« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если ли я выиграю green card, например, в этом году, могу ли я уехать через 6 лет, т.к. мне необходимо закончить ВУЗ в Беларуси? Будет ли действительна карта в течение этого срока?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
RSS
Украина: победители, объединяемся!
Привіт)
Підкажіть будь-ласка, коли повинна прийти якась інформація про те, що документи прийшли в Кентукі, відправляв на початку липня, це запізно??? номер кейсу 3***
Тарас Шургот, а какой почтой Вы отравляли? Если укр.почтой с уведомлением о вручение, то ответ о доставке доков приходит в течение 2 недель. Напишите письмо или даже лучше позвоните в Кентуки и спросите о статусе Вашего дела.

Вы немного затянули с отправкой доков smile:-( , если б отправили в мае - попали б на октябрь
Скорее всего Вы попадаете на интервью в ноябре smile:-) , заходите каждый день и проверяйте не изминился ли статус Вашего дела, со дня на день назначат интервью на ноябрь
спасибі, відправляв укр поштою, на пошті сказали (коли відправляв), що за до 2 тижнів прийде, в іншому випадку вернеться на мою адресу. Напишу на імейл в Кентукі і буду чекати відповіді
Цитата
marunysik_s пишет:
Если укр.почтой с уведомлением о вручение, то ответ о доставке доков приходит в течение 2 недель.

Вы ничего не путаете? Моё уведомление уже 4 месяца идёт. Уведомление из США приходит морем, как обычное письмо. За 2 недели никак не получится.
Цитата
DV 2014 пишет:
Вы ничего не путаете? Моё уведомление уже 4 месяца идёт. Уведомление из США приходит морем, как обычное письмо. За 2 недели никак не получится.


Нет, не путаю !!! Говорю из собственного опыта. Мои документы были доставлены в Кентуки 29 мая, а уже 16 июня мне уже принесли уведомление о доставке с подписью сотрудника консульского центра Кентуки, и это с учетом того, что почтальон моего района очень затягивает с разноской почты на дом.
DV 2014. 13 ноября назначено интервью. Нужна справка о несудимости с тех мест где находился больше года , а я служил в России. Прошелся по интернету , в Киеве делают . Справка из России стоит 140 евро , доставка документов туда и обратно 40 евро ,плюс доверенность - выходит приличная сумма. Но оказывается консульства России делают такую справку за 560 гривень , только надо подавать заявку в то консульство до которого входит ваша область . Я из Днепропетровска , сьездил в Харьков и заказал , сказали перезвонить через две недели . Может быть кому-то будет полезная эта инфа .
Только что слышал по радио , что посольство США приостанавливает свою работу
Цитата
Biganders пишет:
Только что слышал по радио , что посольство США приостанавливает свою работу

В смысле приостанавливает?
Ребята, не паникуйте smile*stop* . Посольство США в Украине точно работает и будет работать.
Цитата
Консульський відділ посольства продовжує працювати: Видача віз та послуги американським громадянам за кордоном будуть надаватися й надалі, адже вони фінансуються з платні, що стягується за них.

Вот ссылка на оф. источник посольство США в Украине
Изменено: marunysik_s - 02.10.2013 20:21:11
Цитата
Siggie пишет:
Привет, землякам! Я с мужем тоже Черновицкие, у нас кейс 29**, ждем назначения даты. Вы уже знаете свою?

Привет мы с женой также из Черновцов!
у нас кейс 8 *** на ноябрь не попали, надиемся попасть на декабрь, а у Вас уже назначен интервью?
Отпишитесь интересно вместе из одного города возможно сможем помочь друг другу чем-то!
Kostian,
Привет smile:-) мы тоже надеемся на декабрь. Ваши документы когда были доставлены?
Делай, что должен, и будь, что будет.
Всем привет! Мы выиграли карту в 2010 году, в Америку прилетели 5 мая 2011 года. Выиграли на 3 раз!
Живем в городе Ванкувер, штат Вашингтон. Приехали с Винницы.
Вот моя троюродная сестра сообщила мне, что выиграла грин карту, но не в мае, а вот в октябре!!!!!! Уже отправили анкеты, ждут приглашение на интервью.
Есть еще кто-то с Ванкувера? smile*hi*
Изменено: Niurka - 22.10.2013 05:38:04
Цитата
Niurka пишет:
Вот моя троюродная сестра сообщила мне, что выиграла грин карту, но не в мае, а вот в октябре!!!!!

Этого не может быть. В октябре никакого дорозыгрыша не было.
Цитата
Вот моя троюродная сестра сообщила мне, что выиграла грин карту, но не в мае, а вот в октябре!!!!!! Уже отправили анкеты, ждут приглашение на интервью.
Есть еще кто-то с Ванкувера? smile*hi*

ну скорее всего она проверила только в октябре.
— Все будет хорошо!!!
Да я уже и сама смотрела, ничего не вижу! Наверное действительно только посмотрели.... И теперь как?? Получится у них все это дело?! Как только отправили анкеты.
Цитата
Niurka пишет:
Да я уже и сама смотрела, ничего не вижу! Наверное действительно только посмотрели.... И теперь как?? Получится у них все это дело?! Как только отправили анкеты.


Получится. Пусть отправляют формы в ксс и ждут назначения интервью. Если отправят в ближайшие дни, то где-то на февраль, думаю, назначат.
Изменено: marunysik_s - 22.10.2013 18:50:20
Украина. Медкомиссия 12 ноября , интервью 13 ноября , брак после выигрыша . Прошли !!! Через неделю паспорта с визами придут курьерской службой . Спрашивайте что интересует , отвечу .
Цитата
Biganders пишет:
Украина. Медкомиссия 12 ноября , интервью 13 ноября , брак после выигрыша . Прошли !!! Через неделю паспорта с визами придут курьерской службой . Спрашивайте что интересует , отвечу .

Поздравляю!!! Был ли перекрёстный допрос? Сколько были вмести до брака?
Поздравляю! Если не секрет, какие вопросы задавали?
Цитата
Biganders пишет:
Украина. Медкомиссия 12 ноября , интервью 13 ноября , брак после выигрыша . Прошли !!! Через неделю паспорта с визами придут курьерской службой . Спрашивайте что интересует , отвечу .

Поздравляю!! Особо рад за своих - Украинцев.
Успехов Вам на новом месте. А куда планируете ехать ?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.