« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, могу ли я подать заявку этой осенью в грин кард, находясь в 11-ом классе, но к моменту возможного выигрыша, я уже закончу школу и у меня будет среднее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Выигравшие DV-2022. Опросник для победителей
1. 26***

2. Беларусь

3. University degree

4. 39

5. Married

6. 3

7. 4 попытка

8. Когда узнали, думали куда бежать и нести какие-либо документы 😂😂😂. К вечеру успокоились и план действий сформировался..... Самое тяжёлое на данном этапе было рассказать родителям.
привет всем
1. Case number: 48xx
2. Ukraine
3.University degree
4. 37
5. unmarried
6. 0
7. Где то 7-9 сбился со счета)
8. Еще не осознал)) Буду собирать деньги и определятся куда хочу переезжать). Мечты становятся реальностью)
1. 20**
2. Russia
3. University degree
4. 28 лет
5. Unmarried
6. 0
7. С первого раза
8. Выиграла заявка молодого человека. Моя нет) мы вместе больше 12 лет, теперь побежим расписываться. Живем в Сочи сейчас. Страшно, пока не понятно ничего. Группы поддержки в сша нет, английский еле еле, где взять средства.. короче голова взрывается. Но использовать этот шанс нужно!
Всем, кто выиграл, привет и поздравляю smile*thumbs_up*
1. Case No 7***
2. Russia
3. University degree
4. 37 yo
5. Married
6. 1
7. это была попытка номер 10
8. Вторые сутки с женой пребываем в полном шоке. Мечтали об этом много лет, однозначно используем эту возможность. Живем в Беларуси. Английский более-менее, но есть куда расти. По роду деятельности бизнес-аналитик в IT. Знакомых в США много, но близких друзей нет. В США ни разу не были. С собой заберём толстого и рыжего кота smile:-)
1. Case number 3***
2. Россия
3. Образование University degree
4. Возраст победителя 44
5. Семейное положение Married
6. Количество детей, указанных в заявке: 1 ребенок 14 лет
7. С первого раза
8. Выиграл муж. В США никогда не были, подали заявку случайно по настоянию друзей, которые много лет играют. Английский наш с мужем слабоват (читаем, пишем хорошо, а вот разговорный никакой), дочка знает язык прекрасно. С образованием нашим беда: я преподаватель (магистратура, неоконченная аспирантура), муж менеджер машиностроительного производства (специалитет), но работает не по специальности. А ведь мы уже не молоды ))))) Сидим вот и думаем... как дальше быть )))
Изменено: astika - 10.05.2021 15:01:13
1. 4***
2. Казахстан , живу в России
3. High school degree (11 классов школы это оно?)
4. 35 лет
5. Married жена гражданка России
6. 0
7. Со второго раза
8. Смешанные чувства, не знали насколько все сложно. Не знаем где будет интервью . В одобрении под номером кейса написано Moscow . Но что теперь с закрытием посольств - не знаем. Жена Россиянка - сможет ли в Казахстане со мной продаваться... много и других вопросов
1. 4***
2. Казахстан , живу в России
3. High school degree (11 классов школы это оно?)
4. 35 лет
5. Married жена гражданка России
6. 0
7. Со второго раза
8. Смешанные чувства, не знали насколько все сложно. Не знаем где будет интервью . В одобрении под номером кейса написано Moscow . Но что теперь с закрытием посольств - не знаем. Жена Россиянка - сможет ли в Казахстане со мной подаваться ... много и других вопросов
1. Case number. 27***.

2. Belarus.

3. Образование на момент заполнения анкеты на участие: University degree;

4. 26

5. Unmarried

6. 0

7. С какого раза выиграли в DV-2022? - 1

8. Пока чувствую себя немного странно, есть ощущение, что надо сейчас же бежать и делать что-то, иначе не успею smile:-D
Чувствую, с работой будет трудновато, работаю в сфере лабораторной диагностики/научной, так что непонятно. В США не была ни разу, английский - неплохой, "группы поддержки" нет. Всем удачи!
1. Case number: 6***
2.Belarus
3. Образование: Some university courses
4. 22
5. Unmarried
6.Участвовала 2 раз.

