« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мы с супругой собираемся заполнять анкету на грин карту. Сейчас мы в ожидании рождения ребенка. Что будет, если мы заполним анкету и укажем, что детей нет, а после отправки анкеты...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 62 След.
RSS
DV-2020. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
leonidp пишет:
Тоже выиграл в dv2018, но не прошел по номеру. Выиграть это еще не самое главное, но еще и чтобы но номеру выигwрыша пройти



А в каком месяце вы узнали, что по кейсу не прошли?
DV-2016 HNBS; DV-2017 DID NOT APPLY; DV-2018, DV-2019, DV-2020 HNBS;
DV-2021 HNBS, DV-2022 Waiting for the miracle!
Цитата
Елена пишет:
Цитата
mariolibre пишет:
выйграл счастливый билет в мае 2017, но к сожалению кейс номер был слишком высок 34ххх, надеюсь в этом году удача не продет стороной

такая же ситуация. номер 29*** был. Куча съеденных нервов. Теперь я спокойней , теперь я спокойней , теперь уже и не надо.

Объясните пожалуйста что это такое, о чем вы вообще?
Может к утру все-таки поздравим кого-нибудь!
Цитата
Объясните пожалуйста что это такое, о чем вы вообще?

Это кейс
Цитата
Объясните пожалуйста что это такое, о чем вы вообще?

дается выигрышей больше, чем виз на случай если кто-то откажется, передумает и тп. если номер выигрыша больше 30 000, то шанс очень низкий, что хватит виз, тк визу дают не только тому, кто выиграл, но и мужьям\женам, детям
------------------------------------------
The Winner
Цитата
mariolibre пишет:
выйграл счастливый билет в мае 2017, но к сожалению кейс номер был слишком высок 34ххх, надеюсь в этом году удача не продет стороной

Такая же фигня, и кейсномерок тот же. В DV18 много народу за бортом осталось. Вот такая гримаса г-жи Удачи. Было бы справедливо товарищу Рэндому нас пропустить в DV twenty-twenty smile;-) .
Между прочим, читал по форумам, такие как мы( выиграли, но не дошла очередь), по прошлым годам - многие выигрывали в последующих розыгрышах. Так что, непрошедшие в dv18 - отпишитесь плиз, заодно и будет ясно что рэндом не очень рэндом))
Ура! Я не выиграл! Это же сколько плюсов:
Не нужно суетиться по поводу накопившехся дел.
Не нужно в кратчайшие сроки идти к стоматологу и лечить зубы.
Не нужно заводить серьезные разговоры сообщая родственникам что уезжаешь.
Не нужно откладывать деньги, можно потратить их на что-то интересное, тоже путешествие.
Не нужно размышлять о там какой штат выбрать, чем заняться первое время, где жить и прочее.
Не виграть GC - лучшее что было в этом году!
smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
Изменено: Rightsky - 07.05.2019 20:16:38
Цитата
icecream1 пишет:
А в каком месяце вы узнали, что по кейсу не прошли?

Примерно в июле
DV-2018 EU31***
DV-2020 waiting..
Цитата
Rightsky пишет:
Ура! Я не выиграл! Это же сколько плюсов:
Не нужно суетиться по поводу накопившехся дел.
Не нужно в кратчайшие сроки идти к стоматологу и лечить зубы.
Не нужно заводить серьезные разговоры сообщая родственникам что уезжаешь.
Не нужно откладывать деньги, можно потратить их на что-то интересное, тоже путешествие.
Не нужно размышлять о там какой штат выбрать, чем заняться первое время, где жить и прочее.
Не виграть GC - лучшее что было в этом году!

вот это настоящий оптимист
Rightsky,
Да, во всем можно найти плюсы. А то я в прошлом году уже чуть контейнер для собаки не купил smile:-D
Изменено: Botanic - 07.05.2019 20:22:01
Цитата
Rightsky пишет:
Ура! Я не выиграл! Это же сколько плюсов:

Не нужно суетиться по поводу накопившехся дел.

Не нужно в кратчайшие сроки идти к стоматологу и лечить зубы.

Не нужно заводить серьезные разговоры сообщая родственникам что уезжаешь.

Не нужно откладывать деньги, можно потратить их на что-то интересное, тоже путешествие.

Не нужно размышлять о там какой штат выбрать, чем заняться первое время, где жить и прочее.

Не виграть GC - лучшее что было в этом году!


Хахаха
Значит, в любви повезет! smile:-[
Может и уже
Цитата
Solnce2 пишет:
Иван Иванов,

До 30000 нормально


Ага у нас dv2018 кейс был 25945 не хватило 175 кейсов, так что я бы не загадывал smile:) хотя в этом году эти номера уже на июнь
Цитата
Dashenka! пишет:
дается выигрышей больше, чем виз на случай если кто-то откажется, передумает и тп. если номер выигрыша больше 30 000, то шанс очень низкий, что хватит виз, тк визу дают не только тому, кто выиграл, но и мужьям\женам, детям

читал где-то, что на европу выделяется квота около 19000 виз. Если все её востребую выидет цифра в районе 20 тыс.
Изменено: Marat M - 07.05.2019 22:27:33
Цитата
Marat M пишет:
Цитата
Dashenka! пишет:
дается выигрышей больше, чем виз на случай если кто-то откажется, передумает и тп. если номер выигрыша больше 30 000, то шанс очень низкий, что хватит виз, тк визу дают не только тому, кто выиграл, но и мужьям\женам, детям

читал где-то, что на европу выделяется квота около 19000 виз. Если все её востребую выидет цифра в районе 20 тыс

ну это я так, в двух словах.
более детально не углублялась, хз как все работает, да и, если честно, особо и знать не хочется))) кажется что все меньше и меньше шансов))
------------------------------------------
The Winner
Цитата
Ибрагим Тураев пишет:
Цитата
mariolibre пишет:

выйграл счастливый билет в мае 2017, но к сожалению кейс номер был слишком высок 34ххх, надеюсь в этом году удача не продет стороной


Такая же фигня, и кейсномерок тот же. В DV18 много народу за бортом осталось. Вот такая гримаса г-жи Удачи. Было бы справедливо товарищу Рэндому нас пропустить в DV twenty-twenty .

Между прочим, читал по форумам, такие как мы( выиграли, но не дошла очередь), по прошлым годам - многие выигрывали в последующих розыгрышах. Так что, непрошедшие в dv18 - отпишитесь плиз, заодно и будет ясно что рэндом не очень рэндом))


Смог Маму проверить, не прошла, в мы с женой до сервака не можем достучатся пока smile:)
Ну вот всем снова привет. Девушкам smile*rose* ребята smile*beer*
Идущие на смерть приветствуют тебя smile*reindeer*
Как всегда шанс 1 к 100 smile;-)
Изменено: Dionis37 - 07.05.2019 20:44:30
DV1999-2004;2010-2017 HNBS
DV2018 CN 26***
DV2020-2021 HNBS
Keep The Faith
Цитата
Rightsky пишет:
Ура! Я не выиграл! Это же сколько плюсов:

а Вы мазохист.. в хорошем, конечно, смысле..
Всем привет почему напишет (Не удается получить доступ к сайту)
Изменено: N Y - 07.05.2019 20:39:02
WoRN BLY
Цитата
N Y пишет:
Всем привет почему напишет ( Не удается получить доступ к сайту )

Сайт от большой нагрузки прилег отдохнуть
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 62 След.