« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Может ли человек участвовать в лотерее Green Card, если на данный момент живет в США и нарушил визовый режим. Приехал в страну по студенческой визе и остался нелегально. Живет так...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
"HAS NOT BEEN SELECTED" желаю чтоб все прочли это впоследный раз smile*crazy*
А 1 мая чтоб всё начиналось ну например вот так- DEAR такой-то или такая-то smile*write* всем удачи
:uz:
Дорогие участники DV2013, вы все отобраны и визы ваши одобрены. smile*ok*
Who are you to judge the life I live? I know I'm not perfect and I don't live to be. But before you start pointing fingers, make sure that your hands are clean.
привет всем!
вопрос такой, мы все знаем и читали не один раз инструкцию по ГК но я ни где не встречал одно,
америкосы выделяют всего 50000 виз так,
а теперь вопрос если у меня семья состоящая из 4 человек значит моя только семья забирает из этих 50000 виз 4 места так или я ошибаюсь????
или они считают одно место как выигравшего заявителя пусть хоть и будет состоять из 10 человек. smile:-[ smile:-[ smile:-[
Цитата
Rustam2982 пишет:
моя только семья забирает из этих 50000 виз 4 места


визу выдают каждому члену семьи, а не одну на всех.
Who are you to judge the life I live? I know I'm not perfect and I don't live to be. But before you start pointing fingers, make sure that your hands are clean.
Цитата
привет всем!
вопрос такой, мы все знаем и читали не один раз инструкцию по ГК но я ни где не встречал одно,
америкосы выделяют всего 50000 виз так,


Так
Цитата
а теперь вопрос если у меня семья состоящая из 4 человек значит моя только семья забирает из этих 50000 виз 4 места так или я ошибаюсь????


Каждому члену семьи по визе, семья из 4 человек минус 4 визы из 500000.
Цитата
или они считают одно место как выигравшего заявителя пусть хоть и будет состоять из 10 человек.

Нет
спс smile:-)
Цитата
varvara2 пишет:
Если 1 мая заявка не выбрана, то и через год она будет не выбрана. При введении конф. номера люди ошибаются в букве, цифрах. Именно по этому может быть 1 мая - не выбран, а 1 июля - выбран.


вы такая вежливая я смотрю.. smile8-)
Изменено: Umido4ka - 11.04.2012 18:54:29
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
YL@ пишет:
Дорогие участники DV2013, вы все отобраны и визы ваши одобрены.


Амин!) Иншаалах чтобы было так smile:) всем искренне желаю удачи!
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
19 дней 4часа и 57 минут smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
vovika пишет:
19 дней 4часа и 57 минут


smile:-D smile:-D smile:-D спс за юмор ваши сообщения всегда поднимают настроение!!))
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Пришел мужик в церковь, молится Богу:
- Господи, устал я от этого бардака, от вечных русских бед. Сделай, пожалуйста, дураков умнее, а дороги - лучше!
На следующий день мужику позвонили из посольства США и сообщили, что он выиграл "Грин Кард". smile:-D smile:-D smile:-D
Всем привет и удачи в этом году! В прошлом году мы здесь также ждали результатов, сначала 1 мая, а потом 15 июля, но увы.... smile:-( , надеюсь в этом все получится smile*thumbs_up*
ага мы все здесь ждем нового года тока он наступит 1 мая а не 31,12 smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Rimmulya пишет:
Всем привет и удачи в этом году! В прошлом году мы здесь также ждали результатов, сначала 1 мая, а потом 15 июля, но увы.... , надеюсь в этом все получится
Цитата
Rimmulya пишет:
Всем привет и удачи в этом году! В прошлом году мы здесь также ждали результатов, сначала 1 мая, а потом 15 июля, но увы...., надеюсь в этом все получится


да читала))) искренне желаю вам удачи! обязательно напишите сюда ваш позитивный результат!!! smile=)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
vovika пишет:
Пришел мужик в церковь, молится Богу:
- Господи, устал я от этого бардака, от вечных русских бед. Сделай, пожалуйста, дураков умнее, а дороги - лучше!
На следующий день мужику позвонили из посольства США и сообщили, что он выиграл "Грин Кард".

smile:-D smile:-D smile:-D
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Не Знаю как вы НО если я в этом году выиграю то буду бегать голышом по улице smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile*jokingly* smile*jokingly* smile*jokingly*
Я уже не очень верю в победу, заполняем скорее на автомате, но......, а вдруг повезет smile:-[
Цитата
vovika пишет:
НО если я в этом году выиграю то буду бегать голышом по улице


посмотрим! посмотрим! smile:-D вас за язык никто не тянул. smile:-P
Who are you to judge the life I live? I know I'm not perfect and I don't live to be. But before you start pointing fingers, make sure that your hands are clean.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 368 След.