« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Каким образом фотографировать малыша, которому сейчас только 1,5 месяца для участия в розыгрыше? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
ben_laden,
Судя по тому, что вы и другие, регулярно заходите на форум, значит вы еще не миллионеры smile:-D, иначе вам бы было чем заниматься. ....уж точно. .., чем прозибать здесь на форуме и "мотивировать " недостойных сего. ...А вообще поражает, как многие люди, как стайки шакалов или гриффов, кружат над своей жертвой добычей, пытаясь ее еще больше добить. ..., я знаю о чем говорю, потому что я одну эмиграцию уже прошла и к сожалению есть такие контингенты. ....мама не горюй. ...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
L.A пишет:
Думаю , Elvi имела в виду не молчунов, а то что обсуждают, о чём общаются...
Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, маленькие умы)) обсуждают людей.)

Спасибо тебе большое! smile*rose* Это я и имела ввиду! Очень хорошая цитата!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
В прошлом году я не задумывалась, кто выиграет, просто было большое желание, чтоб эти люди выиграли. И в этом году конечно же держу кулачки за некоторых форумчан. А это именно, какие-то ощущения. Я этот вопрос задавала еще зимой...
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Orlando, а не подскажите, какая у Вас гимназия (номер)? У меня дочка этой осенью пойдет в школу и мы выбираем между обычной школой и белорусской гимназией.
Let good luck be on my own side always
Мне очень хочется, чтоб выиграли те, кому это действительно нужно и те, в чьих странах надежды на хорошее будущее все меньше. smile*beer*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Вообще мальчишки и девчонки, хочу вас всех поблагодарить от всей души, за то что вы все несмотря ни на что все равно интересные люди! Я очень много интересного узнаю, каждый раз на форуме и несвязанного с Америкой и это радует и я от вас всех подчерпываю очень много информации! Мне этого не хватало очень интересного общения с хорошими, людьми ! smile*rose* к сожалению многие люди деградируют.....
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Patricia,
Номер 4. Нам очень нравится. Были сомнения в 1й класс идти сюда или нет но сейчас уверена что сделали правильный выбор.
Уклон гимназии эстетический, много кружков, возможность изучения польского, немецкого, чешского, французского языков в начальной школе даже. Детки очень хорошие подобрались. И учителя хороши по отзывам тех, чьи дети в старших классах уже. Был минус директор-взяточник, который не брал никого в 1й класс без денег, но его наказали и дали срок. Сейчас новый директор, строгий, но справедливый.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, ясно. А у нас рядом 14-я. А на каком языке детки дома разговаривают? Нет ли у них проблем потом с русским?
И, я так понимаю, все учебники на белорусском тоже?
Let good luck be on my own side always
Patricia,
Дома на русском. Проблем нет, наоборот, ребенок хорошо владеет и тем и другим и еще польский учит. малой любит играть в учителя и на бел.мове учит нас). Бывает иногда, что говоря на русском, употребляет бел.слово. но я бы, честно говоря, вообще перешла бы на бел.и дома и везде, я с близкими и друзьями все чаще общаюсь на белорусском.
Учебники все на бел. Дети все учатся на 7-10 кроме одного.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
monk_ пишет:
Elvi, если порассуждать о прогнозах.Если представить ,ты идешь по борту нашего рейса DV-2018,вглядываясь в лица ,и главное в руки пассажиров,как ты считаешь исходя из своих знаний и интуиции,кто может выиграть, из числа тех людей кто активно писал на форуме, прошедшей осенью и зимой.Если можно назови топ 3 возможных победителя,если таковые вообще будут .И конечно будут любопытны прогнозы других форумчан


Если честно, и в первый и во второй раз я действительно смотрела, претендентов, во второй раз даже было проще, потому что меня забросали информацией smile=-O smile:-D, но ....время идет, форум растет и я росту ...и есть очень много нюансов. ...в этом году я честно немного уделяю внимание форуму и вообще прогнозам ...незнаю почему, может потому что очень много целей поставила себе с мая месяца. .., но тем не менее, так как очень много людей мне писало и в личку, которые на форуме думаю только в читателях и у них были предрасположенности и плюс у многих и наших форумчан, многие конечно выиграют в гринку, так что придется потерпеть. ..у многих есть нюансы. ., так что пока я ни на кого не ставлю ...но уже у меня есть предположения, кто не выиграет, но по понятным причинам не скажу и как правильно у многих есть половинки, которые не думают и могут выиграть. ..,
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
.но уже у меня есть предположения, кто не выиграет, но по понятным причинам не скажу и как правильно у многих есть половинки, которые не думают и могут выиграть. ..,

