« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Имею ли я право участвовать в лотерее, если я безработная, имею только диплом о высшем образовании, трудовой книжки нет.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Кыргызстан: победители, объединяемся!
Всем привет! Мы тоже с Кыргызстана из Бишкека.
Выиграли DV2018 отправили DS260 в мае, сейчас ждём приглашения.
Всем удачи и терпения. Пишите присоединяетесь. smile*bye*
Цитата
Aiba пишет:
Выиграли DV2018 отправили DS260 в мае, сейчас ждём приглашения.

Поздравляю вас, у вас прекрасный case number☺. теперь только терпения. после case 2600 на октябрь думаю вам на ноябрь или декабрь, а нам с case 8500 наверное январь или даже февраль. в этом году очень даже маленький старт😞
Цитата
Поздравляю вас,у вас прекрасный case number☺

Спасибо! И вам терпения и удачи! Мы надеемся на октябрь у нас кейс 4ХХ (четыреста)
Думаю ноябрь ваш месяц smile*bye*
Изменено: Aiba - 13.08.2017 21:05:12
Цитата
Aiba пишет:
Мы надеемся на октябрь у нас кейс 4ХХ (четыреста)
Думаю ноябрь ваш месяц

4××× это вообще прекрасный кейс.наверное в этом году из кыргызов вы первым будете буюруса получить визы,надеюсь очень
Привет ребята,

Подскажите, плиз, а ваши case number таким образом выглядят 2018EU0000XXXX?
Меня конкретно буквы интересуют. Или для Кыргызстана буквы AS?
Пытаюсь свой case number восстановить.
Цитата
hjs пишет:
Подскажите, плиз, а ваши case number таким образом выглядят 2018EU0000XXXX?
Меня конкретно буквы интересуют. Или для Кыргызстана буквы AS?

Для Кыргызстана 2018EU0000000 вот так вот и выглядит.
Привет земляки. Поздравляю всех выигравших.я с Иссыккуля кейс 3500 пока анкету не отправляли. кто знает нсчет визы где то 800 $ написано где то 400 где то 330 сколько же конкретно виза для нас стоит?
Цитата
Мерискай 2017 пишет:
Привет земляки. Поздравляю всех выигравших.я с Иссыккуля кейс 3500 пока анкету не отправляли. кто знает нсчет визы где то 800 $ написано где то 400 где то 330 сколько же конкретно виза для нас стоит?

Привет! Консульский сбор стоит 330$. Если пройдёшь собеседование тогда ещё 220$ за визу.
Поторопитесь с анкетой.
Саламалейкум братья кыргызы! Поздравляю всех счастливчиков! Мы, несколько семей из Казахстана, переехали в Шарлотт Северная Каролина, так что если кто собирается в нашу сторону будем рады помочь с адаптацией, встретить итд. У нас в Кз тоже своя группа в ватсапе выигравших, для взаимопомощи. В каролине открыли группу в фб, пока рабочее название Kazakhstan Central Asia in North Carolina. В общем обращайтесь, всем удачи, Алга!!
Привет всем ,всех поздравляю с выигрышом .я тоже выиграл тока собираюсь заполнить заявку дс.260 я тока приехал в Бишкек .с английским как у вас друзья ,кто как где учите язык ?
Меня тоже добавьте в ватс ап +996700880882
Ассаляму алейкум у кого собеседования было?
Перепост из темы "Февралята 2018":

Цитата
cuba1111 пишет:
Ребята кто из Кыргызстана? Присоединяйтесь в нашу группу в Вотсапе +996773242607 добавлю всех желающих
Всем привет Кыргызстанцы! Жду не дождусь 15 мая. Всем удачи в том числе и мне))
Всем привет. К сожалению я здесь редко бываю. В группу добавляют только выигравших. И это все обсуждаются в местном форуме дизель. Просьба в добавление в группу пишите туда. Так как я там часто бываю.
Mr.M Большой респект. У нас тоже здесь комунюти из Кыргызов Казахов и Узбеков. И все дружные. Помогаем друг другу. Штат Охае.
Цитата
Mr.M пишет:
Саламалейкум братья кыргызы! Поздравляю всех счастливчиков! Мы, несколько семей из Казахстана, переехали в Шарлотт Северная Каролина, так что если кто собирается в нашу сторону будем рады помочь с адаптацией, встретить итд. У нас в Кз тоже своя группа в ватсапе выигравших, для взаимопомощи. В каролине открыли группу в фб, пока рабочее название Kazakhstan Central Asia in North Carolina. В общем обращайтесь, всем удачи, Алга!!


Один из участников группы искал людей из северной каролины. Они сами из фили. Но муж там работает. ХОтели туда перебратся. Можно ли Ваш контактные данные им дать?
smile*santa* smile*santa* smile*santa*
Добрый вечер форумчанам!
Есть люди из Бишкека которые будут проходить интервью или уже прошли его?
Если есть группа в вотсапе наших кыргызов добавьте меня 0702060700
Изменено: Кристина (модератор) - 13.12.2018 19:32:54 (Сообщение перенесено из раздела: "Как это было")
Есть сборная группа в вайбере Беларусь Украина Россия 240чел и флудилка гринкард для общения
Выигравшие пишите номера тел (можно в личку)
DV2018 Minsk - Minneapolis
Страницы: Пред. 1 2