« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите! Достаточно ли иметь среднее не специальное образование (11 классов) для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (Часть 1)
Цитата
Greenfield пишет:
Родственник помогал своему знакомому заполнять анкеты в первый раз. Сам участвовал уже раз 10. Выиграла жена знакомого, которой не сильно и хотелось и сейчас не хочется. Мля, это просто классика жанра.

Ну вот и нефиг такое делать.
Это все равно что купить лотерейный билет и подарить его кому то и он потом выигрышным окажется.
Ну маме брату понятно а другим зачем. smile*wall*
Изменено: Orlando - 18.05.2018 09:07:31
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Orlando, спасибо большое. Ты тоже держись.

Стараюсь smile:-*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Я вообще не понимаю,зачем люди направо и налево треплют языком про гринку. Сами себе создают конкурентов smile*scratch*
А потом заполняют всем подряд и жалуются что все выиграли,а я нет smile*wall*
Изменено: Лана Гаврилова - 18.05.2018 09:09:48
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова,
Orlando,
То что будем подаваться это нет сомнений ! Сомнения что мне делать дальше в РФ, как планировать, вопрос...
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Вот сначала надо выиграть, а потом рассказывать как это замечательно! Хотя, нет, тоже не надо! Зачем конкуренты соратникам ...
"Старичкам" я бы вообще визу давал без лотереи, за выслугу лет
Цитата
maximenko73 пишет:
Говорю же, шучу! Самоирония предпочтительнее объяснений - никогда не надо никому ничего доказывать


ладно , для тех кто в танке ( шутка )...все ок. Я ничего не исповедывался.... была тема, я ее продолжил ...И ЗАКОНЧИЛ уже давно )) ...обрати внимание на смайлик. все ок.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Uninfluenced, Никакой из тебя предсказатель

Он старался, молодец. Вот возьмём и прочитает Шекспира в подлиннике, со злости.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Проверил в первый день розыгрыша, вечером. Все так долго грузилось. Сначала заявление супруги - пролет, потом свое - выигрыш. Подавали во второй раз. Сначала была дикая радость. Прошло 3 дня, и понимание, что даже если получим визы, то хрен знает, сможем ли там с такими ценами на все устроиться. Нас четверо, двое детишек. И есть мысли на все забить.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
То что будем подаваться это нет сомнений ! Сомнения что мне делать дальше в РФ, как планировать, вопрос..

так ничего же не изменилось... Вот если бы выиграл, тогда надо думать, что менять... а так ничего менять не надо … Жаль что ты тоже в пролете , осталась одна на Fu...забыл как дальше, а так полный комплект . У того кого больше 500 сообщений ( старички , мля как ужасно звучит ) практически полный комплект , преходим полным составом в 2020.
Цитата
Orlando пишет:
Отличный пример от победителя в соседней ветке:

"Играли с женой три раза. Пролеты. Достала РФ. Запланировал бегство в Польшу. Выучил польский язык, собрал денег и написал 5 резюме на разные специальности в диапазоне от инженера до працы физычней. Все было готово пару дней назад, но решил дождаться результатов лотереи ГК. АААААА!!!!!! Пойду дальше деньги собирать и доучивать английский smile:-)

Всем проигравшим - не киснуть. Пока ждете результатов следующей лотереи, подготовьтесь к бегству в другие страны, только по серьезному! Реально помогает! Мой пример и масса других на форуме!!! Развивайтесь, учите языки и осваивайте новые профессии! Все обязательно получится!!!"

Молодец! И номера уже с мал.кейсом пошли


Подтверждаю. Уехал в другую страну, обосновался, получил опыт и хорошую работу, уже собрался вкладывать в долгосрочные перспективы - а тут раз и гринка! Как серпом по вилам )) Вот теперь опять с нуля начинать всё ((
Всё же прав был anton2006 - чем лучше у тебя позиции тут, тем меньше смысла ехать.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Orlando,

Я вообще не понимаю,зачем люди направо и налево треплют языком про гринку. Сами себе создают конкурентов

А потом заполняют всем подряд и жалуются что все выиграли,а я нет

Вот именно. Итак раздули уже количество участников до неимоверных размеров. При чем куча из них и не хочет никуда.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Sknif пишет:
то хрен знает, сможем ли там с такими ценами на все устроиться.

начинается...))) smile*wall*
вот для этого и предлагаю 500 долл за все анкеты на семью. Но если выигрыш , то 10 000 на раскрутку в сша и больше никаких платежей , они вошли в 500 уже ))
Изменено: Bears - 18.05.2018 09:28:04
Цитата
Ди Кей пишет:
anton2006 - чем лучше у тебя позиции тут, тем меньше смысла ехать.

...тем больше страхов ехать. МОя жена пример... думал если выиграем, буду уговаривать … ( хотя она призналась , что если бы выиграли поехала бы сразу , а то пред розыгрышем она понты кидала ) .

НЕ вижу причин если тут все хорошо , даже подавать на гринку. А если есть тут бизнес и выиграли , то можно и от туда рулить первое время.
И да, там все сначала ...
Цитата
Bears пишет:
Цитата
Sknif пишет:

то хрен знает, сможем ли там с такими ценами на все устроиться.


начинается...)))

вот для это и предлагаю 500 долл за все анкету на семью. Но если выигрыш , то 10 000 на раскрутку в сша и больше никаких платежей , они вошли в 500 уже ))


smile*thumbs_up* Кстати, супер предложение.
Цитата
Bears пишет:
У того кого больше 500 сообщений ( старички , мля как ужасно звучит )

Замени на слово постояльцы smile:-D

Ждем еще Furiosa , вся надежда на тебя smile*bravo*
А Людмила писала ли smile*scratch*
Молчат L.A , LUCKY-USA.
Наверно если б выиграли сказали уже. Или не проверили еще.
Изменено: Orlando - 18.05.2018 09:27:10
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Лана Гаврилова,
Roma Bublikov,
Да, как оказалось, даже дальнего родства с предсказателями у меня, видимо, нет smile*dont_know*
Изменено: Uninfluenced - 18.05.2018 09:27:56
Цитата
Orlando пишет:
Ждем еще Furiosa , вся надежда на тебя

А Людмила писала ли

Молчат L.A , LUCKY-USA.

Наверно если б выиграли сказали уже. Или не проверили еще.

Хоть бы кто-то из них выиграл, охота за кого-то из постояльцев порадоваться, а то мимо да мимо у всех smile*dont_know*
Цитата
Ди Кей пишет:
Всё же прав был anton2006 - чем лучше у тебя позиции тут, тем меньше смысла ехать.


У Антона-то вообще смысла нет - там изначально запросы высокие и человек не согласен даже на временное снижение уровня жизни.
А начинать с нуля даже интересно! Тот, кто с головой и руками - никогда не испугается
Цитата
Ди Кей пишет:
Всё же прав был anton2006 - чем лучше у тебя позиции тут, тем меньше смысла ехать.

Ну не играли бы. Все просто.
Мучаются все.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Плевать на материальное благополучие на родине, хочется чтобы дети выросли в свободной стране. Вот и весь мотив!
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 99 След.