« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Собираемся подать заявку на DV-2011. Поясните, пожалуйста: 1. В случае выигрыша одним из родителей можно ли будет въехать на территорию США только родителям, а...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
Furiosa пишет:
.. когда же у нас будут так строить...

Когда мы станем Америкой


То есть, никогда.)

Цитата
betmen пишет:
Денег-то, и у нас не жалеют! Только дороги всё не получаются и не получаются....


Это у нас не получаются, а у них в отчетах все отлично, стабильно, страна с колен поднимается, производство растет и т.д. и т.п.
Непонятно вообще на что мы жалуемся и почему хотим уехать на загнивающий запад.)
Strelchiha,
А как же,конечно придёт smile*yes* Вот,ждём-с smile;-) smile;-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Bears пишет:
Цитата
Elvi пишет:

смеялась,говорю может лицом не вы


тут что то другое .

" Самым удобным способом, на первый взгляд является автомобиль, можно проехать напрямую без пересадок. Но в последнее время это наименее безопасный и самый трудный путь пересечения границы. Украинское правительство ввело ряд ограничений для проезда на автомобиле с российскими номерами.

Пограничники имеют право отказать во въезде любому человеку с российским паспортом без логического объяснения причин. Особенно это касается мужчин призывного возраста (18 – 60 лет)"

я думаю есть какой то "след "...

Как такового запрета нет , просто имеет право без объяснения причин

п.с. Запрерт действует на граждан призывного возраста с так называемых серых зон. Крым , Абахазия и я так думаю и ПМР. Статус этих зон не определен мировыми институтами, это так называемый КОНГЛАМЕРАТ .

Bears,
Может быть, ведь не объясняют. .., номера приднестровья ,просто много случаев с такой же ситуацией на таможне с нашей стороны. ..., но на нет и суда нет! smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Все ухожу. ..у меня курсы. ..ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ! smile*hi*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
ведь не объясняют.

призывной возраст и российский паспорт - это не повод не пустить. Проблема в другом
Цитата
Bears пишет:
призывной возраст и российский паспорт - это не повод не пустить. Проблема в другом

Может из-за войны не пускают?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Bears пишет:

призывной возраст и российский паспорт - это не повод не пустить. Проблема в другом


Может из-за войны не пускают?

Возможно , но причина не российский паспорт и призывной возраст . Возможно были посещения конгламератов
Bears,
Наверно.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
DVLottery-2018 пишет:
Задам вопрос наверное который каждый год тут задают - А вот зачем Вам гринкарта, для чего это все? Она реально нужна?


А вот нужна и все! smile*crazy* Просто так, для разнообразия, не помешает, так сказать. smile:-D
А вам?)
Привет всем гринждунам)а давайте поговорим о том кто куда планирует ехать,кем работать,учится,вот у меня уже найдено 2 рабочих места,в Орландо работа связанная с подключением кабельного тв,и интернета,и Чикаго в Тракинговую компанию,дальнобойщиком,очень интересно почитать о том кто чем планирует заниматься США,и где проживать) smile*write*
Цитата
Orlando пишет:
Наверно.

Самойлова - не мужчина призывного , а не пустили. Причина посещение Крыма .
Владимир Рубаник,
Ого вы шустрый smile*thumbs_up* и работу нашли даже smile=-O
Я тоже в Орландо поеду, потому что жила там год. А работу будем искать как выиграем, не раньше) поначалу любая сойдет.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
[QUOTE]Bears пишет:
[QUOTE]Bears пишет:
[QUOTE]Elvi пишет:

ведь не объясняют.[/QUOTE]

призывной возраст и российский паспорт - это не повод не пустить. Проблема в другом[/QUOTE]
Незнаю, что тебе сказать на это! Но он даже в армии не служил! Работает он главным барменом в крутом комплексе, не пьет, не курит smile:-D, он даже в Одессе в университет поступил по своей специальности пришлось бросить, ...до конфликта у него проблем не было вообще, Одесса для нас как второй город. ..последние 4 года думают только о карьере и развитии приобрели недвижимости и машина новая, к политике мы относимся спокойно. .., поэтому незнаю, что сказать, не думаю, что он участвует в каких то тайных сговорах. .., так что ...может просто на каждой таможне по разному. ..
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Повтор.
Изменено: Orlando - 10.04.2017 12:36:31
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Владимир Рубаник пишет:
Привет всем гринждунам)а давайте поговорим о том кто куда планирует ехать,кем работать,учится,вот у меня уже найдено 2 рабочих места,в Орландо работа связанная с подключением кабельного тв,и интернета,и Чикаго в Тракинговую компанию,дальнобойщиком,очень интересно почитать о том кто чем планирует заниматься США,и где проживать)


Я пока ничего не планирую. Задумки конечно есть, но это все только после выигрыша, а то в друг уже на пенсии придется уехать, и то, что сейчас себе на фантазировала будет уже не актуально smile*pardon* .
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Bears пишет:
Цитата
Orlando пишет:

Наверно.


Самойлова - не мужчина призывного , а не пустили. Причина посещение Крыма .

Вот и я о ней подумала. А вообще логично все. И причина есть глобальная. Их и так много на востоке.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
ага, smile:-) кто ищет ,тот обязательно найдет smile*yes*
Цитата
Elvi пишет:
политике мы относимся спокойно

я не говорил что это политика. есть "хвост" ..100% . Посещение, похожи, связи. У нас война, сейчас ко всем подозрительно все.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Roma Bublikov, Привет. Как дела?

Дела без изменений, нормально.
Горло прихватило, но вроде выздоравливаю.
Читаю форум.
Как твои дела, по медецине не скучаешь ?
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Roma Bublikov, Привет. Как дела?


Дела без изменений, нормально.

Горло прихватило, но вроде выздоравливаю. smile*wassup*

Читаю форум.

Как твои дела, по медецине не скучаешь ?

Неа ,не скучаю. Некогда smile*yes* smile*yes* Пока отдыхаю от работы,иногда есть частные консультации,а на полный рабочий день не хочу smile*wassup*
26 апреля еду в Турцию,отдыхать smile*hi*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 112 След.