« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я студент, учусь в колледже (до получения средне-специального образования осталось 1,5 года обучения) и мне 19 лет. Могу ли я участвовать в лотереи? Заранее большое...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Победители DV-2012, Давайте знакомится, помогать друг другу!
Здравствуйте, форумчане-победители DV-2012!
Давайте знакомиться! Кто на каком этапе подготовки сейчас? Как всё проходит? Что собираетесь дальше делать? Может кто что новое интересное знает?!
Моя мама выиграла, а я с ней как ребёнок до 21. Я студентка.
Недавно отправили в КСС анкеты, сейчас слежу за их доставкой. Планируем заключить договор с Валерием на вторую часть работы.
Начали разбираться с прививками - это ужасно. Многие прививки отсутствуют... Маме в силу возраста вообще не понятно, какие делалать должны были, а какие тогда и вовсе не делали...(( Но, надеюсь, разберёмся!
Привет,
я вроде тоже как победитель DV2012.
давай smile:-)
Анкеты еще не отправлял, не могу свыкнуться с мыслью. да и до недавнего не было confirmation & case number-ов.
Получил из посольства кейс, он выглядит так: 2011EU000XXXXX
Подскажи, плиз, ваш case-номерок тоже так начинается? меня смущает 2011 в начале smile:-(
привет! я тоже победительница 2012!!!
я уже создавала объявление "ищу попутчиков", но оно очень долго проверяется модератором.
меня зовут Вика, мне 21 год. я из Минска. собираюсь в New York, примерно конец июля начало августа 2012.
пишите, будем знакомиться. вместе ехать веселее и проще smile:-) smile:-) smile:-)
Цитата
rvadim76 пишет:
2011EU000XXXXX

smile=-O это уже прошлый год, если Вы не ошиблись, то поздновато анкеты отправлять.
Цитата
rvadim76 пишет:
Привет,
я вроде тоже как победитель DV2012.
давай
Анкеты еще не отправлял, не могу свыкнуться с мыслью. да и до недавнего не было confirmation & case number-ов.
Получил из посольства кейс, он выглядит так: 2011EU000XXXXX
Подскажи, плиз, ваш case-номерок тоже так начинается? меня смущает 2011 в начале


что то очень поздновато, да сильно опоздали, если это правда что пишите что у Вас 2011 год.
Цитата
Vicky smile;) пишет:
привет! я тоже победительница 2012!!!
я уже создавала объявление "ищу попутчиков", но оно очень долго проверяется модератором.
меня зовут Вика, мне 21 год. я из Минска. собираюсь в New York, примерно конец июля начало августа 2012.
пишите, будем знакомиться. вместе ехать веселее и проще


Привет Вика.
Поздравляю Вас.
и желаю удачи в дальнейшем. Чтобы у Вас все получалось в новой стране.
Спасибо Вам большое!!!smile=) Желаю и Вам огромной удачи! smile:-)
Изменено: Vicky ;) - 12.09.2011 20:06:29
Цитата
Vicky smile;) пишет:
Спасибо Вам большое!!! Желаю и Вам огромной удачи!


спасибо большое.
CooL OtaBek,
dimira,
да, они ошиблись, вам спасибо что откликнулись! Успехов во всем! smile*thumbs_up* smile;-)

З.Ы. ошиблись в плане номера, а так вроде все верно, i am a winner DV-2012 smile:-X
только до сих пор не верится
Цитата
rvadim76 пишет:
CooL OtaBek,
dimira,
да, они ошиблись, вам спасибо что откликнулись! Успехов во всем!

З.Ы. ошиблись в плане номера, а так вроде все верно, i am a winner DV-2012
только до сих пор не верится


поздраляю Вас.
желаю успехов во всем и удачи.
Привет!Поздравляю всех победителей!!! smile*thumbs_up* smile*rose* smile*beer*
Мы с мужем заполняли две анкеты и моя оказалась среди победителей "второго тура" после 15 июля! smile*beer*
Анкеты КСС были получены 16 августа, отправляли из Москвы "EMS Почта России", в два раза дешевле, чем DHL. Теперь ждем, когда дойдет очередь до нашего номера, 26ХХХ. На какой стадии у вас дела, уважаемые победители 2012? Есть кто из Москвы?
Всем привет,и всех поздравляю!!!! Я только хочу учавствовать в лотерее,но не могу понять где и как найти анкету и как ее заполнить. Если поможите,буду очень рада.Заранее спасибо.
Цитата
Ирина Мартыненко пишет:
Всем привет,и всех поздравляю!!!! Я только хочу учавствовать в лотерее,но не могу понять где и как найти анкету и как ее заполнить. Если поможите,буду очень рада.Заранее спасибо.


http://www.dvlottery.state.gov/
http://travel.state.gov/visa/immigran..._1318.html smile;-)
Салам алейкум всем из солнечного Кыргызстана. Примите мои поздравления!!!!! Муж выиграл карту. Долго созревали и решили попробовать. Сейчас отправляем анкеты. С большой благодарностью прислушаюсь к любым советам.
Цитата
Olesia77 пишет:
Салам алейкум всем из солнечного Кыргызстана. Примите мои поздравления!!!!! Муж выиграл карту. Долго созревали и решили попробовать. Сейчас отправляем анкеты.С большой благодарностью прислушаюсь к любым советам.

поздравляю
я щас сдохну от зависти... как я хочу быть на вашем месте , господа....
поздравляю, удачи вам. пишите.
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Привет всем! Поздравляю всех с выигрышем права на выигрыш smile:) Я тоже выиграл, неожиданно для самого себя. В моем случае есть много сомнительных моментов, но, надеюсь, все будет решено к моменту собеседования.
Удачи всем! Все у вас, ребята и девчата, получится!
думаю вот подавать или нет...
Изменено: Axweaker - 28.10.2011 18:02:26
Цитата
Axweaker пишет:
думаю вот подавать или нет...


Еще целая неделя есть, чтобы подумать smile;-)
Цитата
Axweaker пишет:
думаю вот подавать или нет...


А что тут думать, подавайте. Вдруг выиграете.
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Страницы: 1 2 След.