« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотим с мужем поучаствовать в лотерее. Но у нас есть сомнение, не влияет ли запрос на грин кард на получение туристической или рабочей визы в штаты? Просто, летом...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Привет всем! А дайте, пожалуйста ссылку, где белорусы писали, что только в декабре назначалось интервью . Какие кейсы там были не в курсе? Спасибо! smile:-)
Стефания,
Неет, никуда не хочу, даже думать на это тему не могу) к счастью-муж поддерживает, впереди курсы английского, плюс еще хочу освоить маникюр, педикюр, покрытие "шилак", "пробила" почву через подругу в северной Каролине-есть хорошая перспектива первое время зарабатывать там таким образом (вне салона), на большие заработки не рассчитываю-скорее это больше для психологической адаптации-маленький кирпичик в фундамент новой жизни.
Как Вам на новой работе? Как в новой квартире?
alenabeata,
Только не вдавайтесь в наращивание ногтей, лучший мастер Беларуси переехала в США и как-то совсем дело не пошло((( Если интересно, дам ссылку на ее историю, она там много писала и о том, какие экзамены на маник и педик сдавала...
Mechta2000a,
Там сообщение от девушки, думаю разберетесь)
Изменено: Кристина (модератор) - 16.09.2014 23:47:35
smile*write*
Изменено: Стефания - 11.09.2014 10:53:14
Привыкаю и к работе и к тому, что дома ничего не могу найти. smile%-) Заканчиваем ремонт. А главное сегодня начинается лечение зубов, замена всех пломб.
А может, на парикмахера? У меня такие тоже мысли как-то были.
Бобруйск победители есть? а то как то одиноко...
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Может из Постав кто есть? Или рядом там Мядель, Глубокое, Браслав например.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Цитата
katty.scarlett пишет:
Там сообщение от девушки, думаю разберетесь)

alenabeata,
Спасибо! Разобралась smile:-) !
Привет! может кто-нибудь подскажет, какой самый большой кейс по Европе в ДВ 2015?
Незнаю, ксения. Что то тихо есть приглашения на ноябрь,беларусь?
kcenya,
Около 45 тысяч, больше не видела вроде бы...
Похоже нет приглашений, ни у Беларуси, ни у Молдовы, ни у Казахстана.... Как в танке)))
Какое число ждем на этот раз??? Нужна цель)
alenabeata, давайте до ноября расслабимся smile*beer*
Do what you love, dream and create your future!
laguz,
Конечно расслабляемся) а что нам остается)) продолжаем непринужденное общение, читаем истории адаптаций и учим язык) smile*yes*
А почему до ноября?
katty.scarlett,
спасибо! smile:-)
Стефания, много раз уже встречалось, что в прошлом году для Беларуси интервью начались в декабре... добавляем сюда, что на сегодняшний день никто из Беларуси, проходящий интервью в Варшаве, приглашения так и не получил, то всё состыковывается:) с другой стороны логично, что поляки сперва своих проверят, а потом иже и за нас возьмутся:)
только спрашивается почему в центре "Greencard" об этом не проинформировали... после 20х чисел из вредности домагнусь офис smile*diablo*
Do what you love, dream and create your future!
laguz,
Те, с которыми я работаю, говорят, идут люди у них на октябрь smile*scratch* Хто-то урот значит...
Цитата
katty.scarlett пишет:
laguz, Те, с которыми я работаю, говорят, идут люди у них на октябрь Хто-то урот значит...

ох не забивай себе голову smile*rose*
Do what you love, dream and create your future!
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 206 След.