« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вы не подскажете, повлияет ли участие в DV на получение визы J-1 по программе Work&Travel USA? Участвую в этом году в W&T первый раз, также хочу принять участие в DV, но боюсь,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (Часть 1)
Цитата
Bears пишет:
Цитата
Валерий & Настя пишет:

, не все знают что это посредники




ну как ? или вы или они . ОНИ это всегда посредники.



Другой вопрос , сразу надо узнать , номер подтверждения на руки...иначе бежать без оглядки от таких


Мы на интервью видели семью, тоже через посредников выиграли, так они очень удивились когда узнали что возможно подаваться как-то иначе....печально...у нас когда забиваешь в Гугл- Green Card, там только наши молдавские сайты- посредников smile:-( а если человек с деревни, он даже и не пытается узнать другие пути....Вот как-то так
Они дают совсем другой номер, свой какой-то....они обязывают тебя таким образом при выигрыше обращаться к ним...
DV2018-V DS260-V MOM-V INTERVIEW-V VISA-V AMERICA-22.06.2018
[QUOTE]Лана Гаврилова пишет:
[QUOTE]Julick80 пишет:

А тут в основном из РБ и Украины люди? Смотрю из РФ совсем мало.

Я вот не пойму.На форуме из Украины много,а выигравшего пока ни одного

Может они украинцев отсеяли ещё до розыгрыша [/QUOTE]


Те же мысли))) уже по несколько раз в день захожу сюда, чтоб прочитать,что украинцы выиграли. Но нет же)) и знаю лично человек 10, кто играл, пока что все мимо.
Цитата
Эльвира Антонова пишет:
а в каком случае делают дорозыгрыш ? Кто-то писал,что в dv-2017 такое было

не выбрали квоту. Выигравшие забили на выигрыш и госдэп взял новых
Цитата
Silivan пишет:
[

А вот мужчинам по сложнее будет)))
Ну прикинуться это же не быть таковыми, можно и потерпеть ради такой цели пару поцелуев smile:-D smile:-D smile:-D
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
Orlando пишет:
Казахстан 60% с 1-20.
При условии что играют вдвоем.

У меня муж профукал 5 лет играя от Украины smile*diablo*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Ивановна пишет:
но будет ли возможность поучаствовать в лотерее жителю какой-нибудь очень бедной страны? ... Скорее всего нет ((

А как потом такие жители платят за визу, за комиссию, за билеты итд smile*scratch*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
*Chayka*,
А сам родом из Казахстана? Ого как.
Отлупи его)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
*Chayka*,

А сам родом из Казахстана? Ого как.

Отлупи его)

Orlando Уже это сделала, и не раз smile:-D . Он уже и боится без меня заполнять smile*jokingly*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Ди Кей пишет:
The USCIS Immigrant Fee of $220 recovers USCIS costs related to immigrant visas issued by the U.S. Department of State at U.S. Embassies and Consulates abroad.The fee covers the cost of USCIS processing, filing and maintaining immigrant visa packets, plus the cost of producing Permanent Resident Cards.

https://www.uscis.gov/tools/how-do-i-g...igrant-fee

Сорри, что без перевода

Спасибо. Ничего, я умею читать не только на русском smile;-)
[QUOTE]Silivan пишет:[/QUOTE]

А если не наберут?[/QUOTE]
Значит не выиграли...Если ваша анкета выиграла, то они непременно захотят денег, поэтому 100% позвонят. Нам позвонили в июне..некоторым позже..
DV2018-V DS260-V MOM-V INTERVIEW-V VISA-V AMERICA-22.06.2018
Цитата
Orlando пишет:
Отлупи его)


жестокая ты smile*cry*
Цитата
Валерий & Настя пишет:
поэтому 100% позвонят


так я прав 1400. А как же отмазались ?
Цитата
Camelia пишет:
Цитата
Поеду пишет:

пробывали и Канаду ( все сорвалось хоть и оплатили учебу и финансы нужные были)


а что пошло не так? Расскажите подробнее, плиз.

