« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я бы хотел узнать, если я выиграю Грин Карт в США, то буду ли я работать по специальности? Я закончил Читинскую Государственную Мед. Академию на врача хирурга....

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 282 283 284 285 286 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Has not been selected - это пролет, по-нашему!
Ruslan TT,


а у тебя то что Русть?

привет
устал вертеть ХД
Has not been selected - это пролет, по-нашему!
А если выиграл, то говорят Dear и далее по плану... Не расстраивайтес! smile;-)
Рахмет от души! Хоть ясно стало теперь. Теперь тока подавать новую заявку, да?
Цитата
Ruslan TT пишет:
Ребята не расстраивайтесь, тут же написано! Основная масса будет выбрана в начале октября More entries will be selected in early October 2012, so please keep your confirmation information until at least that time.

More - это не значит "основная масса", в данном случае это следует читать как "ещё", т.е. ещё 99 тысяч заявок или ещё 2 заявки могут быть отобраны в октябле smile;)
Чёто нифига не проверить, пишет что информация введена неверно, хотя 100% правильно ввожу
2011, 2012, 2013, 2015 HAS NOT BEEN SELECTED
в пролете 2 анкеты ... smile*cry* smile*cry*
и что, если основная часть анкет будет рассматриваться в октябре, то не надо удалять данный о DV-2013?
В октябре же надо будет подавать заявки на следующий розыгрыш! не так ли?
Цитата
Аблай Кауменов пишет:
и что, если основная часть анкет будет рассматриваться в октябре, то не надо удалять данный о DV-2013?


не основная часть, а дополнительные...
Аблай Кауменов,

Ну вот кому-то повезёт, и не придётся подавать новую заявку smile;)
Цитата
Анакин Медиахлорианович пишет:
Чёто нифига не проверить, пишет что информация введена неверно, хотя 100% правильно ввожу

Все тоже самое, пока не могу найти нужной инфы почему так(((
HAS NOT BEEN SELECTED smile*pardon*
2011, 2012, 2013, 2015 HAS NOT BEEN SELECTED
Ruslan TT, привет!!!!! как твоя заявка на этот раз? я помню историю с прошлогодичной заявкой, которая помотала тебе нервы))) все за тебя переживали) в этом году что?
Цитата
Надежда Величко пишет:
ДО Осени что ли всем удачи!!!!Умидочка вам в личку отправила соощения !!!


Никаких сообщений ни в почте ни в ЛС нету! smile*dont_know*
если вы есть в одноклассниках киньте авторизацию: Umido4ka Ахмадиева я там. жду! smile*bye*

Цитата
Alena_littlebadkid пишет:
не, давай как положено)
помолвка - свадьба - дети

Цитата
Надежда Величко пишет:
умидочка и мы всем форумом к тебе на свадьбу с подарками --где наша не пропадала!!!


Договорились!!
Алена вы абсолютно правы! smile*rose*
все таки придется нам с vovika поженится! smile*beer*
интересно где он там....
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Мы с женой точно будем подавать! И проверим в октябре еще раз, как советуют.
Но для Москвичей предлагаю все же встречаться! У меня есть немного информация обо всем, что связано с переездами в Америку, от тех, кто уехал и т.п., которой не очень можно поделиться в сети. А на встречах можно это обсудить. Может бизнес совместный или что-то другое найти. Если люди имеют одну цель и прокладывают усилия к ее достижению, то все возможно!
Наверное нужно создать тему - встречи страждущих или что-то в этом роде! Господа модераторы! Что думаете?
У мя мысль. По ходу напоминалка об октябре 2012 это перестраховка. Ну вдруг опять глюк компьютерный выявится, то предупреждение о сохранении comf.number уже было ))). Так где-то очень глубоко в душе надеюсь на переигровку как в dv2012. Хотя с колокольни выигравших это стрёмно. Сужу по собственному опыту прошлого года. Я был среди "плачущих 22000".
Всем выигравшим успехов на новой земле, а проигравшим надежды на выигрыш с обязательным исполнением smile:-)
Вообще выигравшие есть из Ташкента???
Цитата
yu-ka пишет:
Мы с женой точно будем подавать! И проверим в октябре еще раз, как советуют.
Но для Москвичей предлагаю все же встречаться! У меня есть немного информация обо всем, что связано с переездами в Америку, от тех, кто уехал и т.п., которой не очень можно поделиться в сети. А на встречах можно это обсудить. Может бизнес совместный или что-то другое найти. Если люди имеют одну цель и прокладывают усилия к ее достижению, то все возможно!


было бы здорово...
Страницы: Пред. 1 ... 282 283 284 285 286 ... 368 След.