« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если у меня, жены и детей есть постоянные виды на жительство в ЕС (Латвия), можем ли мы участвовать в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 144 145 146 147 148 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Спасибо за поздравления!

Ждём завтра хороших новостей от Стефании! smile:-)
Кейс 209**, отправка анкет 08.09.14, интервью 15.04.15
Club_14,
А поделитесь, пожалуйста, информацией в какаом отеле отстанавливались, понравилось или нет и цена вопроса. На машине/поезде/автобусе добирались, какая ситуация на границе была, за сколько засов, если на машине ехали добрались?
заранее спасибо.
DV-2015///2015EU00032***///РБ-Минск///USA-Miami Beach ///Нас трое- я, муж и дочурка 1 год и 4 месяца
katiysha_evk, давайте я вам отвечу, мы только сегодня ночью вернулись. Подробности будут в темке как это было (ночью сделаю). А пока - ехали на машине, на границе не стояли вообще (туда на нашу пасху народу вообще не было ни одного человека). Жили тут http://www.booking.com/hotel/pl/dream...ype=total& уж поверьте получше тех хостелов, где многие останавливаются, а стоимость ну может на евро 20 и дороже за 2 суток, зато 2 комнаты (возможно разместить 4 взрослых), в квартире есть абсолютно все для вашего комфортного отдыха, до посольства 15 минут, до центра 5.
Lisic@,
Спасибо! ждем подробностей тогда в соответствующей теме smile*yes*
DV-2015///2015EU00032***///РБ-Минск///USA-Miami Beach ///Нас трое- я, муж и дочурка 1 год и 4 месяца
Lisic@,
Самое интересное-мы тоже в этой квартире остановились, я из неё сейчас это пишу smile:-) поддерживаю, вариант отличный!
Добирались мы на самолёте, как раз была акция у LOT, получилось 100 евро на двоих за билеты Минск-Варшава-Минск, 25 с человека за одну сторону то есть, но есть одно НО: если удастся урвать такие билеты на самолёт, то в Варшаве приходится оставаться на день дольше, тк практически невозможно успеть добраться из ТНТ в аэропорт и успеть на рейс того же дня. Получается, на билетах экономия плюс комфорт, но затраты на пребывание растут. Мы решили потратить лишнее время на покупку чемоданов для переезда в США smile:-)
Кейс 209**, отправка анкет 08.09.14, интервью 15.04.15
Club_14,
чемоданы смотрите в Аркадии, большой выбор, есть и по дороже и дешевле. Как вам кровать? Мой муж вообще не мог на ней спать, слишком мягко ему smile:-D
Изменено: Lisic@ - 16.04.2015 00:29:06
Lisic@,
Для нас тоже слишком мягкая.
Мы чемоданы насмотрели ещё в Минске, а здесь уже сравнили цены в Золотых Террасах и Аркадии на них, в Аркадии дешевле, так что да, если есть время, то рекомендую проехать несколько остановок на трамвае по улице Иоанна Павла 2 и шопиться в Аркадии.
Кейс 209**, отправка анкет 08.09.14, интервью 15.04.15
Кто летит 25.04 Москва--Нью-йорк знакомимся
Снова всем привет. Поздравления Club_14. Времени нет заходить, сейчас как раз тот момент, когда решаем с билетами, b&b и тд.

Прикольно, когда я пришла на форум, Стевания говорила, что ей тааааак не скоро и такой номер большой! И мне так казалось, но все успокаивали smile:) А вот уже и её время подошло! Очень рада.

А мы наконец купили билеты. Выбрали сложный путь ))) Из-за кошки не захотели лететь разными авиалиниями и через NY, летим Turkish Airlines из Москвы до Хьюстона через Станбул, а оттуда на арендованной машине до Остина. До Москвы родители подбросят. Билеты на самолет наконец на руках, кошку подтвердили, кошка золотая :D Чемоданов море бесплатных включено, я на столько не расчитывала, ей! smile*dance* Летим в конце июня. Бронировали прямо на сайте авиакомпании, а оплачивали в офисе, где чуть дешевле, чем на сайте (что мне показалось немного удивительным) и всего на 20 долларов дороже, чем на skyscanner.