Мы с мужем тоже сейчас думаем над вариантом пойти учиться в Канадский колледж, а потом там и остаться. У нас целая фирма этим занимается, вот думаем, не лохотрон ли.

Мы работали с зарегистрированным эмиграционным агентом , суть такая у нас не сработало ( не повезло) учеба полтора года ( год взяли в зачет ) отельный бизнес , оплата за полтора года учеба + проживание , агент подобрал варианты , списались с заведением , зачислили нас прислали доки , мы оплатили , получили подтверждение что деньги зачислены и собрали все доки , перевели на английский , заверили , справки с работы , все машины , квартира , наличие средств в банке ( рекомендовано было показать более 40 K) все сходилось возраст жены подходил там до 42 на день въезда в Канаду и при получении визы через 9 месяцев подавала бы на ПМЖ по провинциальной программе , а потом и меня уже прицепом . Деньги заплатили только за подготовку документов 350 $ и все подали , агент правда предупредил что 30% отказов бывает , но у вас есть основание , средства и тд и тп . Рассматривали аж месяц , отказ , мы подождали и пока деньги в Канаде за обучение еще подали , опять долго мурыжили и ---- отказ , заплатили за мотивацию отказа , 22 листа на английском пришло на ящик эл и Вы не поверите -- не вижу необходимости тратить средства на эту программу для обучения !!!( ответ ) Это блин за мою жену решили , тратить ей на это деньги или нет ))
Ну и что , вот так одним росчерком пера людей убили , мы что вредители и бандиты , нормальные люди с не большими но деньгами в экономику страны хотели въехать и еще учится ,
агентша сказала что бывает наскок на индусок а они там думают так . не [сработал фильтр мата] себе моя дочь устроится не может а тут всякие едут , человеческий фактор . У агента был офис в москве - Минске и Торонто , уехала из Минск на удивление мало людей подовалось на учебу и всякие программы . Короче вернули нам деньги за учебу , и без проблем по щелчку за час и все , Канада закрылась для нас , теперь только если выиграть в лото пару миллионов )) тогда пусть только попробуют не пустить ))
Лана Гаврилова,
Спасибо! Пригодится и то, и другое!
Цитата
Валерий & Настя пишет:
так как они указывают свой е-мэйл в заявке


я платил за 2 анкеты 50 баксов . Но я не парился с фото и заполнением.
А так там и самому можно . Условие с посредником одно...номер на руки !!!
Спасибо, а как проходит дорозыгрыш?
Цитата
Bears пишет:
Цитата
Валерий & Настя пишет:

так как они указывают свой е-мэйл в заявке




ну как люди так себя подставляют ? прямо карман мошенникам и подставили. Я тоже через посредника , просто мне облом самому занматься. Но я получил все что надо для проверки.



Теперь дай бог выигрыш , посредники попросят у него бабки ...по слухам до 1400 долл за номер требуют . Столько поводов кинуть ...


Я как-то встречал лайфхак - чтобы не платить, номер можно просто подобрать. Разные ведь только последние цифры
Цитата
Lucky) пишет:
Правильно, молодцы! А вы по какому пути? Вы может писали, но я не успеваю за форумом)) людии... вы все вообще работаете?)))))
так же, трак
I'll win
Цитата
Julick80 пишет:
Цитата
Ди Кей пишет:





Знаю, что многие уезжают по линии церкви (в Пинске, например, уезжают чуть ли не домами). Тоже, конечно, не самый лучший вариант, но вполне работающий.


А из РФ еще можно уехать по сексуальным меньшинствам) Теперь у нас закон приняли, что такие браки запрещены. Можно прикинутся лесбиянкой и уехать по политике, что в РФ ущемляют права)


А если потребуют доказательств? smile:-[
Цитата
nastasja_falcon пишет:
Спасибо, а как проходит дорозыгрыш?

молча... это не стеб. Молча, все делают компьютеры
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 99 След.