« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 г. в апреле 13 получила визу, в 2006 г. в октябре она закончилась, но я осталась в США до августа 2007 г. нелегально, вернулась сама. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 208 209 210 211 212 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Всем мой привет !
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Kailiya A пишет:
Ну а всем ожидающим как всегда пламенный ПРИВЕТ! Я стараюсь все читать и так интересно!!) с нетерпением жду третьего мая для того, чтобы почитать статистику. Может сделаем ставки?)))

Ставки уже делали, главное их записать на бумажке, чтоб к 3 мая не забыть кто на кого ставил smile*bye*
Здравствуйте, всем! smile*hi*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
California2016,
Серьезно?)
Вот все шустрие)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
StarLucky пишет:
Так лень на работу идти сегодня ...
я на работе и к тому же с температурой smile*cry*
Цитата
Azoid пишет:
Ирина, простите за нескромный вопрос - вам удалось выиграть гринку ? Вы ранее писали что нет, но уже прошло много времени. Просто интересно

Всё еще не выиграла.
Добрый день! На счет, Самарканда, в графе заявки с адресом, можно указывать любой, никто уже на это не смотрит. Он нужен был до DV-2012, когда выигрыш приходил простой почтой. Поэтому это все ерунда. То что выигрывают больше, потому как играют больше, точнее в том районе процветают посредники, которые заполняют чуть-ли не всеми селами с домашними животными smile:-D .
По поводу того случая, когда сообщили о выигрыше, я так понял, что консул их просто проверял и смотрел их реакцию. Никто из них не знает о выигрышах до объявления результатов. Хотя, есть исключения, так выигрывали знакомые консулов, где-то я читал про эти случаи, а также те, кто активно занимался продвижению американских интересов зарубежом.
— Все будет хорошо!!!
Sloner,
Вы тоже из Узбекистана?
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Ирина (модератор), может они знают, чем вы занимаетесь и не дают? Или вы не работаете уже в центре, только здесь модерируете smile*scratch*
Изменено: Sloner - 12.04.2016 09:50:46
— Все будет хорошо!!!
Цитата
DNN пишет:
Цитата
StarLucky пишет:
Так лень на работу идти сегодня ...
я на работе и к тому же с температурой

Держитесь.
Я так несколько лет был трудоголиком, сидел на работе до 10-11 вечера и в субботу и в воскресенье (от такой 8 летней работы здоровье пошатнулось) А сейчас уволился и уже как три месяца не работаю и похоже ещё + три месяца будет... Вот такие перегрузки.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Ирина (модератор),
Дорогая, я вам желаю победы!!
Уж кто то но вы уже ОБЯЗАНЫ выиграть и пройти все, и конечно открыть тему адаптации!!! С удовольствием будем читать вас!
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Roma Bublikov, я сам тоже люблю поработать, но потом в пылу занятия, думаешь, а личная жизнь когда, а дела свои. smile:-) Да ну ее, всех денег не заработаешь.
— Все будет хорошо!!!
Kailiya A,
Да из Ташкента. Я здесь уже по привычке больше) и болею за всех форумчан. Играть больше не буду.
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Держитесь.
Спасибо. Я не трудоголик вообщем. Приехала все было норм. Буквально за час меня так подкосило( уехать не могу, надо документы доделать. Документы доделать не могу, как в тумане голова( Сейчас закинусь лекарствами по полной, может соображать начну.
Kailiya A, абсолютно верно, а то сколько уже "активных" старичков уехало. Но, ан то и она лотерея, шанс 1,7 из 100. То есть надо играть 70 лет, чтобы выпал выигрыш.
— Все будет хорошо!!!
Примите и мою ставку пожалуйста smile:-)
Лана Гаврилова
Azoid
Minsк88

Ставлю на них) Ну и конечно болею за них.
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
/community/forum/forum27/topic8602/

Ребята, давайте голосовать чисто для статистики!))
Сейчас пока впереди господин Sloner
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Sloner,
Вы тоже из Узбекистана?

не, я севернее живу. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Roma Bublikov, я сам тоже люблю поработать, но потом в пылу занятия, думаешь, а личная жизнь когда, а дела свои. Да ну ее, всех денег не заработаешь.

Я не о чём не думал, вообще... кроме работы, мне было тяжело и хорошо одновременно. smile*crazy*
Изменено: Roma Bublikov - 12.04.2016 10:57:07
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Ребята, давайте голосовать чисто для статистики!))
Сейчас пока впереди господин Sloner

хорошая темка smile*crazy* Голосовать же нельзя за себя?
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Kailiya A пишет:
/community/forum/forum27/topic8602/



Ребята, давайте голосовать чисто для статистики!))

Сейчас пока впереди господин Sloner


сколько человек можно указать?
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Страницы: Пред. 1 ... 208 209 210 211 212 ... 606 След.