8. Ощущение радости и полной потерянности одновременно. Заполняла заявку, что называется от балды, даже допустила небольшую ошибку в имени smile*facepalm* . Совсем случайно именно 8 мая зашла на сайт ( не помнила, что именно 8 результаты) В 50 раз обновляя страницу dv была уверена, что мне ничего не светит и тут...ВЫИГРЫШ! В США не была, но надеюсь не растеряться хотя бы в плане английского (разговорный уровень). Друзей в США нет, разве, что знакомые знакомых. Надеюсь объединиться с такими как я и вместе адаптироваться к новым условиям и новой жизни)))
Надеюсь одобрят визу и пройдёт все хорошо! Всем того же желаю! smile:-D
Изменено: VictoryS - 25.05.2021 00:33:30
1. CASE - 12***
2. UKRAINE
3. Education - Master degree
4. 26
5. Unmarried
6. 0
7 С 1 раза
8 Странные чувства живу заграницей уже 3 года и бывала много раз в Штатах (стюардесса) но такой шанс терять не хочу поэтому ВПЕРЕД!!!
Привет!
1.Номер 19***
2.Страна заявки Беларусь
3.высшее образование
4.возраст победителя 36 лет
5.не замужем
6.количество детей -2-е и есть кот
7.это была 4-я попытка
8.Пока в шоке! Находусь в командировке в Дубае. Когда узнала была в самом крупном торговом центре, так кричала от радости и плакала что охрана стала спрашивать всё ли в порядке)). Но понимаю что самое сложное ещё впереди! Уверенна всё будет хорошо
Изменено: Лютик1984 - 10.05.2021 23:36:02
1 case N 18***
2 Belarus
3 University degree
4 23
5 Mariried
6 No children
7 со 2-ой попытки
8 Пока в шоковом состоянии:) Поздравляю всех победителей!
Всем привет.
6***
Россия
University degree
30
Married
0
7-8
Очень переживаю о месте проведения собеседования в связи с закрытием посольства в мск, возможных судах. Надеюсь на благополучный исход, ищу любую инфо. Родственников и друзей в сша нет, все сами. Англ на хорошем уровне, есть навыки для работы и будем учить новые smile:)
1. 8***
2. Беларусь
3. Master degree
4. 26
5. Unmarried
6. No children
7. С третьего раза
Ищу компанию для совместного прохождения этого пути получения заветной карточки))
1. 19ххх
2. Беларусь
3. Master Degree
4. 23
5. Divorsed
6. 0
7. с 3 раза
8. Боюсь, что кейс номер высоковат, но верю в лучшее) С молодым человеком решили расписаться в связи с такими событиями. Хотелось бы найти кого-нибудь из Беларуси, чтобы проходить этот путь сообща
(заполняю за маму)

1. Case number.
11

2. Страна, от которой подавалась заявка.
Молдова

3. Образование на момент заполнения анкеты на участие.
University degree

4. Возраст победителя.
51

5. Семейное положение победителя, указанное во время участия.
Unmarried

6. Количество детей, указанных в заявке.
0

7. С какого раза выиграли в DV-2021?
3

8. Дополнительная информация, которую вы хотели бы сообщить о себе.
Проверила я, мы с мужем пролетели, а мамина заявка победила. Позвонила ей, сообщила новость, ее реакция: я работаю, перезвоню! smile*rofl* Пока еще не перезвонила, видимо, переваривает...)))
Изменено: Camelia - 11.05.2021 13:17:32
Дарю 2 бесплатных урока английского :)
1. 23xxx
2. Беларусь
3. Masters degree;
4. 27
5. Unmarried
6. 0
7. с 3 раза
8. Ради интереса решил зайти ночью на сайт и проверить.. в итоге, пока гостил у родителей, напугал на эмоциях) Заканчиваю переобучение на веб-разработчика. Выигрыш в лотерею еще больше мотивирует, чтобы успеть получить хороший опыт в этом направлении. К сожалению, близких родных или знакомых нет.. Поэтому, буду рад общению с такими же ребятами)
1) 26***
2) Беларусь
3) Master’s degree
4) 36
5) Married
6) 2
7) с 1-го раза
8) с 9-го числа все как в тумане)) номер кейса высокий, но надежда у нас есть. Буду рада найти друзей для прохождения этого пути. Всем удачи!
Цитата
astika пишет:
1. Case number 3***

2. Россия

3. Образование University degree

4. Возраст победителя 44

5. Семейное положение Married

6. Количество детей, указанных в заявке: 1 ребенок 14 лет

7. С первого раза

8. Выиграл муж. В США никогда не были, подали заявку случайно по настоянию друзей, которые много лет играют. Английский наш с мужем слабоват (читаем, пишем хорошо, а вот разговорный никакой), дочка знает язык прекрасно. С образованием нашим беда: я преподаватель (магистратура, неоконченная аспирантура), муж менеджер машиностроительного производства (специалитет), но работает не по специальности. А ведь мы уже не молоды ))))) Сидим вот и думаем... как дальше быть )))

Это хороший кейс! Хотя в нынешней ситуации совсем всё непонятно. Мне 45 (кейс 13тыс dv2021) , двое детей, жена .
Нечего здесь думать! Про ,,не молоды,, - насмешили))) . Это когда песок сыпется - тогда уже не молод!
1. Case No 13xxx
2. Russia
3. Universiry degree
4. 40 yo
5. Unmarried
6. 0(no children)
7. Со второй попытки выиграла DV, но первая была лет 10 назад
8. Я в шоке...Сама живу в Греции временно, надеюсь все получится)
Изменено: alfeya - 12.05.2021 12:31:57
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.