« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, нужно ли мне свидетельство о разводе с первой женой (общих детей нет), если я сейчас женат (есть ребенок) для заполнения документов после выигрыша. Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Артем, если Вы учавствовали от Беларуси, то интервью будет в Варшаве
Do what you love, dream and create your future!
laguz , ну уж врать тут нечего, всё и так планировалось, так что будем надеяться) smile*dance*
Veterinary Technician
Ridgefield, Connecticut
Alexily, побольше фото разных лет захватите:)
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
kcenya пишет:
juravski,
а поподробнее расскажите, откуда такая инфа?

Прошу прощения у тех, кого ввел в заблуждение своей записью. Смысл был таков: мой выйгрыш в DV-2014 16****, интервью было в марте. У победителей в DV-2013 с таким номером интервью было в декбре. Позтому я предположил, что у победителей DV-2015 сроки интервью сдвинутся на 1,5-2 месяца назад по сравнению с DV-2014.
Кроме кейс номера на назначение интервью влияет также дата заполнения анкет. поэтому это все субъективно.
Цитата
laguz пишет:
шт.Вашингтон тоже весьма и ввесьма живописен:))) как почитаю очерки, так готова там обниматься с каждым камнем и деревом smile*crazy*

Штат Мэйн таксама прывабны ў гэтым сэнсе. Краіна вялікая, аб чым мы тут... smile:-)
что-то не могу успокоиться, уже 10 день, как узнала о выйгрыше и все больше одолевают сомнения
народ, у вас так же? или все уже прям на чемоданах сидят?)
эколог,
я сейчас спокоен. А какие сомнения у вас?
Цитата
эколог пишет:
что-то не могу успокоиться, уже 10 день, как узнала о выйгрыше и все больше одолевают сомнения

Добрый вечер! У меня так же! Все думаю и переживаю!
Читаю, изучаю, помечаю. Да эмоций много, то проберет, то спокойно. Но надо максимум информации и порядок действий.
У кого кейс побольше, вообще вагон времени и английский подтянуть и денежек поднакопить, у нас времени нет поэтому все в деле.
Вот паспорта посмотрели а уже по 11 лет. Меняем , заодно и детям.
Не переживайте, когда еще будет такой шанс изменить всю свою жизнь. Ведь потом через какоето время можете жалеть что не поедите.
Шанс выигрыша грин карды супер маленький... и у нас есть возможность уехать, так что не волнуйтесь. Мало ли что всегда можно назад приехать=)
меня все больше напрягает текущая ситуация во взаимоотношениях США-Россия. Как бы это боком не вылезло (в плане ГК)
erseer, тема о выйгравших из Беларуси, давайте не будем трогать Россию и её отношения к миру
Do what you love, dream and create your future!
Вам то что до этой ситуации? Читала в одной темке там в каком -то штате США в русском магазине подрались украинец и русский. Так это же вообще смешно! Ехали от родины за 1000км и там они проявляют smile:-D
Политика это политика. Не переживайте.
Цитата
laguz пишет:
erseer, тема о выйгравших из Беларуси, давайте не будем трогать Россию и её отношения к миру

Нас это тоже касается.

Цитата
Стефания пишет:
Политика это политика. Не переживайте.

"Если ты не интересуешься политикой, то политика интересуется тобой" smile:-)
Цитата
эколог пишет:
что-то не могу успокоиться, уже 10 день, как узнала о выйгрыше и все больше одолевают сомнения

Доброе утро! И у меня такие же чувства, и страшно и хочется улететь...
Изменено: malishka - 16.05.2014 08:52:50
Цитата
whoami пишет:
Нас это тоже касается

нас касается то, за что мы несём ответсвенность smile8-)
на данном этапе нужно активно зарабатывать на старт в штатах для интервью smile*thumbs_up* на двоих это около 6000$: выписка из банка, консульский сбор, Шенген, перелёт/переезд, отель, на мелочи... плюс медкомиссия, и услуги по всем переводам и т.д.
Стефания правильно сказала, у кого кейсы длинные, те могут спокойно всё подготавливать, а кто сориентирован на прохождение интервью на октябрь-ноябрь, должны "вдарить" по полной smile:-D
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
Ольга Лучина пишет:
Доброе утро! И у меня такие же чувства, и страшно и хочется улететь...

Улететь не страшно... страшно не улететь! smile*crazy*
Цитата
whoami пишет:
А какие сомнения у вас?

причин для сомнений у меня как-то слишком много все касается моей жизни тут, есть много дорогого мне, что очень трудно оставить плюс родители ни мои ни мужа не поймут и будут отговаривать и переживать (пока им не говорили) да и муж не сильно настроен ехать, но сказал, что поедет, но хотелось бы больше энтузиазма, так было бы и мне легче))
но такой шанс я упускать не хочу и не прощу себе)) поэтому считаю, что надо ехать обязательно, пробовать, ну а если будет совсем втягость, то вернемся
да и подруга ждет уже, у нее планы глобальные )
Цитата
эколог пишет:
да и подруга ждет уже, у нее планы глобальные )

вот это здорово, что есть к кому ехать!smile:) мы тоже своим родителям ничего не говорили, решили, вот как в паспорте будет виза, тогда и скажем smile:-D
у нас в роду постоянно кто-то куда-то переезжал, поэтому у меня наверное другой взгляд на эти вещи, и потом я считаю, что родители не должны обламывать крылья детям, а помогать им взлететь:)
Do what you love, dream and create your future!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 206 След.