« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, если мой брат был судим, когда был еще несовершеннолетний, ему было тогда 15 лет. Судим был за кражу, дали условно два года и штраф. На данный момент ему 25...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Цитата
CMaster пишет:
На официальной странице госдепа в фейсбуке https://www.facebook.com/travelgov тоже поднялся вой об отсутствии выигрышей в разных странах. Смотрите комментарии к последнему посту.

Department of State страничке тоже самое
никто не выбран ни откуда
Цитата
CMaster пишет:
На официальной странице госдепа в фейсбуке https://www.facebook.com/travelgov тоже поднялся вой об отсутствии выигрышей в разных странах. Смотрите комментарии к последнему посту.

да уж мониторим... + пару комментов о Беларуси.
Может быть не все потеряно. И можно будет еще выиграть в этом году. Уже 4 год 3 заявки. HNBS smile*cry*
Цитата
san-francisco пишет:
Хм...даже интересней стало! вроде как час Х пробил, страсти должны были поутихнуть, а они разгорелись с новой силой. Вроде как все в лузерах остались Теперь прям жду не дождусь когда американцы проснутся и хоть какую-то ответочку дадут. Такая неясность....

Лана Гаврилова

Вы не растраивайтесь так! еще не все потеряно. Вот на мне только что коллега по работе сорвалась ни за что. Поругалась с начальницей и пришла высказала мне все недовольство, сказав что все мы конченые. Очень приятно было услышать.... Жизнь такая непредсказуемая! Сегодня мы плачем и нам кажется что жизнь закончилась, а завтра будет новый день который принесет нам абсолютно другие новости и жизнь может кардинально измениться

Спасибо smile*rose* Я уже немного успокоилась,теперь живу новой надеждой...
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
думаю скоро будет анонс от представителей власти и письма с просьбой перепроверить результаты надо ждать вечера
Решила тоже зарегистрироваться. С 20.00 вчерашнего дня читаю ваши комментарии, чтобы дождаться победителя.
Наши две анкеты не выбраны были, поэтому не зря сюда зашла... теперь надеюсь, что есть еще шанс. smile:)
Всем удачи!
Хочу Вам сказать что госдэп тоже изрядно издевается над людьми. Не хватает того что от подачи заявки до результата ждать 7 месяцев, так еще и проверить нифига не возможно. Теперь еще на месяц затянут, а потом еще на месяц. В таком случае обьявляли бы результаты в марте, увидели проблемы и к 1 мая чтобы все работало.
Цитата
Птючка пишет:
Цитата
Алексей Дятлов пишет:

Я когда проверил, то огорчился сильно, т.к. меня за бугром ждёт работа


h1b тогда вам в помощь...в следующем году

Там работа не на компанию, а помощь другу, в его маленьком бизнесе.
Он не может сделать рабочуую визу, уже узнавали.
Вижу многие задаются вопросом - а стоит ли игра свеч? Мы тут сидим переживаем, палим нервные клетки и кляпаем по клавиатуре, а что мы имеем в итоге? Техника совершенствуется, возможностей все больше, а у госдепа что ни год , то лажа полная с объявлением результата. Если честно , то за 3 года нашего участия 2 года была лажа....Или это у них такой метод отбора? Те кому пофиг , бросят и не вспомнят, а те кто жаждит туда попасть все равно будут идти до победного конца smile*sos*
https://www.facebook.com/travelgov

да уж шума в комментах немерено конечно)
DV 2014 - NO
DV 2015 - NO
DV 2016 - ?))
Цитата
Alex_EU пишет:
https://www.facebook.com/travelgov



да уж шума в комментах немерено конечно)


У нас еще больше! smile:-D
Цитата
san-francisco пишет:
Вижу многие задаются вопросом - а стоит ли игра свеч? Мы тут сидим переживаем, палим нервные клетки и кляпаем по клавиатуре, а что мы имеем в итоге? Техника совершенствуется, возможностей все больше, а у госдепа что ни год , то лажа полная с объявлением результата. Если честно , то за 3 года нашего участия 2 года была лажа....Или это у них такой метод отбора? Те кому пофиг , бросят и не вспомнят, а те кто жаждит туда попасть все равно будут идти до победного конца


Я считаю что оно того стоит, и ради американской мечты можно и потерпеть, и ожидание и незнание, и терпение прибавляется при мыслях о выигрыше smile:-[ smile:-[ smile:-[ оно того стоит, и времени и нервов. зато потом когда начнется новая жизнь, это все покажется незначительным пустяком smile:-[ smile:-[ smile:-[ smile:-[ smile*rose* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile;-)
Ребята..скажите,а результаты смотрят только именно 5?.....и если результат печальный...смотреть в другие дни не стоит? smile*sorry*
А тем временем........

DV-2016: проверены 7476 заявок, выиграли 0 из них.
Элина Ионкина,
Правильно вы говорите!
Что самое лучшее в таком большом городе как Нью-Йорк? Возможность из него уехать. ©
А в дв 2012 разве точно такая же ситуация была, что никто не выиграл? вроде как там было чть наоборот слишком много выигравших и перерозыгрыш был, не? ...освежите память кто помнит
Цитата
CMaster пишет:
А тем временем........



DV-2016: проверены 7476 заявок, выиграли 0 из них.

Скоро будет и 25 000, выиграли 0 )))
Цитата
жанна пишет:
Ребята..скажите,а результаты смотрят только именно 5?.....и если результат печальный...смотреть в другие дни не стоит?


Сегодня результаты не точные, произошел какой то сбой, проверьте через пару дней, надеемся что все наладят, а пока ни одного выигрыша среди сотен тысяч человек smile*rose* smile*rose* smile*rose* ( программа всем выдала отрицательные результаты)
Kentucky Consular Center (KCC)
7:30 a.m. - 4:00 p.m. EST

Итак, smile*bye* аккурат сейчас они приступают к своим обязанностям ))))) Будем надеяться, что ответ на вопрос тысяч людей не заставит себя ждать . smile;-)
smile*scratch* немного вселили надежду
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 174 След.