Вариант ещё понравился тем, что мили можно зачислить на luftgansa. В будущем скорее всего до минска и обратно от Остина летать будем с ними. Все таки золотая кошка! что поделаешь.

Теперь висит другой большой вопрос, найти b&b, чтобы с кошкой пустили.
Да, время летит...
Как там наши в Варшаве сегодня ?! Ребята , а-уу! smile*bravo*
Plenty Lucky,
добрый день, дайте ссылочку на ваши билеты, может мы чего себе подберем. Сколько стоили билеты (без кошки smile:-) )?
Цитата
Mechta2000a пишет:
Да, время летит...

Как там наши в Варшаве сегодня ?! Ребята , а-уу!


Да, я тоже жду новостей от ребят, особенно от Стефании. Что-то не пишут.
Цитата
Lisic@ пишет:
Plenty Lucky,
добрый день, дайте ссылочку на ваши билеты, может мы чего себе подберем. Сколько стоили билеты (без кошки )?

Стоили без кошки в офисе turkish airlines в минске 758 usd на двоих. Вылет из внуково в 5 утра. Это стандартная и стабильная цена, почти всегда постоянная, даже незадолго до даты вылета, но лучше не рисковать. Остановка одна - Стамбул. Там 6ч. кажется. Потом вылет до Хьюстона. Все про все 21 час, если не ошибаюсь. Можно на skyscanner http://www.skyscanner.net/transport/f...bled=false их найти, но разницы в цене с офисом почти нет. Предпочтительнее покупать у самой авиакомпании, надежнее и место можно выбрать.

Lisic@, а вы собираетесь на юг? )

P.S. У turkish airlines 2 чемодана по 23 кг на чел. А вот если лететь до Остина, то с таким же багажем и хорошей ценой можно лететь с transaero + jetblue (сложнее, если с животными, надо покупать тогда рейсы отдельно и доплачивать jetblue за 1 чемодан, что нас и склонило к перелету до Хьюстона). Luftgansa не рассматривали, так как включен только один чемодан по 23 кг. Решили запомнить вариант туда-обратно с Luftgansa на будущее.
Изменено: Plenty Lucky - 16.04.2015 17:42:47
Цитата
Plenty Lucky пишет:
Lisic@, а вы собираетесь на юг? )

да нет, мы собираемся в центр - в Колорадо. Люблю сложные маршруты))))))))))))))))
Цитата
Lisic@ пишет:
Цитата
Plenty Lucky пишет:

Lisic@, а вы собираетесь на юг? )

да нет, мы собираемся в центр - в Колорадо. Люблю сложные маршруты))))))))))))))))


Колорадо - наш второй вариант. Если в Остине не понравится или покажется слишком жарко smile:)
Hello! smile:-D
Privet, vse OK! nam odobrili vizi! smile*dance* smile*yahoo* smile*fists*

Ne mogla zaiti na sait! Ludei bilo mnogo!!!!!Vspominala nashego Talant smile:-D

Varshava ochen' krasiva!Teplo!

Vseh VAS lublu!!!! Celui smile*kissed* smile*rose*
Стефания,
поздравляю!!!!!!!!!!!!!, а мне вот наоборот Варшава не очень понравилась, даже в Вильнюсе мне понравилось больше. Зато шопинг там отменный, эх жаль мне с этим отъездом ничего не надо smile*sorry* , зато детям кучу всего накупила, хоть в этом оторвалась smile*yahoo*
Изменено: Lisic@ - 16.04.2015 18:02:51
Как мало надо для счастья! smile:-D все позади , можно выдохнуть и по бокальчику !
Кстати, taland где-то в пути! Ни пуха ни пера ему! smile*bye*
Поздравляю, Стефания! Хорошего вам отмечания! smile*beer*
поздравляю!
Страницы: Пред. 1 ... 144 145 146 147 148 ... 206 След.