Ты уже говорила, что я и Azoid не выиграем, чего уж скрывать)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
А мне сегодня приснился сон.
Будто иду я летом по узкой (1 метр) глиняной и твёрдой дороге,вокруг дороги трава и лес и солнце заливает всё это, впереди идёт моя 88 летняя бабушка и мама (на расстоянии примерно 20 метров от меня). И вздумалось мне отойти с дороги, вернулся буквально через 30 секунд, а их уже впереди нет. Ну я пошёл быстро вперёд, чтобы догнать, иду, иду - а их нигде нет. Куда они делись ? Наверняка пошли меня искать и пошли назад, а я дурак - вперёд пошёл. А вдруг они всё-же впереди ? И решил я и дальше идти вперёд.
Зашёл в посёлок городского типа, прошёл мимо базарчика со всяким хламом, пришёл в здание которое мне показалось что автовокзал. Спрашиваю - где я ? Покажите карту, как в город уехать, я заблудился. А всем "до лампочки", подошёл к одной молодой женщине (лет 35) и спросил её. Она начала смотреть карту и искать название своего населённого пункта. И не может определиться с названием того места где живёт, а вокруг полное безразличие. Стемнело.
Мне сказали что до города ничего не ездит, а увезут меня в город только за 10.000 руб (167$).
И такая тоска у меня была во сне, что потерял своих родных, что очутился в незнакомом месте где всем на меня наплевать. Что вокруг темно и идти мне некуда.
Вот к чему это сон ?
Изменено: Azoid - 05.03.2017 13:27:37
Azoid, в мае будет видно. А чтобы не забыть сей факт, нужно записать на бумажечку и положить на видное место до мая. smile*write* smile*yes*
Изменено: Gillyflower777 - 05.03.2017 13:03:10
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777,
Я рада, что вы вернулись, вас очень не хватало smile:-[ smile:-*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Azoid интересный сон, может в мае поймете к чему этот сон.

Если про сны, снился мне сон еще зимой. Помню его до сих пор. Иду я с мужем под руку и смотрю, а дорога такая ровная, широкая, со "свежим" асфальтом и никого рядом ни людей, ни машин. Поворачиваю голову направо, смотрю и там такая же дорога, новая, чистая и широкая. Ночью проснулась, потом заснуть до утра не могла smile*jokingly*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Orlando, спасибо! Честно говоря, взаимно. smile*rose*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Orlando , спасибо! Честно говоря, взаимно.

Приятно smile*beer*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Elvi пишет:

.но уже у меня есть предположения, кто не выиграет, но по понятным причинам не скажу и как правильно у многих есть половинки, которые не думают и могут выиграть. ..,


Ты уже говорила, что я и Azoid не выиграем, чего уж скрывать)

Я говорила, что читая ваши сообщения, я понимаю, что если вы не измените свое отношение к некоторым вещам, то действительно можете еще много лет играть безуспешно. ....я говорила, что если бы многие знали, как устроен материальный и духовный мир (простыми словами можно обозначить вселенная ) многие уже давно были бы в Америке, но к каждому это должно прийти и у каждого свои сроки, как правильно было процитированно Кэйти. ...самое интересное, что сейчас есть много информации даже в женских журналах! Я читала недавно "единственная " и там была статья про обиды! И прощения! Так вот журналистка, провела исследования записалась на тренинг, как научится прощать. ...и очень хорошо все описала, особенно ее удивило, то как ее обиды на политиков, влияли на ее финансовое положение. ...читается между строк. ...?
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Gillyflower777,
Я тоже рада тебя видеть! Как то пыталась зайти в гости на чат, но у меня не получилось зайти smile;-)
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Azoid,
Очень много обьесняющий сон. ...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 112 След.