужно уже заранее быть богатым.


Вы считаете, туда едут только богатые? Откуда такое мнение?
Цитата
Furiosa пишет:
Цитата
offrrockone пишет:

Чтобы переехать в Калифорнию нужно уже заранее быть богатым.




Вы считаете, туда едут только богатые? Откуда такое мнение?


В каком то смысле да.

по ценам
Аренда жилья в разы выше.
Бензин выше.
Еда выше.

Дом во Флориде за 200 000 копия во Калифорнии 400-600

По началу понятное дело придется на низкоквалифицированной работе работать. Во Флориде мне будет этого хоть как то хватать, а в Калифорнии выживать буду.

Может быть потом уже, после 2-3 лет можно переехать. Если захотим.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Azoid, я уже рисал преположение. Много к примеру выиграло у кого там родственники, они бы всё равно получали визы по воссоединению семей, а так выиграли гринки и заняли места новых эмигрантов. В результате поток эмигрантов несколько уменьшается... Конечно это только предположение...


В таком случае, мой муж должен был выиграть, правда он по воссоединению не проходит, но родственники есть, фамилия та же, дружат в одноклассниках.
Скорее, все-таки случайный отбор.
offrrockone,
Там и зарплаты выше. Родственники мужа как приехали туда в 90х, так и живут, никуда не переезжали, насколько я знаю.
А вы и правда можете ехать куда угодно, потом переехать, если найдете подходящую работу.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
marshal73 пишет:

Стоп...Скажите пожалуйста я что-то выиграл или нет .....




Не в обиду Вам будет сказано, но у меня вызывает как минимум недоумение то, насколько человеку может быть не интересно, как должна выглядеть хотя бы выигрышная страничка лотереи, и насколько надо не интересоваться возможными результатами при подаче заявки, чтобы не понимать, что в этой лотереи либо выиграл, либо нет... Здесь не бывает "выиграл что-то". Выигрышем является только возможность обращения за иммиграционной визой.
Всем привет smile:-* Есть выигравшие с Казахстана? Что-то совсем мало кто выйграл в этом году либо просто не оглашают smile*scratch*
Цитата
Furiosa пишет:
Зато ты такой добряк, уже отправил выигравшую бабушку в дом престарелых.

насколько я знаю их дома престарелых это не то что наши, там у них что-то наподобие санаториев со всеми удобствами и со всеми мед. процедурами и кружками по интересам, так что старички наоборот рвутся туда попасть в старости smile*thumbs_up* но насколько я знаю это не бесплатно и даже очень smile*scratch*
Лилия Мартенс, с казахстана конечно есть и отписывались на форуме. Мне показалось выигравших в этом году из казахстана больше чем в прошлом.
Изменено: Roma Bublikov - 12.05.2017 09:50:11
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
smile*stop* Sloner и Furiosa, прекращайте демонстрировать свою неприязнь друг к другу и вспоминать прошлые обиды!

А вам, Sloner, в первую очередь "предупреждение" за провоцирование (пост 1 и пост 2).

Если будете цепляться друг к другу, то не стану разбираться кто прав, а кто нет, т.к. все эти "разборы полетов" отнимают уйму времени.
У меня всё.
Цитата
feyautro пишет:
Цитата
Furiosa пишет:
Зато ты такой добряк, уже отправил выигравшую бабушку в дом престарелых.

насколько я знаю их дома престарелых это не то что наши, там у них что-то наподобие санаториев со всеми удобствами и со всеми мед. процедурами и кружками по интересам, так что старички наоборот рвутся туда попасть в старости но насколько я знаю это не бесплатно и даже очень


Я тоже это знаю, но там пост был с подколом, отсюда и такой ответ. Человек выиграл в лотерею и советовать ему дом престарелых, это всё равно, что советовать молодым сразу по приезду шелтер или коробку из-под телевизора.
Не знаю, как понравится такой ответ внуку(внучке) той бабушки, но я бы восприняла это как оскорбление.
Furiosa, очень жаль что ты не выиграла, думала хоть хоть тебе повезет. Но повезет обязательно ! А твоим мальчикам сколько лет?
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
не знаю как у вас, а у меня терпежа не хватит жить от октября до мая и от мая до октября.. я эти то полгода еле пережила... причем у меня была такая уверенность что мы выиграем, НО
видимо, кто очень сильно хочет никогда не получит желаемого легкой кровью.

smile:-(
DV-2018 HBNS
DV-2019 I am waiting...
Форумчане, обсуждение выигрыша 70-й женщины вынесла в тему "Выигрыш и возраст за 50".
Furiosa,
а я бы в старости с удовольствием поехала бы в их дом престарелых smile*scratch* кто бы предложил и оплатил? smile:-D да и дожить бы еще smile:-D
Цитата
Kate_L пишет:
Furiosa, очень жаль что ты не выиграла, думала хоть хоть тебе повезет. Но повезет обязательно ! А твоим мальчикам сколько лет?


Спасибо, взаимно! 12 и 5 лет.
Цитата
feyautro пишет:
Furiosa,
а я бы в старости с удовольствием поехала бы в их дом престарелых кто бы предложил и оплатил? да и дожить бы еще


smile:-D А я тебе желаю поехать в ближайшие пару-тройку лет. smile*beer*
OlgaShch,
Цитата
OlgaShch пишет:
не знаю как у вас, а у меня терпежа не хватит жить от октября до мая и от мая до октября.. я эти то полгода еле пережила... причем у меня была такая уверенность что мы выиграем, НО

видимо, кто очень сильно хочет никогда не получит желаемого легкой кровью.




привыкните smile*yes* мы все тут такие smile:-) поэтому и держимся за этот форум (спасибо огромное создателям smile*rose* ) когда становится грустно, почитаешь всех, убедишься что ты не одна и снова в бой smile:-D
6 заявок (2 из США - там по рабочей визе, 4 из Украины) - hnbs.

А разговор тут и правда идет такой уютненький, что как будто всех знаешь. Но потом вспоминаешь, что тебя то никто не знает smile:-D
Вобщем, значит надо покупать землю и строить дом, садить дерево... Вот как построю - тогда наверно и прилетит птица счастья smile*crazy*
Furiosa, уже большие . А моему только 3 будет. Я поэтому пока не сильно расстраиваюсь , все равно хочу если переезжать, лучше чтобы постарше был, чтобы на сады не тратиться сильно)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 97 След.