« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Скажите, пожалуйста, по каким причинам, кроме судимости, нарушения визового режима, мед.противопоказаний, могут отказать в визе? Какие вопросы задаются на интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 490 491 492 493 494 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Ребят, расскажите, у вас есь родственники/друзья, которые выигрывали в лотерею гринкард?
У меня есть двое знакомых (плюс их жёны), которые уже играют довольно долго, но пока безрезультатно. А вот со счастливчиками я не знакома)
У меня есть хорошая знакомая. Выиграла гринку еще нацать лет назад и ездил туда сюда. И фсе пока. Надеюсь следующим таким выигравшим, будет мой муж smileO:-)
Sano4ka , здорово! Приятно, когда исполняются хоть маленькие надежды и желания!
Sano4ka , повезло с посылкой, теперь и с ГК повезет, это ж полоса удачи)))
никого не знаем, ни играющих, ни выигравших:) а может все просто хорошо шифруются:)
magic always comes with a price
Олиффк@,
Конечно приятно и очень. За 22$ можно хорошо ребенка приодеть на чилдренсе или на любом другом аналогичном сайте.
Tessandra,
Я запомню ваши слова smile*rose*
кстати, а моя сестра до сих пор не выходит на связь smile:-D smile:-D smile:-D вот это человека напугала smile:-D
Цитата
Mark Lerman пишет:
Цитата
Наталья Максимова пишет:

Я как всегда в последний день заполняла))




И видимо как и у всех проблема была либо в фото, либо в муже))

В фото мужа smile:-D
StarLucky,
А чем хоть напугали? smile=-O
Sano4ka ,
я как то раньше рассказывала что моя двоюродная сестра уехала по гринке еще в девяностые....вот мы периодически общались , пока я ей не рассказала что играю тоже...вот и все..тишинаааааа smile:-D
Sano4ka ,
Цитата
Sano4ka пишет:
у меня радость))))) мою посылку отменили и я не попала на 22 уе. Я так благодарна тому кто это сделал, что думаю ему в карму не плюс один зачислили а плюс 100. Есть есть не пофигисты в нашем мире. Теперь с радостью иду мыть холодильник. Всем хорошего дня !

А я на посылках попала так попала smile%-) ((( Уже налог 300 тыщ. бел. рублей заплатила. А на таможне еще 2-е smile*cry*
Изменено: Anna_DV-2017 - 28.04.2016 17:56:43
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Цитата
Rekha пишет:
Теперь осталось по-русски.

smile*jokingly* smile*jokingly* smile*jokingly*
Цитата
StarLucky пишет:

я как то раньше рассказывала что моя двоюродная сестра уехала по гринке еще в девяностые....вот мы периодически общались , пока я ей не рассказала что играю тоже...вот и все..тишинаааааа


А в ответ тишинаа)
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Цитата
StarLucky пишет:
Sano4ka ,

я как то раньше рассказывала что моя двоюродная сестра уехала по гринке еще в девяностые....вот мы периодически общались , пока я ей не рассказала что играю тоже...вот и все..тишинаааааа

Даже и не удивляюсь.
Цитата
Sano4ka пишет:
я не попала на 22 уе.

А у меня телефон упал на асфальт. Жутко дорогой. С небьющемся экраном. Но , рамка корпуса
получила вмятину ( думал попал. И....на ebay корпус стоит 20$ . я счастлив, и тоже рад что не попал на бОлшие деньги)) заказал и уже выслали.
Телефон от Верайзона, думаю а вдруг выиграю, и там уже не надо думать к какому оператору подключаться.
Sano4ka ,

самое интересное то что я ничего не просила, просто в разговоре проговорилась что играем....так что мы с мужем и мелкими вольные птицы и можем выбирать любой штат..( который уже выбран smile:-D )
Цитата
StarLucky пишет:
Sano4ka ,

я как то раньше рассказывала что моя двоюродная сестра уехала по гринке еще в девяностые....вот мы периодически общались , пока я ей не рассказала что играю тоже...вот и все..тишинаааааа

У нас такая же ситуация с братом мужа smile:-D Боятся, что на шею сядем видно))))
А я на посылках попала так попала ((( Уже налог 300 тыщ. бел. рублей заплатила. А на таможне еще 2-е [/QUOTE]
Ох..... А шо так? Думали что проскочите лимит?
Цитата
StarLucky пишет:
я как то раньше рассказывала что моя двоюродная сестра уехала по гринке еще в девяностые....вот мы периодически общались , пока я ей не рассказала что играю тоже...вот и все..тишинаааааа

Есть плюс в этой ситуации - вы поняли что Вы ей не нужны, значит не сможете совершить ошибку "выкладываясь" для неё.
Это естественный отсев, в итоге остануться рядом с вами только настоящие друзья, пусть 1, но настоящий.
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
никого не знаем, ни играющих, ни выигравших:)

Такая же фигня. Из родных и знакомых никого. Буду первый smile*fists* ))
Но жена говорит ,что знакомые знакомых типа выигрывали и там уже. Очень довольны. И не жалеют
Страницы: Пред. 1 ... 490 491 492 493 494 ... 606 След.