« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, для участия в лотерее необходимо знание языка? Я, можно сказать, совсем его не знаю. :-( И есть ли в таком случае шанс на выигрыш?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 97 След.
RSS
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
unicolya пишет:
Вы серьёзно думаете, что будет перерозыгрыш?

Хватит молоть чушь не повезло в этот раз повезет в следующий!!!т
Но чувствую что все равно уеду, правда пока не знаю как
Лана, просто у тебя такой характер. Утонешь в солёной пучине и всё равно будешь думать, что забыла дома кактус полить. smile*kissing*

Jeell, молодец, чувствуется желание уехать.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Jeell пишет:
Я так была уверена в выиграше, что даже на кануне уволилась с работы. Но не выиграла

Ну это прям я б даже сказала наглость, а не уверенность smile:-D smile:-D
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Jeell пишет:
Я так была уверена в выиграше, что даже на кануне уволилась с работы. Но не выиграла

Значит так нужна была работа !!за полтора года никто не увольняется!!!
Roma Bublikov,
Это точно smile:-D smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
хотела это время потратить на английский язык и на подготовку к жизни в США, но впрочем так и буду делать
Furiosa,
я так понимаю что надежда только на тебя smile*scratch* ты давай не подведи smile:-[ а то прям уж совсем печалька smile*cry*
Цитата
Jeell пишет:
хотела это время потратить на английский язык и на подготовку к жизни в США, но впрочем так и буду делать
Вы можете играть очень долго smile:-)
Цитата
ss88 Минск пишет:
Цитата
Jeell пишет:

хотела это время потратить на английский язык и на подготовку к жизни в США, но впрочем так и буду делать
Вы можете играть очень долго


буду искать другие пути
feyautro, пусть Фурия выиграет. Она очень хочет, ей очень надо. smile*yes*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Gillyflower777,

Вы то вселяет надежду,то отбирает её

Лана Гаврилова, сама в таком же состоянии. Свой "набор шамана" ещё не разобрала, так и стоит возле компа. Может поэтому нет ещё определенности?! smile*jokingly*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Sloner пишет:
Еще один случай, когда выиграли с одной семьи. итого уже насчитано три. И после этого относись серьезно к ней

У меня уже сомнения по поводу лотерее smile*no* , выходит в этом году выиграли одни родственники, кто уже в Америке... верю в совпадения, но не до такой степени... smile%-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
девочки, лучше не тешьте себя надеждами, если будет перерозыгрыш - значит будет, а если нет-будет ощущение несправедливости вдвойне....это как второй раз проиграть smile*cry*
Цитата
Strelchiha пишет:
Цитата
Sloner пишет:

Еще один случай, когда выиграли с одной семьи. итого уже насчитано три. И после этого относись серьезно к ней


У меня уже сомнения по поводу лотерее , выходит в этом году выиграли одни родственники, кто уже в Америке... верю в совпадения, но не до такой степени...


Дааа уж.... smile*scratch*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
feyautro, пусть Фурия выиграет. Она очень хочет, ей очень надо.

Рома, так и я о том же smile*bravo* пошаманим теперь для нее smile*crazy* ДОЛЖНА БЫТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ smile*diablo*
Заполняла первй раз и тоже мимо
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Цитата
Strelchiha пишет:

Цитата
Sloner пишет:



Еще один случай, когда выиграли с одной семьи. итого уже насчитано три. И после этого относись серьезно к ней




У меня уже сомнения по поводу лотерее , выходит в этом году выиграли одни родственники, кто уже в Америке... верю в совпадения, но не до такой степени...




Дааа уж....

я тоже заметила, что с каждым годом все больше выигрывают те, у кого родственники уже имеют гринку или гражданство, правильно, они же потом все равно на воссоединение подавать будут, так можно уже сейчас решать эту проблему с помощью ДВ smile*fists*
УРА!Первый раз и повезло! smile:-) smile:-) smile:-)
Мария Макаренко, поздравляю вас. А почему с первого раза .... вы же с 2012 года уже на форуме обитаете ?
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 97 След.